"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:57     #201
Аяна
Участник
 
Профиль Аяна
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 129
Аяна отсутствует


подскажите пожалуйста :supp ort:вот подали документы а когда предлогают квартиру??????????????
мы подали документы на субсидию но её так урезали(цену за метр) вот теперь думаем о других вариантах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 17:12     #202
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


все зависит от года постановки на очередь и количества квартир которые предлагает пвартнерство...
сейчас 85 году дают...
вообщем здесь тоже все зыбко и неясно..
может вам в жилищные сертификаты попробовать
Старый 29-03-2009, 17:38     #203
Аяна
Участник
 
Профиль Аяна
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 129
Аяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
все зависит от года постановки на очередь и количества квартир которые предлагает пвартнерство...
сейчас 85 году дают...
вообщем здесь тоже все зыбко и неясно..
может вам в жилищные сертификаты попробовать
я не очень понимаю про сертификаты
мы с мужем и дочкой на очереди!!!!!!!!!!!!! но прописаны по разным местам дочка со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

и что нам полагается????????????????????????77 вы не поможите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:
Старый 29-03-2009, 20:28
ответ для Аяна на сообщение "я не очень понимаю про..."
    #204
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
я не очень понимаю про сертификаты
мы с мужем и дочкой на очереди!!!!!!!!!!!!! но прописаны по разным местам дочка со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

и что нам полагается????????????????????????77 вы не поможите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flow er:

1 - совет почитайте 1 страничку этого топика.

Вы сами только на свои силы расчитываете? 30% на 1 взнос наберете? Вы 1шку или 2 желаете?
Просто с 1шками проблемы - их практически не предлагают.
Недавно (если почитаете 1 страничку там это есть) давали квартиры на Бадаева.
2шка 54 метра примерно, на 2 очередников, около 1 млн 1 взнос.
+ ежемесячные платежи около 20 тыр в месяц.

Но тут важен год постановки на очередь и ваша способность внести быренько(не всегда, но часто) 1 взнос.

Вам на двоих 42 льготных метра полагается.
Вы с какого года на очереди?
Старый 30-03-2009, 08:42     #205
Аяна
Участник
 
Профиль Аяна
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 129
Аяна отсутствует


мы с 2007 года на очереди так что долго ждать придётся может и правда с сертификатами попробывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
как там идет очередь?
Старый 30-03-2009, 19:09     #206
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


сегодня тетенька мне сказала... что мне с моим 1990 годом ловить нечего.. тк передо мной 1500 тысячи с более ранним годом постановки начиная с 1979...
Старый 30-03-2009, 20:47     #207
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Девочки, может знаете, кто теперь имеет первоочередное право? Старый список льготников еще действует или новый уже есть?
Старый 30-03-2009, 21:20     #208
ALeX Del Mar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 66
ALeX Del Mar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Честно говоря, не могу до сих пор разобраться (особенно перечитав это постановление Правит-ва) - где указано, что до 01.01.2008 была возможность использовать обе социальные выплаты - общую и на детей, а после этого момента та общая пропала вообще? Из-за этого мне ее не хотели и типа не могли поделить на двоих после развода с мужем (мы на 2-х получали еще до рождения детей), мол надо от той отказываться и оформлять заново на одну, а это невозможно в силу изменения закона. Где и какого я так и не нашла. Впрочем, эту полученную субсидию (270 тыщ) я уже потеряла - не пошла продлять после года, хотя есть еще действующая доверенность от БМ, но наверно все равно бы выяснилось, что мы в разводе и он отказался от участия в программе, так что незачем и рисковать Обидно только чего мне стоило взять эту доверенность уже после нашего расставания и сколько времени и денег на няню потрачено пока я с этим делом ездила..
И на детей оказывается субсидию можно получить только если не включаешь их в договор, а я то думала..
Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Девочки, может знаете, кто теперь имеет первоочередное право? Старый список льготников еще действует или новый уже есть?
расселение по коммунальной проге и участие в ссудонакоплнеии, в которое влезть очень сложно.
Старый 31-03-2009, 09:16     #209
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Девочки, может знаете, кто теперь имеет первоочередное право? Старый список льготников еще действует или новый уже есть?
Ссудонакопиловка практически единственный вариант, ктр сам пос ебе не работает, но перед тем как предложат квартиру вам - сразу же заработает.

В общем ка ктолько предложат вам квартиру - тут же и попросят написать заявление в ссудонакопиловку, чтоб на комиссию сразу вас отправить.
Старый 31-03-2009, 09:27     #210
ta_tanjka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Горелово.
Сообщения: 393
ta_tanjka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
сегодня тетенька мне сказала... что мне с моим 1990 годом ловить нечего.. тк передо мной 1500 тысячи с более ранним годом постановки начиная с 1979...
ловить всегда есть чего-вопрос времени
а 1500 человек это смотря как трактовать.ведь может 1500 это именно человек,имею ввиду полных семей перед вами меньше,в реале их меньше,ну, скажем, на треть.т.к. в молодой семье,как правило, 3 человека.И тогда 1500/3=500 квартир,а это уже не так много
при всём том,что многие не найдут денег на первый взнос.
а вот если 1500 это именно семей перед вами,т.е 1500*3=4500 человек,то тогда грустновато...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.