Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:20     #1281
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


maycatне расстраивайся,хотя я сама тут ныла по поводу своих 6 уколов((((Может 4 сделать?Попов всем 6 назначает,либо вообще не назначает ик,но меньше 6 ,ни разу никто не писал такого ((((
а я в пятницу буду уже знать делать 4 укол или все,больше не надо....
Старый 29-03-2009, 20:21     #1282
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Че-то я расстроилась по поводу своих 6-ти уколов... Почему-то я надеялась, у меня будет не так все запущено, и ограничусь 3-мя... Уже даже заранее настроила себя, что будет максимум 2-3 стадия, и Попов мне назначит 6, а я все равно сделаю 3, как репродуктологи советуют... Но оказалась 3-4стадия, да еще и слева очаги, да еще и на моч. пузыре, да еще и миома...Полный букет... МЛИН! 6 - это ТАК МНОГО! Это еще месяц ждать М, потом пока 6 уколов проколешь, пока после них восстановишься... Так долго!
И швы тянут... И живот раздутый... И синяк большущий вокруг пупка...
Реально расстроилась... Да и вообще. Настроение какое-то... Погода, может?..
Кто-нибудь, порадуйте хорошими новостями, а?
не переживай. Ты знаешь сколько я плакала когда узнала что мне надо 3 укола елать???? не можешь себе представить, до истерики. Потому что как ты настроена была на другое. Но ничего, пережила. А в итоге время ОЧЕНЬ быстро пролетело. Тем более где 3 там и 6. Мне сначала оворили что вообще не надо...потом что 3....а в итоге 4..... Жива... Главное результат, и от мысли отдохнешь.
Девы...у меня 36,7....посмотрела графики...конечно и с такой темпой Б, но не радует меня все это. Хотя и разница температур хорошая. Посмотрим что будет завтра. Грудь не болит(
Старый 29-03-2009, 20:55     #1283
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Спасибо, постараюсь не переживать. Это, видимо, просто погода... и отходняк... Так жалко себя вдруг стало!
Ну почему вокруг сотни женщин, пьют, курят, заводят непонятные связи, и СПОКОЙНО рожают потом детей, КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО ИМ НЕ НУЖНЫ! И нет у них никаких эндометриозов, миом, кист и прочей дряни?! Почему?..
Эх. Будем держаться. Еще только начало, а я чего-то раскисла напрасно
Все будет и случится тогда, когда положено

Девочки, подскажите, кто недалеко от Московской живет, куда вы ходите делать уколы? А то я тут начиталась, что лучше все-таки мужа не просить - там какие-то сложности с этими уколами могут быть... Просто хочу уже заранее разведать все, чтобы потом сломя голову не бегать - не искать.
Можно, конечно, и на Ленинском, но хочется поближе где-нить...
Старый 29-03-2009, 21:13     #1284
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Спасибо, постараюсь не переживать. Это, видимо, просто погода... и отходняк... Так жалко себя вдруг стало!
Ну почему вокруг сотни женщин, пьют, курят, заводят непонятные связи, и СПОКОЙНО рожают потом детей, КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО ИМ НЕ НУЖНЫ! И нет у них никаких эндометриозов, миом, кист и прочей дряни?! Почему?..
Эх. Будем держаться. Еще только начало, а я чего-то раскисла напрасно
Все будет и случится тогда, когда положено

Девочки, подскажите, кто недалеко от Московской живет, куда вы ходите делать уколы? А то я тут начиталась, что лучше все-таки мужа не просить - там какие-то сложности с этими уколами могут быть... Просто хочу уже заранее разведать все, чтобы потом сломя голову не бегать - не искать.
Можно, конечно, и на Ленинском, но хочется поближе где-нить...
я там не живу, но на московском 22 самое то делать...или у них еще во дворе есть мед центр там тоже сделают. А вообще я пришла к такому выводу: кроме центров планирования нигде не слышали про эти уколы, и я сама мед сестрам рассказывала как надо набирать и делать укол. Поэтому не знаю, но я пожалела, что с самого начала не просила мужу. Посдений укол мне сделал муж и отлично
Ага, точно, погода мрачная, я тоже вялая и без настроения.
Старый 29-03-2009, 22:02     #1285
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто недалеко от Московской живет, куда вы ходите делать уколы? А то я тут начиталась, что лучше все-таки мужа не просить - там какие-то сложности с этими уколами могут быть... Просто хочу уже заранее разведать все, чтобы потом сломя голову не бегать - не искать.
Можно, конечно, и на Ленинском, но хочется поближе где-нить...
Я с Московской
На Варшавской, 100 (если не путаю), сразу за Макдональдском, медсанчасть есть, там можно сделать, сама туда собираюсь в эту субботу, уже пришло время второго укола. Так что время оооооооооооочень быстро летит, не переживай
Старый 29-03-2009, 22:18
ответ для _JK на сообщение "Я с Московской..."
    #1286
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Я с Московской
На Варшавской, 100 (если не путаю), сразу за Макдональдском, медсанчасть есть, там можно сделать, сама туда собираюсь в эту субботу, уже пришло время второго укола. Так что время оооооооооооочень быстро летит, не переживай
О, супер, с как раз в первую очередь про МСЧ на Варшавской и подумала. Это мне очень близко. Расскажи потом, как они делают
Старый 30-03-2009, 01:10     #1287
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Девочки, всем привет! давно я к нам не заходила - заработалась совсем!!

как у вас тут дела? какие новости? Соскучилась по вам!!! Понаписали-то сколько! поробую осилить...

у меня пока особых новостей нет. Первые месячные прошли более менее безболезненно и коричневой мазни не было. Начала пить вит. е и фолиевую. Начала мерить базалку, только вот она меня не радует, в середине цикла не увидела нужного подъема, да и тесты на овуляцию ничего не показали((. Пошла на узи - сказали, что всё более менее проснулось, но овуляции не увидели и сказали, что эндометрий никакой, что он не соответствует ни одной из фаз, другими словами нет фазовой трансформации... Я конечно расстроена, т.к. надеялась, что в скором времени всё получится, а тут такое... Врач, которая узи делала, сказала, что месяца 3 вряд ли что-то получится, видимо эндометрий еще не проснулся. Получается , что после ИК у меня гормональный сбой или диагностическое выскабливание во время лапары могло послужить причиной, как думаете? вот и не знаю, как теперь быть - то ли ждать, то ли что-то предпринимать... вообщем я в полной расстерянности.. Кто уже вышел из ИК - как у вас с овуляцией и эндометрием? и вообще какой вы себе наметили план - какие гормоны сдать и когда, может дифастон во второй фазе или еще что-нибудь, поделитесь. Идти ли к Попову или надо теперь искать хорошего эндокринолога?
Старый 30-03-2009, 01:14
ответ для Nasochka на сообщение "Танюша, привет! Я что-то тебя..."
    #1288
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Танюша, привет!
Я что-то тебя потеряла...увидела твой топик про узи-монитогринг и пошла искать новости про тебя сюда в топик.
Поздравляю что ИК по-настоящему закончился!
Теперь все получится!Я верю в это!
А ты не хочешь к Попову походить на мониторинг? или он этим не занимается?


Как вес? после М. пошел на спад?
Настюша, привет!!! Спасибо!!!!!!! К Попову идти - пока не решила.....
вес немного убавился, но в старую одежду не влазеваю...

как твои дела??
Старый 30-03-2009, 01:31
ответ для maycat на сообщение "kuzechka, с новым аватаром тебя и..."
    #1289
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
видимо я буду тем самым нестандартом, у кого М начинаются на 90 день
у меня тоже долго начинались, пришли на 83...

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девочки, если кто меня еще помнит.
У меня все прекрасно. Жду девочку, ПДР в начале июня. Так что климакс еще не конец света, хоть и очень неприятная его часть. А уж я знаю, о чем говорю - 2 климакса по 4 месяца с перерывом в 2 месяца на первое ЭКО и биопсию с выскабливанием.
помним-помним! как здорово! Будьте здоровы и счастливы! лёгкой беременности и родов!!!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
kuzechka, с новым аватаром тебя и наступившим Днем Рождения! Побольше здоровья, хорошего настроения, и, конечно же, исполнения САМОЙ ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ!
А где этот курорт Радон находится? Мне ПА сказал лучше на Алтай или в Италию Хотелось бы последнее (мечтательно закатывает глазки...).

В общем, попробую хотя бы кратенький отзыв написать о своей лапаре, т.к. в-принципе, ничего нового со мной не произошло, и в красках описывать долго, только если кто попросит - напишу.
Итак, оперировалась по поводу подозрения на эндометриоз и эндометриозную кисту 4,5см у Попова П.А. в "Эндомедсервисе".
Доктора и медперсонал там - просто супер! Отдельное спасибо и низкий поклон всем медсестрам за понимание, человеческое отношение и профессионализм. Палата у меня была одноместная, чистая, светлая, есть все, что необходимо. Наркоз хороший - спала сладенько, в 11:30 увезли на операцию, в 15:00 проснулась - совершенно ничего не болело, снова заснула, в 17:00 проснулась окончательно и перевезли а палату. А там - уже поджидал любимый муж
Еда - так себе, честно говоря и на диетическую кормежку мало похожа. Поэтому в первый день после операции, когда разрешили есть, спасалась привезенным мамой бульончиком и питьевыми йогуртами.
Без эспумизана и линекса, думаю, было бы плохо. Но в общем и целом, благодаря стараниям врачей неприятные моменты были сведены к минимуму (ну, клизма, это, конечно, отдельный разговор...).
Операция прошла быстро, дренаж мне не ставили, шов не зашивали - обошлись только скобками. Пока под лейкопластырь не заглядывала - боюсь, вечером когда (наконец-то) мыться буду - посмотрю свои дырочки
Положили меня 25-го, прооперировали 26-го, сегодня в 11 выписали и уже ничего не болит, только хожу пока не очень уверенно и пищеварит. тракт пошаливает - но это нормально.
Нашли и, соответсвенно, удалили у меня: очаги эндометриоза 3-4ст на правом, левом яичниках и мочевом пузыре, эндометриозную кисту 4см на правом яичнике, миому - на левом. И как вся эта бякость во мне помещалась?
Теперь грозит мне 6-тимесячный климакс на люкрине Жуть. Три упаковки у нас уже есть. Так что будем ждать первых М - и, с новыми силами - в бой...

А где-то можно было отписаться по поводу операции - там что-то типа таблички было, где указывался врач, дата операции, стоимость и т.п. Киньте ссылочку, плз!
поздравляю, еще одна ступенька пройдена и понятно, в каком направлении действовать! у меня кстати всё практически то же самое- по описанию...
Старый 30-03-2009, 01:36     #1290
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Юличка, с прошедшим ДР!!! Пусть всё у тебя получится!!!
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.