✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 899 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:29     #8981
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так ты расскажи нам о себе поподробнее и мы тебя узнаем ..сколько весите, что умеете, где живете, что едите...желательно и фоточки


Всего то сразу не расскажешь!!!!

Родились мы 8 февраля 2008 в Р.Д. 9! Родились быстренько, чтоб маму сильно не мучать))))
Сынусечка, назвали Мишанькой! Так муж захотел, а я против ничего не имела! Весили 3650, а рост 52 см. Эх, счастьеце мое!!! Тогда жили на Парке Победы, но с осени в Приморский р-н переехали!
Едим уже практически все, что можно малышам... и про мамину сисю не забываем

А вот с фоточками проблемка пока.... еще чегойто я не разобралась, как их сюды втиснуть))))
Старый 24-03-2009, 11:29     #8982
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а у нас и проводная так все время падает есть подозрение, что файервол у меня шалит, а я его настроить не умею
компы у нас более, чем старые, потому с вай-фаем не заморачиваемся. А вот роутер у нас знакомый покупал сисадмином много лет работает в больших компаниях, говорит, что с ним проблем почему-то еще больше. Все время что-то летит или некорректно работает. вот мы пока все в проводах живем
А у нас дома роутер стоит и проблем ттт никаких, довольны .
Старый 24-03-2009, 11:31     #8983
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Я вообще оч.много о ЛВ слышала, еще до родов сюда залезала про Роддома узнать мнения! А вот зарегистрироваться только сейчас решила..... и свободной минутки теперь уж точно не осталось))) Раньше вроде выдавалась, а теперь как что, сразу сюда, вас Читать
День пролетает, не успеваешь оглянуться
Старый 24-03-2009, 11:38     #8984
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всего то сразу не расскажешь!!!!

Родились мы 8 февраля 2008 в Р.Д. 9! Родились быстренько, чтоб маму сильно не мучать))))
Сынусечка, назвали Мишанькой! Так муж захотел, а я против ничего не имела! Весили 3650, а рост 52 см. Эх, счастьеце мое!!! Тогда жили на Парке Победы, но с осени в Приморский р-н переехали!
Едим уже практически все, что можно малышам... и про мамину сисю не забываем

А вот с фоточками проблемка пока.... еще чегойто я не разобралась, как их сюды втиснуть))))
Ой, ура, еще один Мишанька нашелся .
И тоже из девятки, мы только чуть позже, 12 февраля родились.
Фотки через радикал http://www.radikal.ru/ грузить попробуй, очень удобно.
Старый 24-03-2009, 11:44     #8985
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ой, ура, еще один Мишанька нашелся .
И тоже из девятки, мы только чуть позже, 12 февраля родились.
Фотки через радикал http://www.radikal.ru/ грузить попробуй, очень удобно.
Спасибочки.... сейчас погуляем, придем и загрузим вам на любование нами))))
Старый 24-03-2009, 11:45     #8986
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ой, ура, еще один Мишанька нашелся .
И тоже из девятки, мы только чуть позже, 12 февраля родились.
Фотки через радикал http://www.radikal.ru/ грузить попробуй, очень удобно.
А мы 12 так раз на выписку пошли Домой!!!
Старый 24-03-2009, 11:53
ответ для Alinchik на сообщение "Вот мой стригунок..."
    #8987
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем доброе утречко!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нас в Анапу родственники приглашают на лето. Проживание - за их счет (у них пару домиков на море, сдают, нам, естественно, дадут домик бесплатно) Может, стоит съездить? Сколько по времени туда ехать, интересно (на поезде или машине)? И сколько может стоить билет на поезд? Там мелкий песочек?
Хотя для человека, ни разу не ездившего в отпуск, будет все-равно, хоть булыжники там вместо песка

П.С. Самолет не предлагать. И так летать боюсь, а внутренними рейсами - тем более
мне кажется, что ехать поездом - жесть жестяна
и нужно учитывать не толлько то, что Данечке будет скучно и он помотает тебе нервы - это нормально, а вот то что будет полный поезд народу, который вполне может не давать вам спать этта раз, открывать окна и устраивать сквозняки этта два, требовать включить/отключить отопление этта три - все это может привести к тому, что приедете на отдых вы не только не в духе, но и не совсем здоровы

а учитывая, что в таких сказочных условиях грех не отдохнуть и не оздоровить ребенка, то вывод напрашивается сам собой
все, естественно, ИМХО

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
В этой связи появилось много вопросов:
1. Лучше каждый день делать одну и ту же тюрю из всех овощей сразу (цв.капуста, брокколи, тыква, картофель, морковь) или каждый день давать какой-то один овощ (так мы ели Гербер)? С точки зрения питательности разницы нет, а вот с точки зрения приучения к разным вкусам вроде есть.

2. Можно ли готовить овощное пюре на несколько дней или лучше каждый день готовить? В принципе каждый день совсем не сложно, просто насколько это целесообразно?

3. Сейчас, весной, лучше покупать замороженные овощи или свежие все-таки лучше (цв.капуста, брокколи)?

4. Делаете ли вы пюре из фруктов? Я пока даю, или пюре из банки, или свежий фрукт кусочком? Если делать пюре, то также фрукт в пароварку, а потом в блендер или из свежего фрукта делать?
1. у меня как у всех - что есть в доме, то бросаю, но больше 4 овощей не получается. ну и еще, если с рыбой, то даю цветную капусту, белокочанная, мне кажется , не подходит. если кролик, то больше морковки, вроде вкус его вонючий перебивает

2. вот тут у меня строгое правило - мясо и рыбу можно подогревать и оставлять в холодильнике на второй день, а овощи - НЕТ - ИМХО - белок содержащийся в мясе и рыбе и микроэлементы (насчет них не уверена) при охлаждении и повторном нагреве не распадаются, а вот витамины в овощах - разрушаются почти полностью. именно поэтому

3. овощи даю самые простые, не мороженные (кроме цветной капусты и брокколи - их мне педиатр посоветовал покупать замороженные а не тепличные)

4. фрукты в сыром виде и в пюре тоже

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы не пропали, мы работаем.
Немного ВАрюни
Варюня нам уже не весенне настроение дарит, а летнее - как всегда радостное

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Мы в Карелии, добрались хорошо, но с ребенком в поезде тяжело конечно.
На юг на поезде точно нет, я ночь еле пережила.
Сначала было холодно, потом натопили как в бане, Мишка был насквозь мокрый. Всю ночь только грудью и спасались. Самой поспать не получилось.
Погодка тут просто супер, осваиваем санки.
Побежала дальше Мишутку развлекать.
пусть хорошо отдыхается!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Вот мой стригунок
Анфас:




Профиль:


мужиииик, правильно кто-то сказал - кашу маслом не испортишь
а как тебе больше нравится?
Старый 24-03-2009, 11:59     #8988
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Кто-то меня спрашивал куда я продевала резинку в шапке реймовской - окно это откуда моська выглядывает

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всего то сразу не расскажешь!!!!

Родились мы 8 февраля 2008 в Р.Д. 9! Родились быстренько, чтоб маму сильно не мучать))))
Сынусечка, назвали Мишанькой! Так муж захотел, а я против ничего не имела! Весили 3650, а рост 52 см. Эх, счастьеце мое!!! Тогда жили на Парке Победы, но с осени в Приморский р-н переехали!
Едим уже практически все, что можно малышам... и про мамину сисю не забываем

А вот с фоточками проблемка пока.... еще чегойто я не разобралась, как их сюды втиснуть))))
а мы тоже 8го родились! только в 1м Меде
ждем ваши фоты

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да я не из-за жары..все-таки Африка...соверешенно другой климат, вода, еда...дла и обстановочка оставляет желать лучшего..в том числе эпидемиологическая
подпишусь
если уж ехать так на недели три, чтобы привыкнуть
тем более весной очень большой перепад будет температур между Питером и Египтом

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а мне акушерка сразу после родов сказала голову в душе намыть, но у меня сил не было. Шатало меня не по-деццки

+1 Хотя в апреле наверное еще на так жарко там.
ага, меня тоже шатало, и мне, наоборот, запретили вставать самой
Старый 24-03-2009, 12:07     #8989
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


а Макс вчера наелся зефира
пока ничего не высыпало
ну, "наелся" это по моим испуганным меркам - но где-то четверть половинки съел
Старый 24-03-2009, 12:11     #8990
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Хачу на 900ю страничку

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.