✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:35     #8521
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Помнишь, как нам раньше родители курить запрещали, так мы все ныкались за углами школы, покупая сигареты в ларьке выдумывали, что родители купить просили, зажевывали все это дело жевачкой или травой и т.д.
У меня подружки прыскали в рот дезодорантом.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
В комплекте к ним идут клейкие кружочки. Их выдавливаешь из бумаги, потом сдираешь с одной стороны бумагу, приклеиваешь внутрь защиты на одну грань (хорошо так приклеиваешь), потом убираешь с этой приклеенной грани оставшуюся бумагу. На грани остается что-то типа клея. И хорошо, если у тебя эта защита продержится день: у нас она была легко оторвана.
+1. Сказка - отстой. А вот единственная Луби (кстати, тоже очень дешевая) висит уже наверное месяца 4 и отрыватся не собирается.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
сидеть он не отказывается,но вот например что ребенок покакал,может и "не заметить"
+1
Старый 21-03-2009, 22:43     #8522
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
супер
залили-то сильно?

а мы в ванной купаемся исключительно стоя
все мои попытки посадить его в ванну,оканчиваются жуткими криками
не, не сильно

у нас сидит, когда в таз большой сажаем, в самой ванной ему видно скользко, а в тазу нормально - ногами упирается в стенки и шебуршит чего-то с игрушками
Старый 21-03-2009, 22:45     #8523
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не, не сильно

у нас сидит, когда в таз большой сажаем, в самой ванной ему видно скользко, а в тазу нормально - ногами упирается в стенки и шебуршит чего-то с игрушками
в тазу мы тоже не сидим,даже не понимаю с чего он вдруг стал бояться,купаю его все время я,он не падал,ничего такого не было,с чего вдруг?
Старый 21-03-2009, 23:05     #8524
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А что, много? Мне просто казалось, что 2-х разовое питание для годовасика - это не совсем нормально
Рвет когда он есть, не хочет, а я насильно в него заталкиваю. Больше так не делаю
мне казалось нормально, покрайней мере мой больше не съедает, но он почти все время что-то хомячит, я потому не волнуюсь. то кукурузинки трескает, то хлеб, то фрукт, если удастся урвать-колбаски вареной кусочек и т.д. ....... а вы совсем что-ли больше ничего не едите???
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Женьке некогда было, он в те дни часа по 4-5 спал, а остальное время бегал на работу, ко мне в роддом, по магазинам и наводил дома порядок.
аналогично !!! он у меня после рабочего дня хотел 2 часа посидеть и домой, а из-за того, что спал 4 часа, а на работе мало ел, его "рубануло" и напился в хлам в итоге, засранец
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я не люблю, потому что пахнет очень Хотя, конечно, все свое, любимое Но если уж муж дома, почему бы не запрячь?


Ну пригрозила, что уйду, напомнила ему что он не один мужчина в этом мире, и свет клином на нем не сошелся. Сказала, что устала так жить, хочу того-то - того-то и того-то (тут он чуть со стула не упал, но ладно, теперь хоть знать будет к чему стремиться ), ну и сказала что подам на развод, если все не изменится. Сразу же зашевелился Он знает, что я была полна решимости, и именно так и сделала бы Вот теперь из офиса не вытащить Правда результат пока не ах, но вот-вот работа должна начать приносить хороший доход. Если не получится, он знает что будет. Развод Боже, бедный мой муж, вот повезло-то ему!
не, мне пофиг что пахнет это ж какашки, не персиками же им пахнуть, а я когда иду менять полностью к этому готова
я имею в виду, что ты писала, что работу не найти было! сразу нашлась?
довольно радикальный метод...а если бы не прокатило и ушел?
мой при таких разговорах заявляет, что я его таким выбрала, значит, он меня вполне устраивал...и ведь он прав
Старый 21-03-2009, 23:06     #8525
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ты права+см. мою подпись
как мне нравится твоя подпись про "найти и убить"
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
За отключенную трубу убила бы однозначно!!!
Да и вообще в плане подобных мероприятий провожу жесткую политику. Мой муж с начала семейной жизни предупрежден, что в пьяном виде домой я его не пущу, а если, не дай Бог, приключений огребет по пьяни, то спасать его из ментовки или носить передачи в больницу я не буду. Можете закидать меня тапками.
я думала, я одна такая.
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ну не знаю. ИМХО пока жена в РД - святое дело отметить ТАКОЕ событие как следует, по-мужиковски. Главное - чтоб приехал встречать.
Это мелочи жизни.
а по-моему это не нормально, когда жена в р.д. лежит, а муж квасит как свинья последняя. Я бы обиделась.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Если даю больше - рвет от переедания Есть ли на форуме еще такие малоежки?
а зачем ты даешь БОЛЬШЕ, ты давай ЧАЩЕ. Мой ест за раз 100 г и попить может. Зато едим мы 4-5 раз в день
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у меня ногтей нет на мизинцах,
а как это? И не было никогда?
У меня на мизинцах такие ногтики, что лучше бы их не было совсем
Старый 21-03-2009, 23:08     #8526
lena1979
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
lena1979 отсутствует


Всем привет! Принимайте в свои стройные ряды! Мой сыночек родился 3 февраля 2008г.Кстати ,а здесь есть кто нибудь кто в это время рожал в клинике СПбГМУ?
Старый 21-03-2009, 23:09     #8527
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мы тут в предверии лета и моря начали тренироваться в ванной плавать... а то он все сидел в ней, лежать на спине или пузе в воде отказывался до истерик, с кругом тоже не плавает Залезла к нему в ванну - удивился, начал меня выталкивать
при попытках его "поплавать" орал "не наня" но к концу заплыва относился к экзекуции уже поспокойней, правда в пылу веселья-борьбы мы залили соседей




умничкин! А про Анькины покаки он еще не сообщает?



выкакалось? или добрый братик подсунул? чья соска то была? ты ее раньше не хватилась?
Соска ее и была, не хватилась, мы днем почти всегда без соски, тольк если мимо идут, прихватят
Старый 21-03-2009, 23:09     #8528
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Фу! Ненавижу жару!!! Я вообще предпочитаю чтобы дома было градусов так... 14-16 18 для меня уже баня Я в 18 голая по квартире хожу, так как мне постоянно жарко. А рядом ходит свекровь в 2-х шерстяных носках и чуть ли не ватнике
Как стеклопакеты поставили, вообще до 23-х доходить стало, сторона не солнечная А при 29 я бы точно не выжила
А я даже представить боюсь что будет летом, пылище - мало песка с улицы, так еще и строительная грязь будет лететь, а уехать к мужу в его семью я не смогу:
1 - Далеко (Сертолово, а у меня работа в 15 мин. от дома + такси оплачивает работа, с Сертаков это стоить будет дай Боже...),
2 - если уеду отсюда, то вернуться не смогу (брат заселиться, ведь не выгонешь его потом), а здесь ведь поликлиника, садик, да и вообще с ЦЕНТРА в ГЛУШЬ - я себе мало это представляю...

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девчонки, мы с Ульяной едем в Сочи с малышней!
На вторую смену - с 27 июня по 17 июля! На самолете
Кто с нами? Присоединяйтесь!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1176989
Очень хочется, но у нас бабушка в Ессентуках, не была уже лет семь уже пообещала ей...

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а мне его никто и не предлагал..а должны были?
я правда все-равно бы эту гадость есть не стала...
Мне предлагали, в самый первый раз когда прешли мед.сестра и врач на дом, и то как - это даже предложением не назовешь. Попросили расписаться на бланке и сказали что принесут в след-ий раз, в итоге не принесли, но я и не настаивала. У меня запас был еще с беременности - у меня алергия на него высапала.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
+100
у моего если зарядка кончилась, вообще в панику впадаю
А у нас вообще прикол, как только муж заговаривает о зарядке (типа может выключиться т.к. зарядка заканчивается) я ему вставляю зарядку с другого тел. заранее заряженную (ребенок помог эту идею осущ-ть, сломал мой тел. - одной фирмы так зарядка целая - пользуюсь)
в первый раз не понял прикола почему зарядка не заканчивается, уже и музыку вкл. и по дороге в игру поиграл, ан нет...
Старый 21-03-2009, 23:10     #8529
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1979 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свои стройные ряды! Мой сыночек родился 3 февраля 2008г.Кстати ,а здесь есть кто нибудь кто в это время рожал в клинике СПбГМУ?
Привет, рассказывайте о себе и фотки в студию!!!
Старый 21-03-2009, 23:11     #8530
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Ой, всем ПРИВЕТИКИ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
очень много кому надо.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.