✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:10     #8511
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, вы это читали?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=139222
я ржунимагу
Старый 21-03-2009, 20:11     #8512
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Полин, давай закроем тему, хорошо? Я просто спорить не хочу, ну не сходятся у нас здесь мнения, что уж тут поделаешь


Была бы я материально обеспечена, вот честно, жила бы с Даней вдвоем, и воспитывала бы его без мужа! Ну а муж виделся бы с сыном, сколько ему надо, против не была бы. И не надо было бы ни на кого свои драгоценные силы и нервы растрачивать! Нуу, разве что только на ребенка
Эх, мечты - мечты


Представила себе картину, 350 г пельменей

Ладно, прекращаю флудить (сейчас все вздохнули с облегчением ), и задаю, наконец, вопрос по теме!

Что делать с ребенком, который за весь день съедает 1 баночку Семпера (200-250 г) и 1 порцию каши (150-200 г) и при этом, вроде как, остается сыт и доволен? Если даю больше - рвет от переедания Есть ли на форуме еще такие малоежки?
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да не, Вик, я немного не о том. Просто заметила, как скажу например своей маме, что Димка у меня такой молодец (по любому поводу), он, не слыша разговора, начинает вести себя как последняя свинья Не знаю почему так происходит. Но я уже боюсь его нахваливать, даже чуть-чуть


Понимаю, у нас так же.
Но раз мужик пашет-пашет-пашет, а все-равно не зарабатывает достаточно денег, чтобы нанять няньку в помощь жене, в таком случае он ДОЛЖЕН частично функции этой няньки выполнять. Ну если ему это ТАК сложно, то пусть находит себе вторую работу, чтобы на няню деньги нашлись. Я бы своему так сказала.
У него тут была тема, что помогать не хотел вообще. Неделю от силы длилось. Сказала ему что-то в этом духе, стал принимать участие в уборке и воспитании Сына


Ой, а я бы и не вылезала оттуда при наличии такой возможности

Алла, то есть у вас двухразовое кормление или он в течение дня столько съедает по чуть-чуть? А сисю он ест? Просто должен быть примерно 1 кг. пищи в день в нашем возрасте. А вес прибавляет?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мы едем в люкс, получается с мамы+малыша
29400 номер
1500 занятия с малышом
8150 билет

еще ничего не покупали.
Девочки, очень хочу с вами, но у нас уже на 23.06 куплена путевка в Белоруссию. А в первую смену ехать холодно. Вы скатаетесь на разведку, а потом возможно на следующий год и мы туда рванем, если вам понравится. По деньгам очень не плохо выходит.



Ох, девочки, начали мы разговор. Как я и предполагала, без взаимных упреков не обошлось. Он стал жаловаться на меня, я где-то почувствовала себя виноватой. Где-то он признал свою вину, но все это слегка не в том тоне говорилось. Вобщем разговор идет со скрипом. Сейчас он покушает и будем продолжать. Как же тяжело без понимания - он говорит, что я из мухи слона делаю и раздула проблему на пустом месте
Старый 21-03-2009, 20:14     #8513
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Вот вы тут пишите про своих мужей,тоже хочу поплакаться,моего муженька в том месяце отправили в отпуск,в связи с кризисом,причем он выйдет на работу(если выйдет)в августе....Так вот я его гоню,чтобы нашел себе работу другую,на то время пока он в отпуске,так этот К...Л не ищет работу,мол ему не найти,то что он хочет...Короче я ему сказала,что если в понедельник не найдет не чего,поедет к своей Мамаше,мне уже надоело,что мои родственики все ему оплачивают,а его мамаша хоть бы помогла.Все бесит
Настя, а может вам пожить отдельно от родителей? Ну то есть снять квартиру. Может тогда станет более ответственным.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы начали кушать!!! Во что еще для счастья надо??? И стул налаживается! Теперь бы еще погулять и покупаться, но с этим повременим.
Света, отличные новости

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Что делать с ребенком, который за весь день съедает 1 баночку Семпера (200-250 г) и 1 порцию каши (150-200 г) и при этом, вроде как, остается сыт и доволен? Если даю больше - рвет от переедания Есть ли на форуме еще такие малоежки?
Ваня ест в разы больше Утром ест кашу не меньше 200 грамм, в обед грамм 200 овощей с мясом, на полдник 200 грамм фруктов и ужин 350 грамм каши. И если ходит голодный то ни ему ни нам белый свет ни мил..... в общем мужик растет. При этом он и 11 кг не весит.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а говорят обязательно надо ножки обмыть только мой перемыл по-моему
Женьке некогда было, он в те дни часа по 4-5 спал, а остальное время бегал на работу, ко мне в роддом, по магазинам и наводил дома порядок.
Старый 21-03-2009, 20:28     #8514
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А Степа сейчас сказал "покакал". Отчетливо так. Как оказалось, даже не соврал
Старый 21-03-2009, 20:35     #8515
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, то есть у вас двухразовое кормление или он в течение дня столько съедает по чуть-чуть? А сисю он ест? Просто должен быть примерно 1 кг. пищи в день в нашем возрасте. А вес прибавляет?
Нет, он ест часто и по-немножку. По 100 г за раз примерно. Сисю ест, но там молока почти нет, поэтому не считается. Может перекусить печенюшкой. Фрукты вообще не ест, разве что только бананчик. А вес у нас уже 2-2,5 месяца дерижится - 11 кг

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ваня ест в разы больше Утром ест кашу не меньше 200 грамм, в обед грамм 200 овощей с мясом, на полдник 200 грамм фруктов и ужин 350 грамм каши. И если ходит голодный то ни ему ни нам белый свет ни мил..... в общем мужик растет. При этом он и 11 кг не весит
Да наш тоже, вроде как мужик, весит 11, рост за 80 уже, но ест ужасно. Раньше ел так же как и вы. А сейчас аппетит пропал

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А Степа сейчас сказал "покакал". Отчетливо так. Как оказалось, даже не соврал
Поразительно!
Старый 21-03-2009, 20:50     #8516
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девы, сейчас снимаю с Аньки памп с какашками, а там..... соска, прямо во всем этом добре. Как она туда могла попасть, я от ржача чуть не описалась
Старый 21-03-2009, 21:45     #8517
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А Степа сейчас сказал "покакал". Отчетливо так. Как оказалось, даже не соврал
Умница мальчик

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, сейчас снимаю с Аньки памп с какашками, а там..... соска, прямо во всем этом добре. Как она туда могла попасть, я от ржача чуть не описалась
А во что Анюта была одета?
Старый 21-03-2009, 22:04     #8518
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


мы тут в предверии лета и моря начали тренироваться в ванной плавать... а то он все сидел в ней, лежать на спине или пузе в воде отказывался до истерик, с кругом тоже не плавает Залезла к нему в ванну - удивился, начал меня выталкивать
при попытках его "поплавать" орал "не наня" но к концу заплыва относился к экзекуции уже поспокойней, правда в пылу веселья-борьбы мы залили соседей


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А Степа сейчас сказал "покакал". Отчетливо так. Как оказалось, даже не соврал
умничкин! А про Анькины покаки он еще не сообщает?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, сейчас снимаю с Аньки памп с какашками, а там..... соска, прямо во всем этом добре. Как она туда могла попасть, я от ржача чуть не описалась
выкакалось? или добрый братик подсунул? чья соска то была? ты ее раньше не хватилась?
Старый 21-03-2009, 22:15     #8519
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мы тут в предверии лета и моря начали тренироваться в ванной плавать... а то он все сидел в ней, лежать на спине или пузе в воде отказывался до истерик, с кругом тоже не плавает Залезла к нему в ванну - удивился, начал меня выталкивать
при попытках его "поплавать" орал "не наня" но к концу заплыва относился к экзекуции уже поспокойней, правда в пылу веселья-борьбы мы залили соседей
супер
залили-то сильно?

а мы в ванной купаемся исключительно стоя
все мои попытки посадить его в ванну,оканчиваются жуткими криками
Старый 21-03-2009, 22:31     #8520
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Умница мальчик



А во что Анюта была одета?
В футбу и памп
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.