✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:04     #8491
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Эх, Алена, вот вы как женщины меня поняли мгновенно . А это чучело: "Ты меня подавляешь, ты не даешь мне с друзьями встречаться".

Смешно! Особенно на фоне твоего вчерашнего рассказа о том, какой у тебя муж все-таки замечательный
Понимаю тебя на все 100, и поддерживаю во всем вышенаписанном!
Мужикам и правда бывает что-то очень не просто объяснить. Вот четно, как тупые какие-то иногда И мой совет: поменьше хвали мужа, даже если он этого не слышит. Я своего только похвалю (даже если не вслух), мигом портиться!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.
Света, ты все правильно сделала! Просто врач явно была не в духе И это ее проблемы, поэтому не расстраивайся!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а мозги честно говоря я бы и себе не стала делать
Они очень вкусные! Давно правда, но ела, и очень любила

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а я вобще по жизни мыться не люблю(исключительно в целях гигиены это делаю по 5 минут даавно моюсь,НО баню люблю,вот там отрываюсь по полной!!!ну и купаться тож обожаааю

Неее, а я обожаю в теплой ванночке с пеной понежиться Наверное, потому что рыбы по гороскопу, водный знак, все-таки

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну даешь
1. средства индивидуальной защиты (маска, очки, перчатки)
2. и медицинское в том числе. У нас оборудование для производства ЛС (в пищ.пром. тоже так)
3. если без СИЗ подышишь перекисью 6% будет бо-бо. Хотя я привыкла - не реагирую
Спасибо что просветила! Теперь буду знать, что такое СИЗ и чем их обрабатывают
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
мне кажется дело не в крепости, а в количестве
видно ты никогда не перебирала и это очень круто
Перебирала, и еще как! По молодости дело было. Так после этого знаю меру
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
А когда вы в Питер планируете переезжать? В смысле сколько терпеть осталось?
Мне вот еще месяц в лучшем случае маяться...Особенно добивает пыль земляная, у меня такая аллергия на нее
Ой, ну это уже слишком. Беременность и аллергия. А родственники вообще не понимают, что твое здоровье дороже всякой там рассады? Уж потерпели бы, раз такое дело В Питер скорее всего в мае, когда будет готова квартира. Скорее бы Уже всю технику туда купили, не терпится заселиться
Старый 21-03-2009, 19:10
ответ для Snowy на сообщение ":046: :046: :046: :046: :046: Смешно!..."
    #8492
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


не русифицируется у меня фотошоп
Старый 21-03-2009, 19:11     #8493
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, говоря про шоколад и ограничения с ним связанные, я скорее имела ввиду тот возраст, когда мы можем контролировать своих детей. То есть, когда они не ходят в садики, и, тем более, а школу. В более взрослом возрасте, разумеется, буду действовать несколько иначе

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а мозги честно говоря я бы и себе не стала делать
Они очень вкусные! Давно правда, но ела, и очень любила

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а я вобще по жизни мыться не люблю(исключительно в целях гигиены это делаю по 5 минут даавно моюсь,НО баню люблю,вот там отрываюсь по полной!!!ну и купаться тож обожаааю

Неее, а я обожаю в теплой ванночке с пеной понежиться Наверное, потому что рыбы по гороскопу, водный знак, все-таки

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну даешь
1. средства индивидуальной защиты (маска, очки, перчатки)
2. и медицинское в том числе. У нас оборудование для производства ЛС (в пищ.пром. тоже так)
3. если без СИЗ подышишь перекисью 6% будет бо-бо. Хотя я привыкла - не реагирую
Спасибо что просветила! Теперь буду знать, что такое СИЗ и чем их обрабатывают
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
мне кажется дело не в крепости, а в количестве
видно ты никогда не перебирала и это очень круто
Перебирала, и еще как! По молодости дело было. Так после этого знаю меру
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
А когда вы в Питер планируете переезжать? В смысле сколько терпеть осталось?
Мне вот еще месяц в лучшем случае маяться...Особенно добивает пыль земляная, у меня такая аллергия на нее
Ой, ну это уже слишком. Беременность и аллергия. А родственники вообще не понимают, что твое здоровье дороже всякой там рассады? Уж потерпели бы, раз такое дело В Питер скорее всего в мае, когда будет готова квартира. Скорее бы Уже всю технику туда купили, не терпится заселиться
Старый 21-03-2009, 19:16     #8494
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Смешно! Особенно на фоне твоего вчерашнего рассказа о том, какой у тебя муж все-таки замечательный
Понимаю тебя на все 100, и поддерживаю во всем вышенаписанном!
Мужикам и правда бывает что-то очень не просто объяснить. Вот четно, как тупые какие-то иногда И мой совет: поменьше хвали мужа, даже если он этого не слышит. Я своего только похвалю (даже если не вслух), мигом портиться!


Света, ты все правильно сделала! Просто врач явно была не в духе И это ее проблемы, поэтому не расстраивайся!


Они очень вкусные! Давно правда, но ела, и очень любила


Неее, а я обожаю в теплой ванночке с пеной понежиться Наверное, потому что рыбы по гороскопу, водный знак, все-таки


Спасибо что просветила! Теперь буду знать, что такое СИЗ и чем их обрабатывают

Перебирала, и еще как! По молодости дело было. Так после этого знаю меру

Ой, ну это уже слишком. Беременность и аллергия. А родственники вообще не понимают, что твое здоровье дороже всякой там рассады? Уж потерпели бы, раз такое дело В Питер скорее всего в мае, когда будет готова квартира. Скорее бы Уже всю технику туда купили, не терпится заселиться
Да, Алла, я сама расстраиваюсь - как американские горки - то я счастлива и визжу как поросенок от своего муженька, то порвать готова. Иногда прям ненавижу, заразу, убить хочется . Про похвалы - я все-таки убеждена, что хвалить мужчину за то, что он сделал хорошо, надо. Не надо перехваливать и не надо все прощать, если провинился. Это банальный метод воспитания кнутом и пряником . Он же ведь вчера нажрался не из-за того, что я его хвалю за уборку??

Света, про врачиху - это ее проблемы, что ей лень к вам лишний раз тащиться. Ты мама и думаешь прежде всего об удобстве и о здоровье своих детей. А у врачихи работа такая. Ты права на 100%
Старый 21-03-2009, 19:23     #8495
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а почему пельмени бесполезное блюдо?
Полин, давай закроем тему, хорошо? Я просто спорить не хочу, ну не сходятся у нас здесь мнения, что уж тут поделаешь

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Это не офф, у нас у всех практически такие проблемы, на домработницу и няню мужья не зарабатывают, уверены на 100%, что жена должна работать и по дому все успевать сделать, и детей воспитывать, причем воспитывать так, как они (мужья) считают правильным.
Так что, девушки, бороться, бороться, и еще раз бороться с мужским произволом!
Была бы я материально обеспечена, вот честно, жила бы с Даней вдвоем, и воспитывала бы его без мужа! Ну а муж виделся бы с сыном, сколько ему надо, против не была бы. И не надо было бы ни на кого свои драгоценные силы и нервы растрачивать! Нуу, разве что только на ребенка
Эх, мечты - мечты

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а хз... мама решила, что он более натуральный, чем наш а почему Дане нельзя до 5 лет сладкое? а как же он будет смотреть, как остальне детки едят? а как его кто-то конфеткой угостит?
Алл, ну никто ж и не говорит, что пельмени-это "взрослое блюдо", лично я считаю, что если ребь попробовал кусочек или даже целую пельмешку, ничего тут ТАКОГО нету ... Речь же не идет о том, чтобы заменить полноценыый обед и давать 350 мл пельменей ребенку..я надеюсь
Представила себе картину, 350 г пельменей

Ладно, прекращаю флудить (сейчас все вздохнули с облегчением ), и задаю, наконец, вопрос по теме!

Что делать с ребенком, который за весь день съедает 1 баночку Семпера (200-250 г) и 1 порцию каши (150-200 г) и при этом, вроде как, остается сыт и доволен? Если даю больше - рвет от переедания Есть ли на форуме еще такие малоежки?
Старый 21-03-2009, 19:29     #8496
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Полин, давай закроем тему, хорошо? Я просто спорить не хочу, ну не сходятся у нас здесь мнения, что уж тут поделаешь
так я же не пытаюсь спорить,просто ты не обосновала свой ответ,это просто спортивный интерес,у каждого свои вкусы и пристрастия
Старый 21-03-2009, 19:31     #8497
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Да, Алла, я сама расстраиваюсь - как американские горки - то я счастлива и визжу как поросенок от своего муженька, то порвать готова. Иногда прям ненавижу, заразу, убить хочется . Про похвалы - я все-таки убеждена, что хвалить мужчину за то, что он сделал хорошо, надо. Не надо перехваливать и не надо все прощать, если провинился. Это банальный метод воспитания кнутом и пряником . Он же ведь вчера нажрался не из-за того, что я его хвалю за уборку??
Да не, Вик, я немного не о том. Просто заметила, как скажу например своей маме, что Димка у меня такой молодец (по любому поводу), он, не слыша разговора, начинает вести себя как последняя свинья Не знаю почему так происходит. Но я уже боюсь его нахваливать, даже чуть-чуть

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
если бы...няню,к сожалению,мы позволить себе не можем пока,чтоб он провалился этот кризис
Понимаю, у нас так же.
Но раз мужик пашет-пашет-пашет, а все-равно не зарабатывает достаточно денег, чтобы нанять няньку в помощь жене, в таком случае он ДОЛЖЕН частично функции этой няньки выполнять. Ну если ему это ТАК сложно, то пусть находит себе вторую работу, чтобы на няню деньги нашлись. Я бы своему так сказала.
У него тут была тема, что помогать не хотел вообще. Неделю от силы длилось. Сказала ему что-то в этом духе, стал принимать участие в уборке и воспитании Сына

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а салоны я не люблю,так что радости там никакой не получу
Ой, а я бы и не вылезала оттуда при наличии такой возможности
Старый 21-03-2009, 19:31     #8498
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Алина, муж нашел, как прицепить блокиратор. Там шпунька с наклейкой оказывается вытаскивается и вставляется с другой стороны Только деть сразу эту хрень оторвал от ящика
ну, так-то я тоже переделала, но смысл в перекручивании то должен быть какой-то??
и мы оторвали на счет раз
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы начали кушать!!! Во что еще для счастья надо??? И стул налаживается! Теперь бы еще погулять и покупаться, но с этим повременим.
@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку!

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Сколько у вас получается пока путевка+самолет?
Это на тебя и малыша?
Номер выбрали не люкс?
Полетите Россией? Билеты уже выкупили?
мы едем в люкс, получается с мамы+малыша
29400 номер
1500 занятия с малышом
8150 билет

еще ничего не покупали.
Старый 21-03-2009, 19:40     #8499
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Понимаю, у нас так же.
Но раз мужик пашет-пашет-пашет, а все-равно не зарабатывает достаточно денег, чтобы нанять няньку в помощь жене, в таком случае он ДОЛЖЕН частично функции этой няньки выполнять. Ну если ему это ТАК сложно, то пусть находит себе вторую работу, чтобы на няню деньги нашлись. Я бы своему так сказала.
У него тут была тема, что помогать не хотел вообще. Неделю от силы длилось. Сказала ему что-то в этом духе, стал принимать участие в уборке и воспитании Сына


Ой, а я бы и не вылезала оттуда при наличии такой возможности
ну он никому ничего не должен,если сам не хочет,так и смысл ему об этом говорить?только нервы себе портить.ИМХО естественно.Да я бы няне и не отдала бы сейчас


салоны не люблю,потому что привыкла делать "на дому" все-стрижет меня подруга,всякие спа мне пока не нужны и без них неплохо живу,ногти у Алисы делала,больше мне в салоне и не надо ничего,педикюр я вообще не делаю,смысла не вижу,у меня ногтей нет на мизинцах,как-то не будет смотреться мне кажется
Старый 21-03-2009, 19:40     #8500
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
завтракаем
Какие вы хорошенькие

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, про мужей конечно жесть, я б убила, наверное. Хотяяя.... нет, но этобы стоило ему новых сапог... трех пар....и сумочки....и похода в ресторан...без него...с подружками. Воть.
Мой тут тоже на встречу выпускников собирается, хм..на 3 дня в пансионат.Ненавязчиво звал с собой,но меня жаба задушила отдавать 6 тыр из семейного бюджета за сомнительное удовольствие поучаствовать в достаточно жестком и исторически сугубо мужском мероприятии. Это ж новые сапоги получаются Или сапоги+туфли в ОЗ
Хороший подход а главное выгодный

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Девы, а у нас наконец-то 7 зуб выполз. И 8 на подходе. Вот откуда соплюхи были
Вовчика с пополнением

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Кстати,Всем привет!Мой вчера вечером зажигал в ладушки,положила его спать сама легла,вдруг слышу хлоп-хлоп,смотрю, стоит Лёшка по среди кроватки прыгает и хлопает в ладошки,похлопал так минут 5,посмотрел,что все спят и улегся,я чуть не померла со смеху
Прямо вечерний концерт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.