✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 844 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:00     #8431
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Пригласили нас вчера друзья пожить у них месяцок, другой в Одессе летом
Учитывая, что из-за сраного кризиса заграница все больше накрывается рваной пилоткой ...обрадовалась!...сейчас глянула цена на самолет....расстоилась(((((...пипец!!! 38 тыщ на двоих в одну сторону да еще и с пересадкой!!!:0 01: номально??????
Заграница дешевле!!!
Старый 21-03-2009, 15:05     #8432
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!!Всем спасибо большое за поздравления с ДР здесь и в контакте, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Долго думала и решила глобально днюху не праздновать,лениво готовить с утра до вечера, а затем столько же времени убирать за гостями. Вчера посидели с мужем и подругой в пиццерии, а в воскресенье собираемся тесным девичьим коллективом в китайский ресторанчик
Муж вчера подарил ноутбук, и я к вам с вопросом, объясните мне ,чайнику, какую приспособу надо купить , чтобы с ноута в инет выходить?Я то в этом совсем не шарю,надеюсь, что вы подскажете!
Для дома: можно внешний модем, у меня муж еще через bluetooth ноутбук подключал к интернету второго основного компа. Мобильный способ, мтс, би-лайн и т.д. модемы - удобно, но скорость, это как с зоной 3G повезет
Старый 21-03-2009, 15:08     #8433
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Всем привет!

Потерялась цитата про то, что нельзя детей долго на горшке держать. А почему? И долго, это сколько? А то мы любим посидеть

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, сегодня рассорилась в нашим педиатром. Дело в том, что она к нам последний раз приходила в ПН и сказала в ПТ придти на прием, если не будет темпы. А у нас кашель жуткий до сих пор и животы болят от этих ср..... антибиотиков, чтоб они провалились. Сидим на Эспумизане целый день. В туалет ходим через каждые полчаса. Ну я взяла и вызвала сегодня врача, как бы повторно. Так она позвонила и орать начала, мол, что, лень придти было. Я даже слово вставить не смогла в ее монолог. В итоге сказала, что придет к нам и трубку бросила. Вот сижу и расстраиваюсь. Вот что я не так сделала??? Неужели я должна откровенно больных детей тащить в пол-ку, на улице сегодня такой ветер, сдувает на хрен.
Ну и врач! Забей на нее. Дойти ей лень.

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Спасибо Сдала
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу витамина С хотела спросить. А как его давать то? аскорбиновую кислоту что ли покупать? Или продукты какие-то? Тогда какие? я кроме лимона и не знаю больше
И я не знаю . Может правда лимонным соком сбрызгивать. Может врач чего посоветует?

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Тесто: 4 стакана муки; 1,3 стакана воды; 2 ст.л водки; 1 яйцо; 2 ст.л.раст.масла; 0,5ч.л соли
Вскипятить воду с солью и маслом,немедленно заварить 0,5 стакана муки,размешать комки(с помощью венчика), дать остыть.Добавить яйцо и водку, размешать. Вымесить тесто,добавляя оставшуюся муку.
Начинка: фарш 1кг; стакан кефира; зелень(кинза,петрушка,укроп); соль,перец,специи по вкусу.
Текс... это надо на 1 страницу И поподробнее, что с этим дальше делать, для дилетантов.

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
а я думала пили, потому и спросила
конечно, я очень сильно не хочу его поить гидролизатом, но сейчас другого выхода не вижу, я когда ему наливаю гидролиз так мне его жалко...
мне кажется у нас не совсем кишечник, вернее в кишечнике переваривание плохое, но по причине плохой работы поджелудочной, ферментов явно не хватает, а поджелудка как вариант может барахдить из-зи желчного, он у нас в 5-6 мес был огромного размера - застой желчи на лицо, жиры не усваиваются, а вот где та самая причина кроется всего этого безобразия не знаю, либо присутствие аллергена либо неврология, тут уже без доктора не обойтись...
а антигистаминов я боюсь как огня - очень боюсь после их отмены сильного ухудшения, ведь они реально смазывают картину, а если истинную аллергию под ними прозеваешь, после отмены антигист будеть совсем плохо
а горошки что обладают антигистаминным действием?
Не, не обладают. Я просто имела в виду что у них улучшение тоже пошло на активный ввод прикормов, хотя сначала и было небольшое ухудшение. И что там сыграло бОльшую роль, горошки или еда, нам не понять.
Старый 21-03-2009, 15:19     #8434
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Так, вопрос про горшок и продолжение рецепта снимаю. Дочитала до ответов
Но на первую страницу все равно надо бы. У нас там рецептики уже есть. А детки подросли, пора уже и с водочкой

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
По себе скажу так: феррум лек мне отлично подходит, а на сорбифер дурулес (там двухвалентное железо) у меня страшенная реакция была, голова закружилась, тошнило и сердце колотилось.
А мне, наоборот, сорбифер хорошо оба раза гемоглобин поднимал. А в эту беременность сначала феррум лек пила месяц, так у меня на нем еще ниже упал.
Старый 21-03-2009, 15:19     #8435
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


блин такая погода прикольная, а мне гулять не с кем, не хочу однаааа
Старый 21-03-2009, 15:20     #8436
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, а чем лечить коньюктивит у ребенка?
Старый 21-03-2009, 15:39     #8437
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем привет, нагулялись, наобедались, с утра еще для лучшего похудания манник спекла - во общем настроение супер!
Спасибо всем за комплимент моей шоколадной кисоньке

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Такая хорошенькая, прелесть!
А я вот жестокая мать, решила своему вообще не давать сладкое. Даже пробовать, наверное А еще всеми силами буду стараться огородить его от МАКДАКов, полуфабрикатов и прочего. Хотя так, наверное, не получится.
я отгораживать в меру буду, а вот с маками у нас точно проблем не будет, люблю только ихнее кофе, мороженное и коктель молочный

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А мы читаем и лечимся от живота пока...
Ир, как вы? что по итогу у вас? @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
А я вам "принцесса юнесса ути пути", а ты на меня так зыркнула, типа че за тетка тут пристает за кулачки спасибо, только не коленочке, а щечке про комбез вообще не думала
не, я зыркаю по-другому, и как раз стала напрягать мозг, кто перед нами ))))

Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
завтракаем
приятного

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вик, люлей мужу надо отвесить . Я вообще не понимаю, зачем еще родителей вмешивать.... Хочешь выпить, так сделай это культурно!
Старый 21-03-2009, 15:40     #8438
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а чем лечить коньюктивит у ребенка?
не наю, но кулаков вам отвешу @@@@@@
Старый 21-03-2009, 15:55     #8439
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Муж не прав однозначно

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
про воспитание мужа ...у меня свекровь тоже сейчас понимает, что не так воспитала...но как грится поезд ушел! Сейчас уже бесполезняк...если б я самого начала стала его воспитывать, может чего-нить и получилось бы...а я спустила, меня тогда все устраивало


про свинтить на пару денечков...нет уж, уже свинтила 8 марта Мне ребенка жалко!
про существа с разных планет... ППКС!!
Ален, про свинтить я Полине писала
Про упущенный момент - да, ты права, это либо сначала надо делать либо уже потом мириться с этим

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пригласили нас вчера друзья пожить у них месяцок, другой в Одессе летом
Учитывая, что из-за сраного кризиса заграница все больше накрывается рваной пилоткой ...обрадовалась!...сейчас глянула цена на самолет....расстоилась(((((...пипец!!! 38 тыщ на двоих в одну сторону да еще и с пересадкой!!!:0 01: номально??????
Заграница дешевле!!!
Тааак дорогооо????
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а чем лечить коньюктивит у ребенка?
Не знаю В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Вик, люлей мужу надо отвесить . Я вообще не понимаю, зачем еще родителей вмешивать.... Хочешь выпить, так сделай это культурно!
Да, шоколадная кисонька прелестна . Юль, не было никакой реакции на шоколад?
Про мужа


Девочки, а этот г...к позвонил моему отцу и сказал, что едет к нам. Отец сказал, что я не хочу, чтобы он ехал, а он сказал, что ему накакать хочу я или нет. Ну и как теперь воспитывать?? Просто не разговаривать? Как-то по-детски. Придется иметь серьезный разговор. Сам напросился
Старый 21-03-2009, 15:57     #8440
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Вик, люлей мужу надо отвесить . Я вообще не понимаю, зачем еще родителей вмешивать.... Хочешь выпить, так сделай это культурно!
Про родителей: я просто все телефоны повырубала. Не контактирую с ним. Ему ничего не остается, как общатся через родителей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.