✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 840 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:52
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Миритесь и вам..."
    #8391
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

По поводу долгого сна...
Мы тут как то уложили Ромку в 23.00 и он проспал до 7 вечера следующего дня. Страшно реально было.
Эх, я вот своего медвежонка хоть в 9 вечера, хоть в 11 укладываю, а просыпается всё равно в 8 утра.... как штык)))) По нему можно утром часы сверять
Старый 21-03-2009, 12:19     #8392
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я тут в каком-то из соседних топов наткнуласьна инфу, что если ребенок до года на ГВ, за это в собесе начисляют пособие 230 руб. в месяц с рождения до года. Для этого надо у участкового педиатра взять справку о ГВ и отнести ее в собес. Поспрашивайте в своих собесах,может еще не поздно подать? Они эту инфу не афишируют, но если спросить, должны сказать.
Вот так новости..... эх, жаль, поздно уже.....((
А если после года кормлю, может тож, что начисляется...над узнать))))
И питание я тож для кормящих мам не получала... из знать - не знала
Старый 21-03-2009, 12:32     #8393
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, привет! А у меня настроение полное г.... . Вот тут на днях счастье брызгало из меня от любви к мужу и от замечательных отношений. А вчера.... Нажрался, сволочь Поперся на встречу выпускников (мы с ним по очереди ходим ), сказал, что на пару часиков сходит и приедит домой. Поехал к 18. Я сижу дома, не звоню ему. В 21 от него ни слуху ни духу, в 22, в 23 тишина. Вобщем до 00 часов я просидела, не звонила ему. А тут думаю что за фигня? Время 00 ночи, от парня ни ответа ни привета. Может он с проломленной башкой где валяется?? Звоню ему - труба вне зоны. Я само собой бесится начала. На домашний звоню - не отвечает. Звоню его другу, с которым они тусили. У того труба ловит, дал мне моего говнюка. Вобщем этот засранец как давай мне хамить, что я его позорю перед друзьями, какого фига я звоню и т.д. Сказал, что уже едет домой (время было 00). Пьяный был капитально (степень опьянения я определяю у него совершенно точно по голосу). Я как идиотина места себе не нахожу - как он пьяный в такое время будет добираться до дома?? Если возьмет такси - в такси могут обворовать и т.д. (был пример из жизни), если не на такси могут где-нибудь в подворотне... У него еще при себе деньги были не 500 руб. У меня подругин муж так возвращался с вечерины пьяный, на улице его поймали, избили, обворовали. Мужик полгода пролежал в коме, а потом умер. Вобщем я места себе не нахожу, последний раз позвонила в 2 ночи - его не было дома, а труба все так же вне зоны. В 4 утра мне приходит смс, что дома. Я представляю в каком он состоянии приехал домой . Я проснулась, звоню ему устроить кузькину мать, говорю, что в своей семье такого хамста не потерплю - либо он учится нормально встречаться с друзьями, чтобы я была спокойна за его безопасность, либо он вообще не будет встречаться с друзьями. На что он тихо повесил трубку и поотключал все телефоны. Меня тут всю трясет от такого отношения, не хочу его теперь ни слышать ни видеть. Боюсь, если сейчас рот раскрою, то уже не закрою и дело закончится собиранием вещей. Он только что проснулася, звонит мне - я не беру трубку. Он звонит моей маме, та говорит, что я не хочу с ним разговаривать. Ну он как-то так вяленько: "Ну не хочет, пусть не разговаривает". Все, больше не звонил. Короче я в бешенстве, настроение на нуле и вообще... Чего скажете? Я истеричка или он г..но??
Старый 21-03-2009, 12:38     #8394
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


мы на след год купили 86 комбез, но носим в итоге уже сейчас

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
мне папа в 9-ом классе сказал "Куришь? Кури дома! Нечего по подъездам шляться.." Мама когнечно чуть в осадок не выпала)))) Ведь это она ему на меня пожаловалась)))) Итог: Дома НИКОГДА с родителями не курила - "рука не поднималась", но как курила... так и курю....(т.е с ГВ закончу и буду курить), а сейчас балуюсь по сигаретке в недельку/месяц)))
Так что...неисповедимы пути-то...эти...))))) Как знать как случится))
а вот за мной предки бегали везде и палили, заразы так я и по подъездам и где тока не ныкалась считаю, что так не лучше хорошо, что у нас мальчики!
я в итоге осмелела признаться, что курю только в прошлом году, когда пришлось бросить из-за беременности, а у меня лежало 2 блока "Вог". Пришлось маме отдать
Считаю, что это плохо, вредно, не красиво может, с "пепельницей" целоваться неприятно, но ТАК ХОЧУ КУРИТЬ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!! Думаю, что после ГВ тоже продолжу енто дело, правда не в таких масштабах, как раньше, надеюсь. Но у меня муж не курит, он меня пилит постоянно, что ему противно и все такое, и я его прекрасно понимаю, мне бы тоже противно было! Зато у меня и папа и мама курят и курили до зачатия, может и это сыграло свою роль?
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я брала говяжий.



В комплекте к ним идут клейкие кружочки. Их выдавливаешь из бумаги, потом сдираешь с одной стороны бумагу, приклеиваешь внутрь защиты на одну грань (хорошо так приклеиваешь), потом убираешь с этой приклеенной грани оставшуюся бумагу. На грани остается что-то типа клея. И хорошо, если у тебя эта защита продержится день: у нас она была легко оторвана.
не, это я знаю, спасибо! я купила защиту какую-то гибкую, думали, что она на углы, а она какая-то сложенная по полам и наклейки с разных сторон не пойму как ее цеплять и куда перекручивать что-ли как-то пытаюсь фото в инете найти, не нахожу что-то
Старый 21-03-2009, 12:39     #8395
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем солнечный!!!!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А у меня настроение полное г.... .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и терпения тебе...
Старый 21-03-2009, 12:43
ответ для Alinchik на сообщение "Всем..."
    #8396
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
не, это я знаю, спасибо! я купила защиту какую-то гибкую, думали, что она на углы, а она какая-то сложенная по полам и наклейки с разных сторон не пойму как ее цеплять и куда перекручивать что-ли как-то пытаюсь фото в инете найти, не нахожу что-то
о, у меня такая же... пока не разобралась
поймешь КАК - свисни
Старый 21-03-2009, 12:47
ответ для Alinchik на сообщение "Всем..."
    #8397
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Вика,даже не знаю что сказать,на твоем месте поступила бы также,правда муж у меня за все время нашего знакомства напился 1 раз,в целости и сохранности доехал до дома.
У нас теперь другие трения,он не хочет ничего делать по дому.Приходит с работы,поест и к телевизору
Я целый день с ребенком,а еще надо приготовить поесть,убраться,на ЛВ посидеть
вобщем высказала ему тоже вчера много приятного
нафиг мне такой муж,от которого толку нет?
это все офф,сорри


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 12:49
ответ для Alinchik на сообщение "о, у меня такая же... пока не..."
    #8398
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Девчонки, мы с Ульяной едем в Сочи с малышней!
На вторую смену - с 27 июня по 17 июля! На самолете
Кто с нами? Присоединяйтесь!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1176989
Старый 21-03-2009, 12:52     #8399
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А у меня настроение полное г.... . Вот тут на днях счастье брызгало из меня от любви к мужу и от замечательных отношений. А вчера.... Нажрался, сволочь Поперся на встречу выпускников (мы с ним по очереди ходим ), сказал, что на пару часиков сходит и приедит домой. Поехал к 18. Я сижу дома, не звоню ему. В 21 от него ни слуху ни духу, в 22, в 23 тишина. Вобщем до 00 часов я просидела, не звонила ему. А тут думаю что за фигня? Время 00 ночи, от парня ни ответа ни привета. Может он с проломленной башкой где валяется?? Звоню ему - труба вне зоны. Я само собой бесится начала. На домашний звоню - не отвечает. Звоню его другу, с которым они тусили. У того труба ловит, дал мне моего говнюка. Вобщем этот засранец как давай мне хамить, что я его позорю перед друзьями, какого фига я звоню и т.д. Сказал, что уже едет домой (время было 00). Пьяный был капитально (степень опьянения я определяю у него совершенно точно по голосу). Я как идиотина места себе не нахожу - как он пьяный в такое время будет добираться до дома?? Если возьмет такси - в такси могут обворовать и т.д. (был пример из жизни), если не на такси могут где-нибудь в подворотне... У него еще при себе деньги были не 500 руб. У меня подругин муж так возвращался с вечерины пьяный, на улице его поймали, избили, обворовали. Мужик полгода пролежал в коме, а потом умер. Вобщем я места себе не нахожу, последний раз позвонила в 2 ночи - его не было дома, а труба все так же вне зоны. В 4 утра мне приходит смс, что дома. Я представляю в каком он состоянии приехал домой . Я проснулась, звоню ему устроить кузькину мать, говорю, что в своей семье такого хамста не потерплю - либо он учится нормально встречаться с друзьями, чтобы я была спокойна за его безопасность, либо он вообще не будет встречаться с друзьями. На что он тихо повесил трубку и поотключал все телефоны. Меня тут всю трясет от такого отношения, не хочу его теперь ни слышать ни видеть. Боюсь, если сейчас рот раскрою, то уже не закрою и дело закончится собиранием вещей. Он только что проснулася, звонит мне - я не беру трубку. Он звонит моей маме, та говорит, что я не хочу с ним разговаривать. Ну он как-то так вяленько: "Ну не хочет, пусть не разговаривает". Все, больше не звонил. Короче я в бешенстве, настроение на нуле и вообще... Чего скажете? Я истеричка или он г..но??
у меня так же мой козел сделал, когда я 3-и сутки в роддоме лежала я думала кончусь вообще. Мило хотели отметить рождение сына шампанским, были вчетвером с ребятами, 4 бутылки шампусика, я всех знаю, телефоны всех есть. В 10 вечера звонит сильно на хмеле и сообщает, что они пошли за добавкой, чуть еще отметят и домой. А я-то после родов, вся измученная, без сил, у ребенка колики-орет непереставая, у меня гормоны, ну да сами знаете все. Короче, звоню ему в 12, думала если еще не дома,то во всяком случае уже едет. Телефон выключен. Звоню в час маме (мы вместе живем), та говорит, что он не пришел. Звоню всем остальным ребятам-телефоны у всех выключены. Сказать, что я нервничала-ничего не сказать, т.к. уже был случай, что его в милицию забрали на ровном месте,т.к. он призывного возраста, и тот просидел там всю ночь без телефона, пока 2 штуки не дал, смотрел, как те со шлюхами развлекаются короче, я на уши подняла всех, кроме его родителей. Ведь и избить могли, нарки может какие напали или еще чего. Во всяком случае, тогда я была уверена, что просто так телефоны у всех быть отключены не могут. В итоге звонит в 5 утра с телефона отца (а я все это время в слезах и на нервах), лыка не вяжет вообще, говорит, что ничего не помнит, и приехал домой к маме. Так эта зараза вместо того, чтобы ему по жопе дать, приголубила, спать уложила и не подняла его с утра на работу я ей звоню, начинаю ей объяснять, что за невыход на работу, можно ее лишиться, а она: "Ну и что? Он только в 5 утра уснул, как его могу разбудить?". Вот с...... свекровь одним словом До сих пор его ненавижу за такой поступокА телефон он отключил сам, потому что с мамой поругался, когда та ему позвонила, а потом напился в хлам и не мог своими кривыми, ц...., пальцами, попасть по кнопкам, чтобы пин набрать, в итоге симку заблокировали А у остальных-у кого зарядка села, кто от жен шифровался
Так что это не с тобой что-то не то, это наши мужики, засранцы, забывают, что о них волнуются!
Старый 21-03-2009, 12:53     #8400
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Вика,даже не знаю что сказать,на твоем месте поступила бы также,правда муж у меня за все время нашего знакомства напился 1 раз,в целости и сохранности доехал до дома.
У нас теперь другие трения,он не хочет ничего делать по дому.Приходит с работы,поест и к телевизору
Я целый день с ребенком,а еще надо приготовить поесть,убраться,на ЛВ посидеть
вобщем высказала ему тоже вчера много приятного
нафиг мне такой муж,от которого толку нет?
это все офф,сорри


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я своего сажаю с ребенком играть, а сама бегаю как электровеник все делаю. и то кобенится иногда, что устал и не хочет с ним сидеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.