Подруга и муж-предотвратить измену - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:45     #1
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


У меня есть две подруги-одна близкая, а вторая просто приятельница(между собой они лучшие подруги).Приятельница знакомится с МЧ-он просто идеален: и красив, и умен, и средства имеет.
И вот черт ее дернул познакомить этого МЧ с подругой.И вот сидят они в ресторации и приятельница видит,как между подругой и МЧ происходит что-то волшебное,чувствует себя третьей лишней.
В итоге моя лучшая подруга уводит МЧ у приятельницы,и эта приятельница,в прямом смысле слова впадает в истерику-кричит,что будет теперь стервой, тоже будет плевать на всех,будет уводить мужей и пр.
Теперь о главном-уже целую неделю приятельница набивается к нам с мужем,раньше такого не когда не было,а тут прямо- я с вами,третьей буду.
Мысли у меня не очень хорошие-может,свою карьеру стервы она решила начать с моего мужа?
Как доходчиво объяснить,что не стоит и пытаться и стоит ли говорить мужу об этой ситуации?
Старый 20-03-2009, 19:48     #2
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Мда, хороший сценарий для сериала...

А по делу пригласите и дайте понять, что здесь ей ничего не светит... кстати мужу можно объяснить ситуацию и попросить подыграть...
Старый 20-03-2009, 19:48     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
У меня есть две подруги-одна близкая, а вторая просто приятельница(между собой они лучшие подруги).Приятельница знакомится с МЧ-он просто идеален: и красив, и умен, и средства имеет.
И вот черт ее дернул познакомить этого МЧ с подругой.И вот сидят они в ресторации и приятельница видит,как между подругой и МЧ происходит что-то волшебное,чувствует себя третьей лишней.
В итоге моя лучшая подруга уводит МЧ у приятельницы,и эта приятельница,в прямом смысле слова впадает в истерику-кричит,что будет теперь стервой, тоже будет плевать на всех,будет уводить мужей и пр.
Теперь о главном-уже целую неделю приятельница набивается к нам с мужем,раньше такого не когда не было,а тут прямо- я с вами,третьей буду.
Мысли у меня не очень хорошие-может,свою карьеру стервы она решила начать с моего мужа?
Как доходчиво объяснить,что не стоит и пытаться и стоит ли говорить мужу об этой ситуации?
мы бы с мужем посмеялись вместе и ее карьеру он бы зарубил на корню...стОит попробовать - не благодарное дело выбрала Ваша подруга - а щелчок по носу её может спасти от ошибок и это может быть в Ваших руках...
Старый 20-03-2009, 19:49     #4
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Хочешь сохранить мужа или МЧ? Сделай его "собственностью". Похвастаешься - отнимут.
Старый 20-03-2009, 19:51     #5
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Дело в том,что я боюсь,что как бы муж не увлекся этой игрой.
Еще не известно,как он отреагирует на это.
Старый 20-03-2009, 19:52     #6
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Читай мой ответ.
Старый 20-03-2009, 19:53     #7
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
Мда, хороший сценарий для сериала...

А по делу пригласите и дайте понять, что здесь ей ничего не светит... кстати мужу можно объяснить ситуацию и попросить подыграть...
А как конкретно дать ей понять?Я не умею выяснять отношения,сразу плакать начинаю.А она может еще сказать,что мне показалось.
Старый 20-03-2009, 20:12     #8
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
А как конкретно дать ей понять?Я не умею выяснять отношения,сразу плакать начинаю.А она может еще сказать,что мне показалось.
Так вы и не будете выяснять отношения - уместно пошутить, мол твоя неожиданная настойчивость меня уже пугает, не с моего ли мужа начинаешь стервозничать?
А куда она напрашивается -в гости к вам?
Старый 20-03-2009, 20:16     #9
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Напрашивается куда угодно,только бы втроем,например ,в выходные ездим на "Игору" на лыжах кататься-так она услышала-я с вами(сама даже стоять на лыжах не умеет).Самое подозрительное,что звонить стала каждый день-где вы,да что делаете.
Старый 20-03-2009, 20:50     #10
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


чего Вы боитесь - ну она же у вас полная дура, раз Вы ее тут же и заподозрили, ну че она может сделать-то, такая убогая? Вот если бы по умному...тогда - Да, а так....Расслабтесь, вобщем. Муж у Вас адекватный? Тогда боятся нечего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.