Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:56     #14111
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Ну куда, куда же Вы наши активистки собрались? на кого мы ровняться будем?
Ну в топ то я буду залезать хотя бы первое время. Бороться, конечно, надо за то что субсидию урезали. И я буду помогать (если надо не вопрос)
Но вот после известья о том, что теперь год постановки учитывается у меня руки опустились честное слово До нас очередь не известно когда дойдет, а я так надеялась ребенка в садик определить уже поближе к новому месту жительства. Эххх.
Придеться и правда к свекрови переезжать
Старый 20-03-2009, 19:58     #14112
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Девочки! Ну вернулась я с Вознесенского. Пишу, как просили. Комиссия будет на следующей неделе, а следующая в апреле! Моя сестра подала доки на программу только в январе этого года, но она попала на комиссию, что будет на следующей неделе. Я подавала доки в июне и мне ответили, что либо я попаду тоже с ней, либо в апреле уже 100%. Меня это безумно обрадовало!!!!! А все из-за того, что сейчас учитывают год постановки на очередь. А у нас это 1981. Вообщем, все кто давно стоят на очереди по улучшению жил. условий имеют сейчас первоочередное право!
спасибо за инфу
и надежду
скажите, а вы ф7 и 9 обновляли??? просто. надеюсь, что и мы попадем в комиссию, но мне никто не звонил и доки привезти не порсил может самой притащить все? не знаете, куда на островского обращаться?
Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Какая жалость к внукам? Она мне уже 7 лет говорит: вы никто и звать вас никак, чтоб вы сдохли. У нее один единственный сын, а она даже о нем подумать не хочет. За все 6 лет даже открытку на д.р. внуков не подарила. От того и съехали, что все нервы вытрепала, меня чуть до суицида не довела.
мама миа
вертится вопрос о псих. здоровье свекрови... уж простите меня за прямоту
а что для нее ценно??? на том и сыграть попробовать... либо деньги, либо пообещать, что на нее квартиру оформите (ложь во имя спасения, так сказать)
Старый 20-03-2009, 19:58     #14113
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Я со своей долго . Нам правда надо было меня к ним прописать, она вообще в субсидии не верит. Хотя (нецензурные выражения) если она нам палки в колеса не ставила мы бы уже в феврале- марте в проге были и деньги получили Ну не суть я ей обещала и расписку, что мне ничего от них не надо (хотя в принципе прописка то прав на квартиру не дает, но ей по фиг было). Что на нее повлияло не знаю, может то, что я сказала, что тогда мы к вам жить переедем, освобождайте одну комнату Вообще был очень длиный разговор на повышенных тонах с высказыванием всех взаиных претензий, потом день ттайм аут и она мне позвонила и дала свое согласие.
А у вас год постановки какой?
Меня муж прописал на свою долю, но столько пришлось побегать, отказывали в прописке без согласия свекрови, хотя квартира приватизирована по 1/5 доли на мужа и детей. А взять документы на то, чтобы встать в городскую очередь тоже пришлось после бурных дебатов и манипуляций.
Старый 20-03-2009, 20:00
ответ для poity на сообщение "Девочки! Ну вернулась я с..."
    #14114
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Девочки! Ну вернулась я с Вознесенского. Пишу, как просили. Комиссия будет на следующей неделе, а следующая в апреле! Моя сестра подала доки на программу только в январе этого года, но она попала на комиссию, что будет на следующей неделе. Я подавала доки в июне и мне ответили, что либо я попаду тоже с ней, либо в апреле уже 100%. Меня это безумно обрадовало!!!!! А все из-за того, что сейчас учитывают год постановки на очередь. А у нас это 1981. Вообщем, все кто давно стоят на очереди по улучшению жил. условий имеют сейчас первоочередное право!
Точно, пойду убьюсь
Старый 20-03-2009, 20:02     #14115
Пуся Куся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщения: 72
Пуся Куся отсутствует


А я уже думаю, как комнату купить подешевле, у кого занять, как не влезть в большую ипотеку и чем все долги возвращать... Уж лучше комната, но своя, чем неизвестно когда квартира, и будет ли она вообще
Старый 20-03-2009, 20:04     #14116
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Девочки, что за упаднические настроения? Так ... никто не отчаивается, еще толком ничего не известно!!! Идем до конца (а то за чем писали в 5 канал и ВИМ ). Набираемся терпенья и ждем! Все у ВСЕХ будет хорошо!!!
Старый 20-03-2009, 20:05
ответ для PerO на сообщение "спасибо за инфу..."
    #14117
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение

мама миа
вертится вопрос о псих. здоровье свекрови... уж простите меня за прямоту
а что для нее ценно??? на том и сыграть попробовать... либо деньги, либо пообещать, что на нее квартиру оформите (ложь во имя спасения, так сказать)
Насколько я понимаю, у них все в семье такие (её мама точно), но вот психиатрическую экспертизу просто так не делают, нужно жалобы писать мужу, а муж отказывается (типа какая-никакая, но мать). А ценна только церковь. Она вообще 4 года назад пыталась отписать квартиру церкви, вот мне и пришлось пойти на хитрость и заставить приватизировать. Хорошо, что статья в газете попалась о том, что если граждане не приватизируют жилье до 2007 года, то будут платить арендную плату по установленным гос-вом нормативам.
Старый 20-03-2009, 20:07
ответ для PerO на сообщение "спасибо за инфу..."
    #14118
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
спасибо за инфу
и надежду
скажите, а вы ф7 и 9 обновляли??? просто. надеюсь, что и мы попадем в комиссию, но мне никто не звонил и доки привезти не порсил может самой притащить все? :
Мне тоже не звонили. Они сказали сегодня, что вовсе не обязательно будут всем звонить. ф7,9 сказали, что можно свежие поднести.
А у Вас какой год постановки и когда в программу встали?
Старый 20-03-2009, 20:09     #14119
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Ой, я уже просто боюсь в топ заходить, каждый раз новости все хуже и хуже...Хотя казалось, что хуже не куда

Девчоночки может не уходить пока из топа, ну в крайнем случае можем митинг какой-нибудь закатить...
Старый 20-03-2009, 20:14     #14120
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Ой, я уже просто боюсь в топ заходить, каждый раз новости все хуже и хуже...Хотя казалось, что хуже не куда

Девчоночки может не уходить пока из топа, ну в крайнем случае можем митинг какой-нибудь закатить...
Я не понимаю, о каком митинге Вы говорите, честное слово... Не хочу обижать, но, по-моему, справедливо, что кто дольше стоял как нуждающийся, тот и быстрее субсидию получит. Было бы куда обиднее тем, кто стоит с 80-х гг, а получит позже, чем тот, кто встал в 2008 г. скажем. Хотя понимаю Ваше негодование , Вы же надеялись... Плохо, что в нашем государстве не знаешь до конца на что можешь рассчитывать, нет ясной картины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.