У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:37     #5751
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Всем привет!
Можно в вашу компанию? У меня ПДР - 1 апреля. пока тихо...
у меня сразу вопрос: читаю, что многие ждут не дождутся родов (у меня с первой тоже так было), а я вот совсем пока рожать не хочу :-) Так хорошо - лежу, вышиваю, гуляю и т.п. Готова так еще пару недель походить. Как вы считаете, это озночает, что в ближайшее время не рожу или нет? Т.е. обязательно ли перед родами ХОТЕТЬ родить, хотеть избавится от животика и т.п., является ли это "психологическим признаком" приближающихся родов или нет?
Старый 20-03-2009, 15:39     #5752
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
а просветите неграмотную, пожалуйста=) как в сообщении цитировать сразу несколько сообщений, т.е. как отвечать сразу нескольким людям?))
Видишь в правом верхнем углу каждого сообщения "плюсик"? Вот у сообщений, которые хочешь вставить в цитаты жмешь на него, он становится минусиком. А у последнего жмешь ответить с цитатой и они все попадут в твой ответ!!!
Старый 20-03-2009, 15:43     #5753
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А что за упражнения? Чтобы малыш перевернулся обратно?
Я вот думаю может мне тоже какое упражнение сделать, а то малыха у меня поперк как-то так завалилась, что уже 2 часа изжоги и ничего не помогает - ни ренни, ни кефир - сижу - не знаю что делать. уже даже "попрыгала" на кровати - думала вниз как-то свалится и на желудок давить не будет - не помогает
Лежать на боку, коленно-локтевая поза. И с боку на бок переворачиваться через живот, т.е. сначала на карачки встать, а потом уже на другой бок ложиться.

Я сейчас первое упражнение сделала - поспала на боку - тааак здорово!!!
Старый 20-03-2009, 15:45     #5754
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga060479 Посмотреть сообщение
я в 17 РД, тот что на Вавиловых. а вы?
Если не рожу до понедельника - то и меня туда уложат на ДО, соответственно и рожать там придется. Ну а если сама зарожаю, хочу в 10-ку...
Старый 20-03-2009, 15:48
ответ для lidok.v на сообщение "Как у тебя дела???? жду твоего..."
    #5755
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Как у тебя дела???? жду твоего отчетчика
Ой, девченки мне так вас всех не хватало
Как видишь, я все еще здесь! Чувствую себя слонихой (вроде они вынашивают своих слонят по два года) Если не рожу до понедельника - шагом марш на ДО и здравствуй, стимуляция... Вот... Но я уже сама готова на стимуляцию, а то уже нервничаю сильно... Боюсь переходить.
Старый 20-03-2009, 15:49     #5756
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
у меня и живот еще на месте (никуда не опустился), да и что такое схватки, хотябы тренировочные, я еще не знаю и в РД на ДО меня брать пока не хотят... буду как акула... беременная 52 недели
А почему на ДО не хотят брать?
Старый 20-03-2009, 15:51     #5757
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
у меня и живот еще на месте (никуда не опустился), да и что такое схватки, хотябы тренировочные, я еще не знаю и в РД на ДО меня брать пока не хотят... буду как акула... беременная 52 недели
))) а я вам даже завидую))) - очень мне хочется доносить до апреля, но боюсь, не дотерпим...
Старый 20-03-2009, 15:52     #5758
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chelsi.spb Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме в ж/к. Врач сказала, что живот уже опустился. А по мне так ничего не изменилось. Говорит что могу в течение недели родить. Если не рожу 27-го на ДО уложит. А я не хочу так рано! Хочу до апреля дотянуть!
вот вот - и я своего уговариваю))) - ну давай подождем, может, а?)))
Старый 20-03-2009, 15:56
ответ для Sabrinka на сообщение "А почему на ДО не хотят брать?"
    #5759
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
А почему на ДО не хотят брать?
Говорят, что все ОК, и шейка вроде как готовится и сроки нормальные, чего лишний раз в больнице валяться... - это в РД говорят, а в консультации уже несколько направлений на ДО выписали и постоянно названивают, т.к. ходить туда я уже откажалась, улеглась ли я на ДО, говорят, что на таком сроке уж лучше под присмотром быть, тем более, что давление у меня периодически скачит, да и до РД через весь город ехать...
Старый 20-03-2009, 15:59     #5760
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Девочки, а расскажите про чудо мазь Бипантен - так кажется называется, уже от нескольких человек слышала, что это самое главное, что надо купить еще до рождения малыша и чуть ли ни с собой в РД брать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.