Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:52     #13881
burning_up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
burning_up отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
да вы что?!!!
ура!! поздравляю вас от всей души!!!!!
держите, пожалуйста, нас в курсе дел, хорошо??
удачи!!!! вот и узнаем, по какой цене субсидии
Спасибо за поздравления)) может скоро я свои копейки от благодетельного гос-ва получу...)))
Вообще неделю назад или около того, мы ездили в жил. комитет и там нам насчитали целых 700 000 тыс рубликов это вместо 1 800 000 на троих.... обиднооооооооооооооооооо!!! на очереди стоим с 81 года...
Если будут новости конечно отпишусь

Кстати, док-ты были зарегистрированы 25 мая 2008года..
Старый 19-03-2009, 15:53     #13882
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Нет в этой программе первоочередников.
странно... мне на консультации два дня назад сказали, что по субсидиям мдж первоочередное право имеют те, кого из коммуналок расселяют и еще кто-то (забыла, тк не отношусь ни к одной из категорий)
и в синей книжке, которую они всем раздают тоже так написано - у вас есть эта брошюрка?
я сейчас гляну. у меня где-то была, чтоб поточнее сформулировать
Старый 19-03-2009, 15:54     #13883
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления)) может скоро я свои копейки от благодетельного гос-ва получу...)))
Вообще неделю назад или около того, мы ездили в жил. комитет и там нам насчитали целых 700 000 тыс рубликов это вместо 1 800 000 на троих.... обиднооооооооооооооооооо!!! на очереди стоим с 81 года...
Если будут новости конечно отпишусь
год постаноки в субсидиях мдж не имеет значения
а вы когда доки подали на программу?
Старый 19-03-2009, 15:54     #13884
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
Девочки!!! Не знаю в курсе вы или нет, завтра состоится комиссия . Мне только что позвонили с Вознесенского и просили в течении часа приехать и переписать заявление. ВОТ!
Поздравляю! Будем ждать от Вас вестей!
Старый 19-03-2009, 16:03     #13885
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
вы лучше в свой ЖО сходите, там вам дадут консультацию, сразу по всем прграммам, куда вы попадаете по критериям, посчитают и посоветуют, что выгоднее
нам именно так в ЖО и подсказали

А ЖО это что? Если жилищный отдел, то вчера моя соседка ходила туда. Сказала, что очередь с 5 утра занимали. Просидела она до 15-00. Прошло 58 человек, а она была 140. Поняла, что не попадет и ушла... Но ей то проще, она на пенсии, а мне за свой счет брать на работе день придется...
Старый 19-03-2009, 16:06     #13886
burning_up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
burning_up отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
год постаноки в субсидиях мдж не имеет значения
а вы когда доки подали на программу?
Год постановки на учет ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!! Это прописано в законах нашей с вами программы, правда на вознесенском пока сам закон не сунешь под нос дружелюбным работникам, вас все будут парить что такого нет.
Сами столкнулись с этим: нас хотели перенести на следующую комиссию, а когда мы стали разбираться в чем проблемы, предложили им выслать факс как раз с выдержкой из этого закона об учете даты постановки на учет. Они учтиво отказались и результат меня втиснули в первую комиссию ... так что парят нас как репу...(((
Старый 19-03-2009, 16:07     #13887
мама Алена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщения: 168
мама Алена отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
странно... мне на консультации два дня назад сказали, что по субсидиям мдж первоочередное право имеют те, кого из коммуналок расселяют и еще кто-то (забыла, тк не отношусь ни к одной из категорий)
и в синей книжке, которую они всем раздают тоже так написано - у вас есть эта брошюрка?
я сейчас гляну. у меня где-то была, чтоб поточнее сформулировать
первоочередное право - если вся квартира расселяется, а если отдельная семья из коммуналки выезжает - это никакое не первоочередное
Старый 19-03-2009, 16:09     #13888
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
Это прописано в законах нашей с вами программы
А ссылочку можно?
Старый 19-03-2009, 16:10     #13889
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
интересно, эта женщина так любит свою коммуналку, что не хочет жить в человеческих отдельноквартирных условиях? а она молодая? извините за цинизм, если она - старушка, то может проще подождать пока ее разрешение уже не потребуется ну вы понимаете, на что я намекаю
Ага, понимаю. Но сил уже нет больше ждать. Дочке вот уже 10 лет А мы в однушке съемной живем.
Она немолодая, но, действительно - такие обычно долгожители Знаю такую семью - жили: пара с ребенком 5 лет в комнате, в соседней - бабуля 80 лет. При расселении решили объединиться с бабулей (чтоб получить двушку, а потом эта комната сыну досталась). Недавно там была - сыну 17, с родителями в одной комнате до сих пор живет, бабуле 92 (увлекается уринотерапией, кстати ).
Старый 19-03-2009, 16:12     #13890
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления)) может скоро я свои копейки от благодетельного гос-ва получу...)))
Вообще неделю назад или около того, мы ездили в жил. комитет и там нам насчитали целых 700 000 тыс рубликов это вместо 1 800 000 на троих.... обиднооооооооооооооооооо!!! на очереди стоим с 81 года...
Если будут новости конечно отпишусь

Кстати, док-ты были зарегистрированы 25 мая 2008года..
Обидно, конечно. Но могли бы и 300-400 насчитать... есть такая вероятность.
Ждем новостей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.