:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:29     #1311
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
И мои поздравления, Katana. Успехов в учёбе и удовольствия от неё!
А вот и вопросы:
Это учёба на мастера?
Что-то перезачли из российского обучения?
Если не секрет, сколько стоит подобное обучение для резидентов?
вопрос не ко мне, но)) мне мастера перезачли без учебы, с учетом моей почасовки.
Старый 16-03-2009, 21:19     #1312
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
улыбнуло, гы)))) учебники каждый год могут быть разные))
Понятно, наука не стоит на месте Но не настолько же она радикально трансформируется, что ничего в сухом остатке не оседает. Да и библиотеки пополняться должны регулярно.
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
мне мастера перезачли без учебы, с учетом моей почасовки.
Это то, что называется evaluation? И оно полезно для трудоустройства? Например, просто заверенный перевод дипломов - хуже?
Старый 16-03-2009, 21:28
ответ для Lisavenok на сообщение "Народ! Тут перебирая вещи (в..."
    #1313
podval
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 226
podval отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Народ!
Тут перебирая вещи (в предвкушении так сказать ) нашла книгу с 1 CD и 2-мя аудиокассетами для подготовки к IELTS (типа такого, только Advanced) отдам за большую пачку сока (т.к. муж пока занимался - вписывал туда свои варианты)...может кому надо еще?
Барышни, если не жалко, дайте на некоторое время. Отсканирую и сделаю эл. книгу в формате PDF. Да и CD можно в mp3 перевести. Для многих польза будет.
Старый 16-03-2009, 21:32     #1314
dweller
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщения: 549
dweller отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вопрос не ко мне, но)) мне мастера перезачли без учебы, с учетом моей почасовки.
Привет! А можно подробнее? Как ты достигла таких выдающихся результатов? Я сейчас начала заниматься этим вопросом, залезла на сайт WES, почитала чего они хотят - хотят, чтобы им из Москвы выслали мои документы, при этом пишут, что документы становятся их собственностью и заявителю не возвращаются. Смутило то, что Москва хочет оригинал моего диплома и приложения... Получается, я остаюсь без оригинала диплома? Бред какой-то, не похоже на правду... Где я неправильно поняла?
Старый 16-03-2009, 21:41     #1315
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение

Это то, что называется evaluation? И оно полезно для трудоустройства? Например, просто заверенный перевод дипломов - хуже?
а фиг его знает. Ну это подтверждение показывает, что мего мастера признали тут.
Старый 16-03-2009, 21:45     #1316
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
Привет! А можно подробнее? Как ты достигла таких выдающихся результатов? Я сейчас начала заниматься этим вопросом, залезла на сайт WES, почитала чего они хотят - хотят, чтобы им из Москвы выслали мои документы, при этом пишут, что документы становятся их собственностью и заявителю не возвращаются. Смутило то, что Москва хочет оригинал моего диплома и приложения... Получается, я остаюсь без оригинала диплома? Бред какой-то, не похоже на правду... Где я неправильно поняла?
не, никакого оригинала, почасовку, действительно, из института запрашивали, без перевода, но диплом никуда не посылала.
Старый 16-03-2009, 22:03     #1317
dweller
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщения: 549
dweller отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
не, никакого оригинала, почасовку, действительно, из института запрашивали, без перевода, но диплом никуда не посылала.

Ты давно это все делала? Через WES? Что ты им посылала? Сама, или через институт?
Почасовка у меня вся расписана в приложении к диплому. У меня есть заверенный перевод диплома и приложения.
Старый 16-03-2009, 22:08     #1318
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
Ты давно это все делала? Через WES? Что ты им посылала? Сама, или через институт?
Почасовка у меня вся расписана в приложении к диплому. У меня есть заверенный перевод диплома и приложения.
завереную почасовку, они сказали, можешь засунуть себе...ну ты поняла. Да, я делала через ВЕС. И перевод наш, они сказал, можете засунуть туда же. Присылаешь на языке оригинала, а у них свои переводчики
Старый 16-03-2009, 23:01     #1319
dweller
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщения: 549
dweller отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
завереную почасовку, они сказали, можешь засунуть себе...ну ты поняла. Да, я делала через ВЕС. И перевод наш, они сказал, можете засунуть туда же. Присылаешь на языке оригинала, а у них свои переводчики
Я правильно поняла, что ты просто прислала им копию диплома с приложением? А запрос в Россию они сами делали? Меня смутило у них на сайте требование, чтобы мои документы им прислали из Москвы... Это что-то новенькое? Ты давно занималась этим всем?
Старый 17-03-2009, 00:24     #1320
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что ты просто прислала им копию диплома с приложением? А запрос в Россию они сами делали? Меня смутило у них на сайте требование, чтобы мои документы им прислали из Москвы... Это что-то новенькое? Ты давно занималась этим всем?
я несколько лет назад. Пришла в офис ВЕСа. Они мне сказали, что ежели хотите мастера, то нужно почасовку. А диплом они у меня на месте проверели и копию я им там и отдала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.