Посоветуйте КОРМ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:41     #11
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


попробуйте немецкий бош - у меня гриффонша на нем сидит. Ей очень нравится. Единственный минус он есть в продаже далеко не везде, но если понравится - могу кинуть ссылку на инет магазин - мне на дом привозят, оч. удобно.
Старый 16-03-2009, 15:47
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #12
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


не факт что аллергичный пес на натуралку,даст аллергию на корм.Во первых в какую сумму вы можете себе позволить корм?там мы уже что-то сможем посоветовать.
Старый 16-03-2009, 15:56
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #13
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


А на что аллергия-то у щенка? Сначала, мне кажется, с этим надо разобраться, тогда и корм подобрать будет проще - часть кормов, вероятнее всего, отпадет сама собой, да и на организм собаки не будет лишней нагрузки.
Старый 16-03-2009, 16:57     #14
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
вам надо пробовать от корма для щенков мелких пород, брать маленькую упаковку и смотреть на состояние собаки, за 1 неделю может и увидите изменения, а может и нет, моя вот собака начинает на рыбу реагировать только с третьей недели кормления кормом с лососем....
СпасибоНо,что-то для алергичных щенков корма не найтиС рыбой давать не буду .Она не любит рыбу.Жаль,что не отзываются владельцы аллергичных пород
Старый 16-03-2009, 17:21
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #15
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


давайте щенячку ягненок с рисом.Постарайтесь найти без кукурузы.Посмотрите Биомилл Сенсибл для щенков.
Старый 16-03-2009, 17:26
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #16
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


http://petshop.ru/Netshop/catalogue/...yxoi_1958.html вот такой.Думаю вам подойдет.
Старый 16-03-2009, 17:40
ответ для ClaiR на сообщение "http://petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/..."
    #17
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
http://petshop.ru/Netshop/catalogue/...yxoi_1958.html вот такой.Думаю вам подойдет.
Спасибо
Старый 16-03-2009, 17:45
ответ для Просто Лягушка на сообщение "Посоветуйте КОРМ!"
    #18
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


чтобы понять подошел корм или нет,кормить надо где-то месяц,сразу вы вряд ли поймете.так как организм должен перестроится и привыкнуть к новой пище.И переводите постепенно в течении 5-7 дней.
Старый 16-03-2009, 18:10     #19
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
СпасибоНо,что-то для алергичных щенков корма не найтиС рыбой давать не буду .Она не любит рыбу.Жаль,что не отзываются владельцы аллергичных пород
у меня аллергичная порода - далматин. Кушает игл пак холистик. До сих пор кушали с ягненком, сейчас с ним перебой - взяла тот же с уткой, ттт все прекрасно! Но это же индивидуально, может и не подойти мопсенку Пробуйте и не болейте
Старый 16-03-2009, 18:37     #20
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
попробуйте немецкий бош - у меня гриффонша на нем сидит. Ей очень нравится. Единственный минус он есть в продаже далеко не везде, но если понравится - могу кинуть ссылку на инет магазин - мне на дом привозят, оч. удобно.
ой я могу отдать 3-х кг пакет Бош Сенситив, у нас на второй день началась аллергия на него
Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
СпасибоНо,что-то для алергичных щенков корма не найтиС рыбой давать не буду .Она не любит рыбу.Жаль,что не отзываются владельцы аллергичных пород
Ну как же не отзываемся, мы тута
Сейчас подбираю корм своей мега-аллергичной собаке
Пробовали:
Экануба ягненок и рис ни за что больше, аллергия сразу полезла
НутраГолд холистик, ели его 8 месяцев но в итоге все равно вылезла накопительная аллергия
ИглПак холистик, к сожалению не смогла найти ягнёнка сейчас с этим кормом перебои, а на утку аллергия (у многих кстати) Если решите его покупать лучше с анчоусами брать
Бош Сенситив, как уже писала выше не пошел

Сейчас 4-й день сидим на рисе, я лихорадочно рыскаю в инете, ищу корм, такой чтоб был с нормальным составом, протеин ниже 25%, и чтоб это был не американский корм,с ними сечас проблемы.
Уже голову сломала, может на натуралку переходить но не хочется

Вот еще думаю попробовать Биомил и вот такую линеку кормом на шарпеском форуме предложили http://www.zoopiter.ru/category/101/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.