:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:25
ответ для MamaGrishi на сообщение "еще бы! очень хотим и с..."
    #1281
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
еще бы! очень хотим и с подробностями.
А у меня Гриша сегодня типа оценок принес из школы. Нормальных оценок нет, только, что он делает стабильные успехи в англ.яз. По математике я и сама знаю его успехи. В "оценках" написано, что обычно проходит 1-2 года для basic communication, а на нормальный уровень выходят через 5-7 лет.
О, когда я говорю тоже самое, мне не верят))) Говорят, все фигня, через месяц заговорит. Заговорить-то заговорит... Так что у вас полет нормальный.
.
Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
На площадке меня всегда поражают спец.заезды для детей-колясочников. У Гриши в классе мальчик из особых. Учится вместе со всеми. Гриша говорит, что пока ему некомфортно в его обществе. Еще бы. В Петербурге-то он вообще инвалидов не видел. Думал, что их не бывает.
.
угу, потом говорят, "как сделать так, чтобы к инвалидам относились нормально", дык никак. В смысле Кеша не делает никакой разницы, т.к. он с детства с ними, вот и все "как сделать".
Старый 14-03-2009, 18:26     #1282
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Мой тоже принес перед каникулами табель. Все, вроде, путем, все В+ или В. Правда есть одна В -
Старый 14-03-2009, 18:41     #1283
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


мне очень понравилась графа Work Habits. Про отношение к личному и школьному имуществу тоже порадовало. Это отдельны подпункт. Школьное-то Гриша не портит, а вот личное теряет.

С нетерпением ждем рассказ про университет!!!
Старый 14-03-2009, 19:06     #1284
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Добрый день всем! Давно я здесь не появлялась, сейчас исправлюсь.
Мы на этой неделе посетили нашу столицу и проставили визы в паспорта, так что теперь следующими на очереди значится покупка билетов. После долгих просмотров разных кампаний решили остановиться на British Airways, через Хитроу, говорят кто летал что там выйти в город не имея виз. Отравимся скорее всего числа 15 мая, решили что на 2 недели снимем гостевую квартиру и спокойно будем искать жилье.
Кстати , мы когда получали визы, там народ был, не скажу что много ,но человек 10-15 было, кто тоже визы получал.Так что ,думаю, что девочки вам достался действительно болезный офицер. Но вы не огорчайтесь, рано или поздно все равно выдадут визы! Держу кулачки за вас.
Старый 14-03-2009, 20:10     #1285
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение
Мы на этой неделе посетили нашу столицу и проставили визы в паспорта, так что теперь следующими на очереди значится покупка билетов.
Поздравляем!
А прояснилось, зачем вас хотели видеть лично (да ещё и вдвоём), а не через Пони?
Старый 14-03-2009, 21:01     #1286
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Молодцы, поздравляем!))
Старый 14-03-2009, 21:02     #1287
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Поздравляем!
А прояснилось, зачем вас хотели видеть лично (да ещё и вдвоём), а не через Пони?
Да мы, собственно и спрашивать даже не стали, все поверить не могли что это случилось!
Спасибо за поздравления!
Старый 14-03-2009, 21:50     #1288
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Ну что...пришла я жаловАться (( пришел нам каипс...вроде все ничего. насчитали 69 баллов. все типа супре...часть проверочной инфы скрыта....Что то произошло 28 января (скрыто). после чего написано. что следующее рассмотрение дела........28.04.2009.
не знаю. радоваться хоть какой-то определенности или расстраиваться. что еще как минимум 1.5 мес виз не будет...а потом еще не известно сколько времени пройдет...
но в общем вот......
Наташа, мне кажется, все же радоваться... Ну, по крайней мере, не расстраиваться. Хотя бы потому что вы теперь можете 1,5 месяца жить спокойно и не проверять почту по несколько раз в день...

Держитесь! Все равно, рано или поздно все там будем!
Старый 14-03-2009, 21:52     #1289
lizzza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 496
lizzza отсутствует


netty1022, поздравляю!
Вы, похоже, первые из нашей тусовки там будете!
Старый 14-03-2009, 21:56
ответ для lizzza на сообщение "netty1022, поздравляю! Вы, похоже,..."
    #1290
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


ну в общем наверно да...
как у тебя с квартирой? так и тишина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.