муж меня не любит - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:14     #311
Tomat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 135
Tomat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
в 23 у вас была напряженка?
судя по сообщению вы,наверняка,относитесь к тем,кому 33,дальше ничего не буду писать,чтобы никого не обидеть!
Да нет уж напишите, сделайте милость. Но примите во внимание, тот факт, что В 23 не у меня особой напряженки не наблюдалось, т.к. такие проблемы как у Вас у меня никогда не возникали. И мало вероятно, что возникнут. У меня в наличии сейчас имеется - И муж (не гражданский, а реальный), и жилье (собственное без ипотеки, новое, большое и не только квартира, но и домик со всеми удобствами в пристижном местечке) и комфорт (не зависимо от наличия или отсутствия мужа, свой собственный, комфорт в нормальном понятии). И ребенок маленький, но уже не лялька. И муж не знает в какой красный угол посадить и чем порадовать. А в вашей ситуации, в 23 с 10-ти месячным ребенком, без квартиры, в гражданском браке (т.е. без имущественных прав) и подозреваю, что без нормальной работы - это конечно можно квалифицировать только как наличие мозга недюжего ума. Вы совершенно правы. у вас в 23 напряженки точно не наблюдается. примите поздравления.
Старый 10-03-2009, 17:22     #312
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomat Посмотреть сообщение
Да нет уж напишите, сделайте милость. Но примите во внимание, тот факт, что В 23 не у меня особой напряженки не наблюдалось, т.к. такие проблемы как у Вас у меня никогда не возникали. И мало вероятно, что возникнут. У меня в наличии сейчас имеется - И муж (не гражданский, а реальный), и жилье (собственное без ипотеки, новое, большое и не только квартира, но и домик со всеми удобствами в пристижном местечке) и комфорт (не зависимо от наличия или отсутствия мужа, свой собственный, комфорт в нормальном понятии). И ребенок маленький, но уже не лялька. И муж не знает в какой красный угол посадить и чем порадовать. А в вашей ситуации, в 23 с 10-ти месячным ребенком, без квартиры, в гражданском браке (т.е. без имущественных прав) и подозреваю, что без нормальной работы - это конечно можно квалифицировать только как наличие мозга недюжего ума. Вы совершенно правы. у вас в 23 напряженки точно не наблюдается. примите поздравления.
оооооо,похоже я вас так задела,что вы мне расписали все свое имущество,всю личную жизнь
что хочу сказать,у меня все впереди ,к вашим годам надеюсь будет не меньше того,что у вас в наличии
смешно даже----у меня в наличии муж
Старый 10-03-2009, 17:28     #313
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
смешно даже----у меня в наличии муж
Я бы на Вашем, Автор, месте так уж не радовалась. У нее то муж в наличии, а вот у Вас....
Старый 10-03-2009, 17:31     #314
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


Девочки,и правда про мужика,как про вещь
Старый 10-03-2009, 17:34     #315
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
Девочки,и правда про мужика,как про вещь
А как про него еще, если он, гад, жениться не хочет?
Старый 10-03-2009, 17:35     #316
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем, Автор, месте так уж не радовалась. У нее то муж в наличии, а вот у Вас....

да,у меня мужа нет,но это не повод переходить на оскорбления про 23 года
Старый 10-03-2009, 17:39     #317
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


а кто сейчас хочет жениться?думаю они все такие
Старый 10-03-2009, 17:42     #318
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
да,у меня мужа нет,но это не повод переходить на оскорбления про 23 года
Девушка, да есть у Вас муж, есть и будет, если Вы попытаетесь забить на свои обиды и понять и его тоже, ну зачем Вам этот паспорт, а? ну до рождения ребенка еще можно понять, а сейчас-то зачем....Ну неужели так хочется вместо классного праздника. сидеть в свадебном платье с младенцем на ручках пока все пьют за Ваше здоровье??? Потерпите, перестаньте пилить, больше разговаривайте и все обязательно будет ок....Детка скоро вырастет, Вы дружно привыкните, ну в конце концов займитесь собой к будущей свадьбе, там подкачаться -похудеть итд)))))))Посмотрите со стороны позитива: у Вас есть малыш, есть муж, который любит малыша и Вас, пусть не так как Вам бы хотелось, но в же тоже не идеал, а -то что он временами говорит гадости, так ведь не на пустом месте же, да и про кастинг он загнул, переведите в шутку))))))
Старый 10-03-2009, 17:42     #319
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
да,у меня мужа нет,но это не повод переходить на оскорбления про 23 года
Да Вы что, это ж предмет Вашей гордости, как можно эти оскорбить. Наоборот, то что Вы такая молодая выгодно отличает Вас от жен друзей Вашего мужа, Вас и в гости то не берут, чтоб Вы там молодостью никого не затмили и не обидели. Ладно, не обижайтесь. Правда. Чем больше Вас читаю тем больше убеждаюсь - не надо Вам за него замуж, и имущество свое тоже лучше не переводить в совместную собственность, как советуют.
Старый 10-03-2009, 17:48
ответ для Kelli на сообщение "Да Вы что, это ж предмет Вашей..."
    #320
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Да Вы что, это ж предмет Вашей гордости, как можно эти оскорбить. Наоборот, то что Вы такая молодая выгодно отличает Вас от жен друзей Вашего мужа, Вас и в гости то не берут, чтоб Вы там молодостью никого не затмили и не обидели. Ладно, не обижайтесь. Правда. Чем больше Вас читаю тем больше убеждаюсь - не надо Вам за него замуж, и имущество свое тоже лучше не переводить в совместную собственность, как советуют.
А вот Tomat считает,что 23 года-это мой минус!!!я ,если честно,первый раз такую ерунду слышу,что 23 года для девушки -это минус!
спасибо за поддержку!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.