КТО РОЖАЕТ В 9-ке В КОНЦЕ АПРЕЛЯ,на ОТД.СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ?!!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:31     #111
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Не знаю, про СР ничего не могу сказать, не надо, значит, не надо Знаю, что девочкам многим на талонах расписывались врач и акушерка, но видимо, это не принципиально.
Скорей всего не принципиально
Старый 24-02-2009, 16:32
ответ для letter на сообщение "Спасибо за инфу.:flower: А про..."
    #112
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу.
А про приложение к договору не скажите (про него выше писали) вам его тоже дали?
Я оплачивала на прошлой неделе дежурную бригаду на СР, от палаты отказалась. Приложение сначала не дали, я потом вернулась, говорю, мол, вопросы остались, что с собой брать, пустят ли мужа, почему обменку даже никто не посмотрел??! Вообще НИЧЕГО, 1 минута, распечатали договор - отправили в кассу - точка. После моих вопросов администратор выдала мне Приложение к Договору, но это так - для ознакомления, там не указан именно мой номер договора, мои данные и т.д., это просто расшифровка, за какие услуги я заплатила.
Старый 24-02-2009, 17:01     #113
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Я оплачивала на прошлой неделе дежурную бригаду на СР, от палаты отказалась. Приложение сначала не дали, я потом вернулась, говорю, мол, вопросы остались, что с собой брать, пустят ли мужа, почему обменку даже никто не посмотрел??! Вообще НИЧЕГО, 1 минута, распечатали договор - отправили в кассу - точка. После моих вопросов администратор выдала мне Приложение к Договору, но это так - для ознакомления, там не указан именно мой номер договора, мои данные и т.д., это просто расшифровка, за какие услуги я заплатила.


Спасибо. А что-нибудь важное там есть? Стоит за ним идти, или там вполне очевидные вещи? Вообще если в тексте договора нет ссылки на данное приложение и на то, что оно является его неотъемлемой частью, разве оно имеет силу?
Старый 24-02-2009, 23:05     #114
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Сегодня тоже заплатила за договор.Тоже пока не спросила условия в палате и про КС,никто ничего не расшифровывал.Потом откуда-то из закромов достали приложение.По-моему это филькина грамота,но настораживает,что даже давать и это не хотят,странно.Видимо и правда сильная проблема с палатами.И вообще договор так себе,ни о чем,я даже удивилась,читать особо нечего никакой информации.Про приложение в договоре ни слова,можно считать что все на доверии я бы так сказала.Главное,что вы отказываетесь от бесплатной помощи...
Старый 24-02-2009, 23:07     #115
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Сегодня тоже заплатила за договор.Тоже пока не спросила условия в палате и про КС,никто ничего не расшифровывал.Потом откуда-то из закромов достали приложение.По-моему это филькина грамота,но настораживает,что даже давать и это не хотят,странно.Видимо и правда сильная проблема с палатами.И вообще договор так себе,ни о чем,я даже удивилась,читать особо нечего никакой информации.Про приложение в договоре ни слова,можно считать что все на доверии я бы так сказала.Главное,что вы отказываетесь от бесплатной помощи...
да уж договор уж очень типовой, там точно читать нечего, а что в этом приложении интересного есть?
Старый 24-02-2009, 23:17     #116
честный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 73
честный отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да уж договор уж очень типовой, там точно читать нечего, а что в этом приложении интересного есть?
Про палату расписано,что там имеется холодильник,две кровати(на словах сказали что одна,уже несоответствие),телевизор,душ,туалет,4-х разовое питание.Обеспечение бельем родителей и ребенка,ежедневные осмотры гинеколога и неонатолога,акушерки обязаны научить уходу за ребенком и грудному вскармливанию,занятия с психологом.Про приложение для КС - выбор анастезии,полное обеспечение лекарствами и расходным материалом,стерильное белье,присутствие родственника.Информации поболе чем в договоре,только оформлены явно неправильно,с юрид.стороны.На договоре,кстати ,цветной ксерокс подписи неизвестного лица,надо предполагать что Атласова.
Старый 25-02-2009, 09:08     #117
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


[quote=честный;22211312]Сегодня тоже заплатила за договор.Тоже пока не спросила условия в палате и про КС,никто ничего не расшифровывал.QUOTE]
Я на прошлой неделе заключила договор на плановое КС с Попониной, так мне приложение дали ещё до того ка договор оформили, а потом ещё спросили: всё ли устраивает? Странно, почему у всех так по разному. Я общалась с заведующей СР.
Старый 25-02-2009, 10:15     #118
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
На договоре,кстати ,цветной ксерокс подписи неизвестного лица,надо предполагать что Атласова.
Атласова, Атласова, он же в реквизитах указан как лицо действующее от имени роддома при подписании. Только не цветной ксерокс, а факсимиле. Это вполне законно.


Странно, вот у меня 2 приложения. На них написано что это приложения именно к моему договору, указан номер договора.
Старый 25-02-2009, 14:21     #119
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Про палату расписано,что там имеется холодильник,две кровати(на словах сказали что одна,уже несоответствие). Про приложение для КС - выбор анастезии,полное обеспечение лекарствами и расходным материалом,стерильное белье,присутствие родственника.

Одна большая кровать, это вроде на МиДе.
Блин, так все-таки возможно при КС присутствие родственника?!!!
Старый 25-02-2009, 16:31     #120
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Спасибо. А что-нибудь важное там есть? Стоит за ним идти, или там вполне очевидные вещи? Вообще если в тексте договора нет ссылки на данное приложение и на то, что оно является его неотъемлемой частью, разве оно имеет силу?
могу Вам на мейл скан этого приложения выслать, напишите адрес почты.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.