Мамочки! Давайте объединимся! Шприцы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:57     #1
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Я была просто в шоке. Знакомая первоклассница приезжала в гости и рассказала,что у них в классе один мальчик собирает шприцы на улице и приносит их в школу ПОИГРАТЬ!!!!!!! Не могу даже представить этого. Давайте еще раз проведем беседы с детками, что НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ПРИКАСАТЬСЯ К ШПРИЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 12:04     #2
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Жесть! А учитель куда смотрит?
Старый 08-02-2009, 12:07     #3
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Разбираются сейчас.
Старый 08-02-2009, 18:11     #4
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


Из-за чего истерика-то? Дети разные, и шприцы разные... Вы, главное, СВОЕМУ ребенку объясните.

Мои тож шприцами играют, и с садик я приносила их для медицинского уголка. А уж летом побрызгаться - святое дело.
Старый 08-02-2009, 18:22     #5
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
Из-за чего истерика-то? Дети разные, и шприцы разные... Вы, главное, СВОЕМУ ребенку объясните.

Мои тож шприцами играют, и с садик я приносила их для медицинского уголка. А уж летом побрызгаться - святое дело.


я так понимаю, Ваши дети не на улице собирают шприцы и потом ими играют? Читайте внимательно ....автор пояснила, что шприцы найдены на улицы, думаю Вы бы тоже истерили, как Вам кажется???
Старый 08-02-2009, 22:25     #6
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Да, шприцы найдены на улице и ТОЧНО НАРКОМАНСКИЕ. Да еще школа находится в микрорайоне, где много наркоманов(сейчас они везде есть).
Старый 08-02-2009, 23:00     #7
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


У нас как то в садике был такой случай. Катька была ещё совсем маленькой, и я ещё даже не думала говорить с ней про это. Мальчик подобрал и начал играть с ним, а воспитательница увидела. Я не знаю что конкретно она им говорила, но с тех пор шприцы это у нас УЖОС-УЖОС такой, что даже произносить страшно.
Старый 09-02-2009, 09:51     #8
syusha
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
syusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
У нас как то в садике был такой случай. Катька была ещё совсем маленькой, и я ещё даже не думала говорить с ней про это. Мальчик подобрал и начал играть с ним, а воспитательница увидела. Я не знаю что конкретно она им говорила, но с тех пор шприцы это у нас УЖОС-УЖОС такой, что даже произносить страшно.
Это ж надо какой у педагога талант!!! Обычно если детям говоришь "плохо", "заразно", "нельзя", то их как раз и тянет к таким вещам!!
Старый 09-02-2009, 10:01     #9
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


раньше про шприцы надо вещать! Лет с трех! Периодически повторять беседу.
Старый 09-02-2009, 10:04     #10
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от syusha Посмотреть сообщение
Это ж надо какой у педагога талант!!! Обычно если детям говоришь "плохо", "заразно", "нельзя", то их как раз и тянет к таким вещам!!
Ну здесь стоит упомянуть, что воспитатель сама была так сильно на эмоциях, что видимо это детей очень и впечатлило





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.