!!!!!!!!!!!!!не попадайтесь,если не хотите!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 13:06     #1
дария
Активный участник
 
Профиль дария
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 318
дария отсутствует


Девочки!Хочу предупредить!Когда я выписывалась из 9-го роддома-там вас ловит видеооператор и начинает снимать,хоть вы и не заказывали ничего!яМы были не в курсе,у нас своя видео камера,и не смогли вовремя отказаться,т.к. подумали что кто то из родителей заказал!!!И пришлось выложить 1500р. НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!Просто за то что теперь у нас 2 видео!Мы расстроились что не знали этого заранее,что там так поступает этот мужик!Вот если кого то эта ситуация интересует-будьте в курсе,чтобы если не хотите съёмки -то сразу отказаться!!!!!!!!!!!
Старый 23-10-2008, 13:11     #2
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дария Посмотреть сообщение
Девочки!Хочу предупредить!Когда я выписывалась из 9-го роддома-там вас ловит видеооператор и начинает снимать,хоть вы и не заказывали ничего!яМы были не в курсе,у нас своя видео камера,и не смогли вовремя отказаться,т.к. подумали что кто то из родителей заказал!!!И пришлось выложить 1500р. НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!Просто за то что теперь у нас 2 видео!Мы расстроились что не знали этого заранее,что там так поступает этот мужик!Вот если кого то эта ситуация интересует-будьте в курсе,чтобы если не хотите съёмки -то сразу отказаться!!!!!!!!!!!
да ладно
и потом можно отказаться
пусть снимает, если не лень
вы то эту услугу не заказывали и предоплату не вносили, чего беспокоиться
Старый 23-10-2008, 13:12     #3
barnaulochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 379
barnaulochka отсутствует


Вам надо было просто отказаться, нас в 1 меде снимали и привезли домой фотки 250 руб штучка, муж сказал досвидос, все спокойно разошлись, у Вас ведь не было договора.... не надо было брать
Старый 23-10-2008, 13:33     #4
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Я не совсем поняла,а зачем вы вообще платили.если не заказывали сьемку.он что под угрозой ножа что ли требовал у вас оплаты??,отказались и все,это его дело кого снимать.еслине жалко пленку
Старый 23-10-2008, 13:39     #5
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Да уж... надо было просто вежливо отказаться... Совсем уже операторы обарзели!
Старый 23-10-2008, 13:40     #6
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Нас тоже в 9-ке снимали. Хоть мы и не просили, у нас была своя камера. Отказались и не парились.
Старый 23-10-2008, 13:53     #7
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Видимо,этот безсовестный оператор и рассчитывает на таких,как Вы.Кто не смог отказать,замешкался или постеснялся.Обидно конечно,но не расстраивайтесь,денег-то уже не вернуть.
Старый 23-10-2008, 14:02     #8
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Надо было отказаться от навязанной услуги и всё, а не понял бы - послать подальше!
Старый 23-10-2008, 14:30     #9
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от barnaulochka Посмотреть сообщение
Вам надо было просто отказаться, нас в 1 меде снимали и привезли домой фотки 250 руб штучка, муж сказал досвидос, все спокойно разошлись, у Вас ведь не было договора.... не надо было брать
ну,некоторые суеверные вообще не любят чтоб их фото у кого-то там дома валялось,мой бы муж разорвал бы при нём эти фотки и пинка бы под зад дал(притом,что он у меня не суеверный,а так-из прЫнцЫпа)
Старый 23-10-2008, 14:33     #10
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


а вообще-то,он гадёныш,конечно,жаловаться надо!
нас он снимал(по предварительной договорённости),мы заплатили 1,5тыщ и потом пожалели,что сами не снялись на свою камеру-лучше бы вышло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.