ЛЕТО 2006 - давайте собираться чтоли :) :) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 17:31
ответ для Rotta на сообщение "Ириша,спасибо за поддержку!:)..."
    #81
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rotta
Вопрос ко всем:Леди,а как вы провели праздники?
Мы, как всегда, на даче.
9-го вернулись, хотели сходить на салют. Мы обычно в Московский парк Победы ездим.
Приехали. Ждали-ждали...и не дождались. Причём не мы одни, там много было народу. В результате салют был почему-то возле здания администрации, в 2-х остановках метро...Что-то, конечно, было видно. Но деть не понял. ОбЫдно!!! ...

Ну вот, пожаловалась...

Кстати, знаете, как моя подруга с Просвета называет наш родной Ю-З? - "Деревня...." Вместо многоточия - нехорошее название...

А вообще, всё-таки главное - не где жить, а С КЕМ!!! Так что ещё раз - не расстраивайтесь!
Старый 10-05-2006, 17:37     #82
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


А мы 7 на субботник ездили на летнюю дачу, 8-9 были загородом, а вечером вчера ходили в Парк 300-летия на Русский Размер, а потом на салют на Долгоозерной!! Ребенок в восторге сегодня еле в сад встал.
Старый 10-05-2006, 19:54     #83
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


И мы с мужем на даче были-природа, воздух,водичка колодезная,ну и шашлык, конечно- сказка,одним словом
Правда ели добрались туда- свекровь лодку пластиковуюкупила(у нас дача на островке) , попросила довести( у нех иномарка и багажник не предусмотрен). Мы лодку кое как закрепили на наш автопром - получилось,как головка от гриба. ехали 50 км/ч и меня всю дорогу трясло- вдруг лодку вмести с багажником оторвет? и жужали мы как вертолет!!! но ничего ттт обошлось.
Старый 10-05-2006, 21:39     #84
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Ну и что же,что"деревня".... Помните у Антонова:"но все так же ночью снится мне...,отпустить меня не может родина моя"
А Степа еще салюта не видел?Жалко...


Света,а когда мы на нашем автопроме да с лодкой на крыше-мне всегда кажется,что взлетаем...Явственно так кажется Особенно по карельским дорогам с их резкими поворотами)))
Старый 10-05-2006, 21:52     #85
dance
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
dance отсутствует


А мы ездили в Вырицу в поисках дачи на лето.Умаялись жудко.Нашли несколько вариантов-теперь определиться не можем.

А я завтра иду делать УЗИ-надо посмотреть зреют ли у меня там фаликулы.Доктор мой уже стимуляцию предложила в этом цикле,а я испугалась.Может там само созреет надеюсь.И еще анализы здам.И надеюсь буду в полной боевой готовности.
Старый 11-05-2006, 00:08
ответ для Rotta на сообщение "Ну и что же,что"деревня"....:( :015:..."
    #86
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rotta
Ну и что же,что"деревня".... Помните у Антонова:"но все так же ночью снится мне...,отпустить меня не может родина моя"
А Степа еще салюта не видел?Жалко...
Да, не видел, только на Новый Год, во дворе. Но ничего, в следующий раз поедем в центр, чтобы уж наверняка!

По поводу "деревни"...забавно так! Для меня-то Ю-З это город, в полном смысле... Я ведь из Сиверской...

Это моя самая любимая песня, не могу её слушать без слёз!..
Тока поёт её не Антонов, а малоизвестный Сергей Беликов.
Старый 11-05-2006, 09:37     #87
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


А мы были в Гелиос отеле в Зеленогорске, прекрасно провели время: прогулки, велосипеды, спа-процедуры, а детская комната - прелесть, ребенок все время туда бегал. С погодой конечно повезло!!!
Старый 11-05-2006, 10:24     #88
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


А мы 8 ездили на залив, жарили шашлык, поиграли в футбол, вина попили, вообщем отдыхали. А 9 сидели дома, хозяйничали
Старый 11-05-2006, 11:12
ответ для Rotta на сообщение "Ириша,спасибо за поддержку!:)..."
    #89
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Доброе утро всем!Шла сегодня раненько,вроде и...(тихонько)-не холодно!!Может и не будет их,обещанных холодов
А мы на праздники ездили на дачу-родительскую.Планировали шашлыки и отдых,а меня пробило на грядки,кусты прочую садовую работу))Надо своей дачей обзаводиться,на родительской эксперименты не одобряются Вот только где?В черте города-воздуха нет,наверное...В карелии-супер все,красота неземная,но...насколько реально туда ездить на выходные,не знаю..А в ольгино или Сосново не потянем по цене..Щас полезу топик про дачу смотреть
Старый 11-05-2006, 11:16     #90
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Салюты...салюты...Ой,а они ведь еще в день города бывают,кажется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.