Грустная история про Корбину Телеком - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 15:28     #11
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


ой, мы тоже намучились с этой корбиной
сначала в Лигово жили - так там стабильно раз в месяц ломалось их оборудование......один раз они чинили месяц И каждый раз то мастеров нет, то ключа, то еще что-нибудь.....
приехали на другую квартиру, подключились к интернету "Билайн" - оказалась та же корбина, только под маркой "Билайна"....через месяц и у них полетело оборудование...чинили несколько недель..... Деньги да, компенсируют в двойном размере, но долго....Пока заявку рассмотрят, пока зачислят на счет..........
Самое неприятное, что у меня муж постоянно в интернет по работе выходит.....и такие простои нам ущерб наносят......
Я теперь как слышу"корбина", нервно подергиваться начинаю
Старый 15-03-2009, 15:30     #12
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
"корбину" в конце прошлого года купил "билайн" - может, у них из-за этого какие-то организационные трудности - не устаканилось ещё?..
я полтора года просидела на корбине, а потом на "билайне"....ничего у них не изменилось
Старый 15-03-2009, 17:56     #13
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Это у них отмазка такая - нет ключа от подвала,ЖЭК не пускает...
Старый 15-03-2009, 18:11     #14
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


На самом деле не факт что отмаза. Может действительно проблемы с доступом на чердак\в подвал, удивляют только сроки...
Сама работаю в инет-провайдере. Правда у нас такие траблы решаются не дольше 2х суток...
Как юзер сидела на корбине, мне витуху обрезанную в щитке на этаж выше восстанавливали 3 недели
Щас бы я конечно стока не ждала...обжимка в руки, кусок кабеля, коннекторы и вопрос решен
Старый 15-03-2009, 18:26     #15
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
Да-да, три и более недель на починку интернета - это обычная вещь в корбине
+1
Старый 15-03-2009, 18:30     #16
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
На самом деле не факт что отмаза. Может действительно проблемы с доступом на чердак\в подвал, удивляют только сроки...


вот и меня сроки удивляют - 3 недели!!!!! заключить договор
Старый 15-03-2009, 18:38     #17
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


У меня правда не Корбина, а Интерзет был 1,5 года .... достаточно прилично все работало. У нас срезали провода, по договору должны восстановить в течении 2х суток, этот пункт прописан, а именно "повреждение кабельной системы по вине 3х лиц". Когда прошло 3 дня и меня кормили завтраками, я стала ругаться и ссылаться на пункт договора, на что мне было сказано, что это форс-мажор .....выражается он в том, что порезали не один дом, они не успевают, витой пары не хватает, она дорогая и т.д. Подключили в итоге через 3 недели, лично меня первую в доме, достала я их сильно. Только вот за это время я стала уже абонентом другого провайдера ..... но нервы Интерезету я хорошо потрепала
Старый 15-03-2009, 19:12     #18
Mazubrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 32
Mazubrik отсутствует


Та же история....почти месяц интернет был по 3-4 часа в день и то по ночам, а мне он по работе нужен. Днем до них дозвониться не могла постоянно занято было, а ночью говорили, что в данный момент они ничего сделать не могут, днем все заработает. Пересчет делали, правда, но мы все равно ушли от них на дженерал нет - надоело связываться.
Старый 15-03-2009, 20:36     #19
Masher
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая-Нарвская
Сообщения: 188
Masher отсутствует


Я вот тоже с этой "Корбиной" сегодня распрощалась окончательно. Перешла на другого оператора. Как выяснилось, почти весь наш дом перешел к ним с "Корбины". Интернета не было с 27 декабря 08г. Все это время я терпеливо ждала когда приедут устранять неполадку в доме, приехали примерно недели через 3-4. При этом выяснилось, что ремонтники не рассчитали, что все настолько глобально и им надо заново тянуть кабель и уехали, пообещав еще приехать. И все. Больше никто не приезжал. Я регулярно звонила, меня все кормили "завтра", говорили заученные тексты раз от раза. Обиднее всего, что буквально за 2 дня до отключения я кинула деньги на месяц вперед. В итоге - деньги израсходовались в процессе ожидания, мне дали заявку на компенсацию, а от нее легче не становится. Еще меня взбесило, при подключении не заключили никакого договора!!! И предъявлять претензии о возврате денег утекших вникуда теперь вроде как бесполезно?!
P.S. До этого 1,5 года все устраивало полностью в "Корбине"....
Старый 15-03-2009, 21:17     #20
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Вот-вот договора никакого. Как жаловаться?
Тогда встречный вопрос, какой нормальный оператор в Московском районе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.