Зачем кормить ребенка на улице???? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 02:11     #181
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


По моему вы передергиваете!
Старый 06-03-2009, 02:15     #182
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Давайте на всех тесных помещениях повесим таблички: ВХОД С ЯБЛОКАМИ И КОЛБАСОЙ ЗАПРЕЩЕН!!!
Если кому-то без таблички не догадаться -- то и табличка не поможет.
А если серьезно, то не с яблоками и колбасой, а любыми сильнопахнущими веществами в не закрытой упаковке. И что тут смешного -- понять не могу. Если лично вам никогда не приходилось переживать действительно серьезный приступ бронхоспазма, да пусть даже просто отека слизистой дыхательных путей по причине того, что кому-то очень захотелось вылить на себя флакон духов, а потом проехаться в лифте -- это еще не повод смеяться над теми, кому приходилось.
Старый 06-03-2009, 02:20     #183
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Тоесть от запаха яблока будет приступ бронхиальной астмы, я вас правильно поняла? Насчет духов и лифта - ходите по лестнице. Может просто проще к людям относится?
Старый 06-03-2009, 02:23     #184
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Хммм, кефир НЕ ПАХНЕТ???
У меня мама любитель кефира, пока она чашку не вымает не могу на кухню войти. Меня от этого запаха выворачивает.....
Старый 06-03-2009, 02:26     #185
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Тоесть от запаха яблока будет приступ бронхиальной астмы, я вас правильно поняла? Насчет духов и лифта - ходите по лестнице. Может просто проще к людям относится?
Лично у меня -- не астмы, а дыхательной аллергии -- суть аналогична. но локализация выше, т.е. идет отек слизистой не бронхов, а носоглотки, это менее опасно для жизни, т.е. шанс реально задохнуться не так велик, как у астматиков. Это сильно меняет дело?
А про свое отношение _к_людям_ (как едящим на улице, так и нет ) я, по-моему, тут вообще ничего не писала.
За совет ходить с 10 этажа и обратно по лестнице (желательно с детьми и коляской) спасибо, но мне повезло -- в нашем подъезде, похоже, нет или почти нет любителей курить в лифте, есть там яблоки и колбасу, и принимать душ из духов -- за что всем моим соседям большое человеческое спасибо!
Старый 06-03-2009, 02:30     #186
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Хммм, кефир НЕ ПАХНЕТ???
У меня мама любитель кефира, пока она чашку не вымает не могу на кухню войти. Меня от этого запаха выворачивает.....
На самом деле, не пахнет только дистиллированная вода. И то есть те, кто утверждает, что пахнет От застоявшейся чашки из-под кефира пахнуть может не слабо, и сам кефир, пахнет, конечно, но, как мне кажется, если прямо из горлышка бутылки\коробки довольно быстро распить 0.5 кефира или ряженки, бутылку\коробку закрыть, унести с собой и выкинуть в урну на улице -- сильного запаха в помещении остаться не должно. Возможно, я ошибаюсь. Но на всякий случай, при наличии возможности, детей поила\подкармливала не в раздевалке, а в коридоре, не в мороз -- на улице. Возвращаясь к исходной теме топика
Старый 06-03-2009, 02:39     #187
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Лично у меня -- не астмы, а дыхательной аллергии -- суть аналогична. но локализация выше, т.е. идет отек слизистой не бронхов, а носоглотки, это менее опасно для жизни, т.е. шанс реально задохнуться не так велик, как у астматиков. Это сильно меняет дело?
А про свое отношение _к_людям_ (как едящим на улице, так и нет ) я, по-моему, тут вообще ничего не писала.
За совет ходить с 10 этажа и обратно по лестнице (желательно с детьми и коляской) спасибо, но мне повезло -- в нашем подъезде, похоже, нет или почти нет любителей курить в лифте, есть там яблоки и колбасу, и принимать душ из духов -- за что всем моим соседям большое человеческое спасибо!
Ну так я вам про это и говорила! Здесь же никто в такие крайности с лифтами не кидался. Ведь большинство нормальных людей!
Старый 06-03-2009, 02:43     #188
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Всё пошла пить валерьянку, для себя закрываю эту тему, а то нервный срыв будет!
Старый 06-03-2009, 05:38     #189
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


ВСЕ, ХВАТИТ ССОРИТЬСЯ!

пЕРЕИМЕНОВЫВАЕМ ТЕМУ: "кАКОГО ХРЕНА ДОБРЫЕ ТЕТИ ДАЮТ ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ КОНФЕТЫ И ПЕЧЕНЬЕ?"

сразу все примет другой оборот. вот таких добрых я тихо ненавижу. У меня ребенок - аллергик! вачки и прочая окрашенная химкрасителями мерзость сразу вызывает почесушки на руках, животе и попке.

Ну хочется угостить ребенка- подойди и спроси, можно ли угостить. И то, что ребь смотрит глодными глазами на чела, едящего запретный продукт - ничего не значит. ну нельзя это!

Вспоминаю, как в Хабаровске набрала себе пирожных. Не сладких, но калорийных. И с аппетитом их ела, запивая кофе. Ела, облизывая пальцы, закатывая глаза. Краем глаза заметила ВЗГЛЯД. полная женщина провожала каждый откушенный мной кусок и делала глотательные движения. сама она при этом пила простой кофе, без сахара (в кафе давали к кофе сахар в упаковочке). Я лишний раз подумала о превратостях судьбы и о том, что в рот смотреть просто неприлично .
Старый 06-03-2009, 06:52     #190
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Ну народ, ну даёте...Такая тема развернулась, точно бабки на скамейках... Давайте оставлять в покое тех, кто нас не трогает! Пусть едят, что хотят, пахнут чем хотят и делают сами с собой, что им нравится. А они в свою очередь всенепременно постепенно оставят в покое нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.