Игрушка для годовасика в самолет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:16     #1
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Подскажите, кто летал с годовасиками на самолете, чем заинтересовать в полете на 2,5часа. Спасть он, скорее всего, не будет, знаю по опыту полета в 4 и 6 мес. Ходить он, наверное, еще не будет, только стоять и ползать.
Книжки возьму читать. А вот что еще? Крупные игрушки не возьмешь, машинки по полу возюкать тоже не выйдет. Поделитесь опытом!
Старый 04-04-2009, 01:23     #2
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


портативный двд рулит) и еще на отдыхе помогает поужинать родителям))))))))
Старый 04-04-2009, 02:10     #3
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


О! Хочу присоединиться к темке Тоже примерно столько же по времени скоро будем лететь! Кроме портативного DVD что еще можно?
Или в окошко на облачка засмотриться?
Мне кажется,я боюсь этого-будет выкручиваться на руках как уж и рваться бегать по салону..
Старый 04-04-2009, 02:12     #4
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Брали много мелких игрух, новых.
Авиакомпания подарила детский комплект, в т.к. бутылочка с соской, так игрухи и доставать не пришлось, наша всю дорогу с бутылкой игралась (мы их не используем).
Вообще 2,5 часа - это очень мало, мы в 2 раза дольше летали. Время незаметно летит, пока с соседями пообщается, покушает, уже и посадка
Старый 04-04-2009, 02:14     #5
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Подержать на руках надо только на взлете-посадке, когда ремнем пристегивают. Но мы на ГВ, я грудь давала. Хотя дочка и остальное время на руках провела.
Старый 04-04-2009, 05:53     #6
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


У нас был деревянный мишка со шнуровкой. Правда, ре было тогда побольше - 1г2м, он с удовольствием вдевал в дырочки шнурок. Еще брали самую любимую небольшую рамочку с вкладышами. Ну и в машинки сын тоже играл, тесно было на сиденье, но он все равно умудрялся машинки покатать. Время быстро прошло, мы успели со всеми соседями познакомиться, по салону походить, поспать, поесть, книжки почитать. Все прошло хорошо, хотя я тоже боялась, что нечем будет заняться.
Старый 04-04-2009, 15:14
ответ для marvar на сообщение "У нас был деревянный мишка со..."
    #7
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marvar Посмотреть сообщение
У нас был деревянный мишка со шнуровкой. Правда, ре было тогда побольше - 1г2м, он с удовольствием вдевал в дырочки шнурок. Еще брали самую любимую небольшую рамочку с вкладышами. Ну и в машинки сын тоже играл, тесно было на сиденье, но он все равно умудрялся машинки покатать. Время быстро прошло, мы успели со всеми соседями познакомиться, по салону походить, поспать, поесть, книжки почитать. Все прошло хорошо, хотя я тоже боялась, что нечем будет заняться.
Шнурки мы пока только грызем на ботинках. Но можно попробовать как раз новая совсем игрушка.
Старый 04-04-2009, 20:37     #8
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Подскажите, кто летал с годовасиками на самолете, чем заинтересовать в полете на 2,5часа. Спасть он, скорее всего, не будет, знаю по опыту полета в 4 и 6 мес. Ходить он, наверное, еще не будет, только стоять и ползать.
Книжки возьму читать. А вот что еще? Крупные игрушки не возьмешь, машинки по полу возюкать тоже не выйдет. Поделитесь опытом!
Нам рюкзак с игрушками и книжкой в самолете авиакомпания подарила, а вообще, зачем годовасику игрушки, он и в Вашей сумке с большим удовольствием пороется. А пока поест, пока мобильник изучит, уже и прилетите. Мы в годик по 12 часов полета спокойно переносили, поэтому, полагаю, что с 2,5 часами проблем не будет.
Старый 04-04-2009, 21:37     #9
kinklim
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 37
kinklim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Нам рюкзак с игрушками и книжкой в самолете авиакомпания подарила, а вообще, зачем годовасику игрушки, он и в Вашей сумке с большим удовольствием пороется. А пока поест, пока мобильник изучит, уже и прилетите. Мы в годик по 12 часов полета спокойно переносили, поэтому, полагаю, что с 2,5 часами проблем не будет.
+100
2,5 это почти ничего, взлет- перекус-посадка. Главное заготовьте пить для взлета и посадки
Старый 04-04-2009, 22:15     #10
Броденко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 84
Броденко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Подскажите, кто летал с годовасиками на самолете, чем заинтересовать в полете на 2,5часа. Спасть он, скорее всего, не будет, знаю по опыту полета в 4 и 6 мес. Ходить он, наверное, еще не будет, только стоять и ползать.
Книжки возьму читать. А вот что еще? Крупные игрушки не возьмешь, машинки по полу возюкать тоже не выйдет. Поделитесь опытом!
Я взяла билеты на такое время,чтобы уморить дитё и чтобы гарантированно спал.Заснул через 40 мин полёта.За две недели до полёта спрятала мелкие любимые игрушки и книжки,вот он ими и игрался,двд не пригодился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.