РАК РАКА видит издалёка - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 16:31
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #161
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


В пятницу, т.е. 6-го я сдуру испортила настроение, пообщавшись с матронами в теме Елены - МамыДевочкиСаши ЖГ. Подташнивало меня вплоть до следующего дня, пока не поехали с мужем за покупками для стола и презентом для подружки, которая к нам в гости наконец-то собралась выбраться да ещё и МЧ своего представить нам. Но потом мы встретились в супермаркете с нашей соседкой по дому, от души похохотали над рассказами о проделках её полуторогодовалой дочери. Вот в очередной раз выяснила, что не зря подозревала в ней родственную душу. Она - Рыбка, как оказалось. И ДР у неё аккурат 8-го марта.
Ну а сам праздник прошёл прекрасно. Подружка приехала, мы сидели хохотали от души, они остались у нас ночевать. Сегодня она вылечила мой бедный компик от всякой пакости, что наш Касперский закарантинил. Так что настроение отличное у меня!!!
Старый 09-03-2009, 17:01
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #162
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Так и всё-таки умдрилась испортить себе настроение: зашла сейчас в отдел про горшки и корешки и увидела там дамочку - соседку и по садоводству. Омерзительно стало от её ника. Эта женщина вовсе его недостойна. Завистница и хвастунья. А ещё ужас вообще что за человек. При мне, постороннем человеке, говорила мужу, что они дождутся, дожду-у-у--тся они своих квартирок, что им причитаются. Имелось в виду, что она ждала и ждать будет смерти своей свекрови и своей матери. Зашибись. Меня муж в жизни пальцем не тронул, он добрейшей души человек, но в таком вот случае, я бы в лоб ка-а-а-а-к получила бы... Не сомневаюсь даже. Если бы так вот про его родителей говорить бы стала. И ещё меня поразило, что она работает няней, а рассказывая мне про предложенный ей кем-то вариант ухода за пожилым человеком, чтобы получить после него жильё, она сказала
буквально следующее: "Вот ещё, буду г-но выносить" Интересно, а те дети, что она берёт - совсем в туалет что-ли не ходят? И она, зная мой ник, выследила меня на форуме и к моей маме подошла и стала сокрушаться, что я на весь интернет мужу в любви призналась, мол нельзя же вот так писать, как она его любит. Мама её послала куда подальше. Сказала, что только рада за свою дочь, раз её чувства так поражают. Значит они есть на самом деле. Сразу после этой выходки она свой ник сменила. Тот, что знала я. Фу, короче, бывают же такие крысы...
Старый 09-03-2009, 17:14     #163
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Так и всё-таки умдрилась испортить себе настроение: зашла сейчас в отдел про горшки и корешки и увидела там дамочку - соседку и по садоводству. Омерзительно стало от её ника. Эта женщина вовсе его недостойна. Завистница и хвастунья. А ещё ужас вообще что за человек. При мне, постороннем человеке, говорила мужу, что они дождутся, дожду-у-у--тся они своих квартирок, что им причитаются. Имелось в виду, что она ждала и ждать будет смерти своей свекрови и своей матери. Зашибись. Меня муж в жизни пальцем не тронул, он добрейшей души человек, но в таком вот случае, я бы в лоб ка-а-а-а-к получила бы... Не сомневаюсь даже. Если бы так вот про его родителей говорить бы стала. И ещё меня поразило, что она работает няней, а рассказывая мне про предложенный ей кем-то вариант ухода за пожилым человеком, чтобы получить после него жильё, она сказала
буквально следующее: "Вот ещё, буду г-но выносить" Интересно, а те дети, что она берёт - совсем в туалет что-ли не ходят? И она, зная мой ник, выследила меня на форуме и к моей маме подошла и стала сокрушаться, что я на весь интернет мужу в любви призналась, мол нельзя же вот так писать, как она его любит. Мама её послала куда подальше. Сказала, что только рада за свою дочь, раз её чувства так поражают. Значит они есть на самом деле. Сразу после этой выходки она свой ник сменила. Тот, что знала я. Фу, короче, бывают же такие крысы...
Мдааа, бывают же такие экземпляры.
Старый 09-03-2009, 17:22     #164
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
" Интересно, а те дети, что она берёт - совсем в туалет что-ли не ходят? ...
Лена, такие воспитательницы детям в садах попы ершиком вытирают
А вообще игнорь Завидует... И земля круглая, и Бог все видит
Старый 09-03-2009, 17:27     #165
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Да понимаю я, что она завидует. Я просто рада, что теперь знаю её ник. Пригодится.
Да её Бог-то уже наказал: у неё ребёнок умер в родах, третьи роды это были, второй, которого она уже от мужа рожала. Первого она вообще нагуляла в 19 лет. И мужик её бросил. И от неё вся семья отвернулась. Только бабка помогала ей. И вот всё-то человеку мало.
Старый 09-03-2009, 17:29     #166
светлана200
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: площадь восстания
Сообщения: 90
светлана200 отсутствует


да простите вы ее - просто простите и все
Старый 09-03-2009, 17:40     #167
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Светлана, этот человек поступил мерзопакостно. Простить - для Рака не равноценно - забыть. Эта женщина имеет доступ к детям. Хозяйка она никакищенская. В доме, в дачном что я видела, вечно бардак и грязь. Сама выглядит ... Ну можно ведь няне выглядеть аккуратно? Я думаю, что даже и нужно. А она очень неопрятна.
Я понимаю, что у неё трое детей, точнее маленьких-то двое, а если ещё быть точнее, то довольно-таки маленькая у неё одна дочь. А она ни из старшего, ни из средней помощников не вырастила. А какие выражения позволяет себе её средненькая... Мдя. Я в этом возрасте обед на семью из 4-х человек готовила. И нас у мамы сразу двое появилось. И ну не помню я свою мать в засаленном халате, едва закрепленном на располневшем теле поясом. Лучше б эта дама своих собственным воспитывала детей, а к чужим и не подступалась. Высокоморальная наша...
Старый 09-03-2009, 17:42     #168
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Да понимаю я, что она завидует. Я просто рада, что теперь знаю её ник. Пригодится.
Да её Бог-то уже наказал: у неё ребёнок умер в родах, третьи роды это были, второй, которого она уже от мужа рожала. Первого она вообще нагуляла в 19 лет. И мужик её бросил. И от неё вся семья отвернулась. Только бабка помогала ей. И вот всё-то человеку мало.
А мне вот подумалось - интересно, что первично? Она изначально была таким неприятным человеком и привлекала к себе несчастья, или жизненные злоключения сделали её такой?
Старый 09-03-2009, 17:52
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #169
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Лена, думаю на эту женщину не нужно обращать внимание... Видимо, она несчастный человек, раз так себя ведет. Просто постарайтесь с ней не общаться, не пересекаться на ЛВ и т.п. Если хватит силы воли удержитесь от прочтения ее сообщений, ничего, кроме ощущений, подобных сегодняшнему, испытывать не будете...
Старый 09-03-2009, 17:53     #170
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А мне вот подумалось - интересно, что первично? Она изначально была таким неприятным человеком и привлекала к себе несчастья, или жизненные злоключения сделали её такой?
Ответ на этот вопрос можно дать только зная весь жизненный путь этого человека...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.