ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:18     #37801
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
И все-таки попробовала бы я на месте Саши с этими тетками на Шкапина поговорить...Типо может сказать-если они уже говорят, что есть квоты на Комсомола, то наверное-скоро ей выдадут квоту (просто счас оформят, подпишут). Так вот, может, сказать-можно я пока квоту забирать не буду, пусть у вас полежит, а пока может кто-то откажется от квоты в Мариинку и она вам вернется (ведь получили квоты те, кто платно в Мариинке сначала делает, а может, дай Бог, им квота не понадобится, потом квоту надо в теч. 15 дней с смомента получения на Шкапина-отнести в медучреждение, в которое она выдана, и зарегистрироваться, может кто-то заваляет так квоту и ее вернут на Шкапина, потом ест. беременность может быть, кризис и т.д. Вдруг таким образом квота для нее осовободится!).
Я так же попала в АВУ. Мне по срокам подачи документов должны были дать направление только этой весной. Ну я ждала себе спокойно. А в итоге позвонили в ноябре 2008и предложили направление в АВУ, т.к. у них случилось несколько отказов.
Чудеса случаются
Старый 02-04-2009, 11:18     #37802
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня 5 ДПП. Что-то разболелась голова, аж до тошноты, как вы думаете (точнее, кто знает?) можно ли выпить какую-нить обезболивающую табелетку типа цитрамона? Или терпеть?
Цитрамон можно! Боль терпеть не надо - это спазм и его оябзательно надо снять... И АПЧХИ на тебя!
Старый 02-04-2009, 11:24
ответ для OlgaT на сообщение "Вот тебе к бонусам ещё в прок..."
    #37803
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот тебе к бонусам ещё в прок АПЧХИИИИИИИ! На машинки какой-то подёж пошёл - я свою опять расцарапала...

На йогу я хожу и специальную для Б, и есть занятия которые для всех подходят - восстанавливающий курс и ещё женский курс... Постараюсь сейчас ходить каждый день, вместо длительных прогулок - гулять-то негде, только в выхоные на даче...

А в 1 РД я рожать точно не буду - я же во 2-й намылилась... Просто прочитала, что с двойней рекомендуют пройти комплексное обследование в стационаре где-то в районе 30-й недели... Вот и ищу "тёплое" местечко...
Ой, 2-й прямо рядом с моей работой, мне там иммуноглобулин вводили после выкидыша давно-предавно. Персонал понравился, меня так утешали, я горевала безумно и мед.сестра на меня час времени потратила (спасибо ей большое), так мне легко стало после разговора с ней.
Если персонал там такой же и остался, думаю, тебе все должно понравится
Старый 02-04-2009, 11:26
ответ для OlgaT на сообщение "Вот тебе к бонусам ещё в прок..."
    #37804
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот тебе к бонусам ещё в прок АПЧХИИИИИИИ! На машинки какой-то подёж пошёл - я свою опять расцарапала...

На йогу я хожу и специальную для Б, и есть занятия которые для всех подходят - восстанавливающий курс и ещё женский курс... Постараюсь сейчас ходить каждый день, вместо длительных прогулок - гулять-то негде, только в выхоные на даче...

А в 1 РД я рожать точно не буду - я же во 2-й намылилась... Просто прочитала, что с двойней рекомендуют пройти комплексное обследование в стационаре где-то в районе 30-й недели... Вот и ищу "тёплое" местечко...

До, Оль, падеж, это точно. Я сегодня отъезжая от дома вдоль всей правой стороны об торчащую арматуру расцарапала..... от колеса до колеса... И глубокая такая царапина....
Старый 02-04-2009, 11:28     #37805
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, Оля, Женя, значит точно примета сработает.
У Оленьки будут легкие роды, а у Жени все отлично синхронизируется и получатся прекрасные зайчатки
Старый 02-04-2009, 11:30     #37806
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Головную боль нельзя терпеть. Я бы выпила цитрамонину.
А тебе в поддержке не назначали ничего типа аспирин-кардио или но-шпу?
Мне в прошлом протике но-шпу назначали
нет, не назначали. только прогинова, утрожестан и витамины. наверное, выпью цитрамонину, спасибо
Старый 02-04-2009, 11:30     #37807
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Цитрамон можно! Боль терпеть не надо - это спазм и его оябзательно надо снять... И АПЧХИ на тебя!
Спасибочки!
Старый 02-04-2009, 11:32     #37808
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, Оля, Женя, значит точно примета сработает.
У Оленьки будут легкие роды, а у Жени все отлично синхронизируется и получатся прекрасные зайчатки
Твои б слова,да Богу в уши!!!!!!!
Будем надеяться.
У нас тут еще и с мужем все сложно. Козлить начал.
Старый 02-04-2009, 11:36
ответ для jeni28 на сообщение ":009: Твои б слова,да Богу в..."
    #37809
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Твои б слова,да Богу в уши!!!!!!!
Будем надеяться.
У нас тут еще и с мужем все сложно. Козлить начал.
Это уже, как выяснилось, норма, ко всеобщему сожалению. Это пройдет, просто нервно все, да и затратно (по деньгам), что не добавляет им позитива. Деньги-то надо где-то достать, да еще и успех не гарантирован на 100%. Мой мне после первого пролета сказал- 5000 долларов на ветер спустили. Было очень обидно...
Держись и набирайся терпения. Все будет хорошо
Старый 02-04-2009, 12:23     #37810
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
к Глейм так просто не попасть, либо через доктора, либо через знакомых.
Я специально узнавала, решила попробовать без Стамбуловой.
если бы так было, то чувствую мы очень волосатыми родимся...

А почему правда детки икают? и как это проявляется?
Девочки, я спрошу у Глейм хоть про всех вас.... Потерпите 2 недельки вместе со мною!

А детская икота.... Детеныш так ритмично вздрагивает примерно через равные промежутки времени... Я четко чувствую.. муж не улавливает Говорит, тебе все кажется......

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Муж уже развил бурную деятельность... Пока в отношении Глейм никаких подходов не нашли, зато меня ждут в 1-м РД на ДО по знакомству (чуть ли не через глав. врача РД) - буду сейчас узнавать что да как...

А я теперь работаю по пол-дня... Вчера возобновила посещение йоги - опять всё болит... Теперь масявки занимаются вместе со мной - как только входишь в позу - чувствую, что они там тоже как-то обустраиваются... Прелест этих занятий для меня, что всё делаешь ооооооочень медленно... недостаток, что для каждой позы приходится такое сооружение из падушек-кирпичиков-стула-планки строить - пото шедевр инженерной мысли... А ещё я никак не могу запомнить название поз - они мне все кажутся абсолютно одинаковыми...
Про Глейм сказала......

Про йогу - Оля, это супер..... Хотя мне как-то йога не давалась Говорили, что у меня хорошо получается, но меня это ТАК нервирует , что никакой внутренней гармонии не достигнуть
Мне ж скакать надо!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

А еще мы собираем «бонусы» для удачного протика Вчера муж попал в ДТП, машинка пострадала, еще денег пришлось отдать, т.к. он в процессе ДТП попал на встечку и хотели права забрать. Но я ко всему этому отношусь филосовски – главное, сам цел, да и примета опять таки по нашим наблюдениям хорошая.


Ирусик, потерпи еще немножко, дорогая.
Будешь потом с дочей скакать, ни жиринки лишней на попе не останется.

По поводу 1 РД. Подруга 2 недели назад рожала там второго, первого рожали в 18-м 2 года назад. Сказала, что по условиям и отношению небо и земля не в пользу 1 РД.
Про "знаки" - пусть это будет наша примета ДТП - это так, показать нам, что где-то мы все же потеряем, обретя наше маленькое счастье

Уже строю планы на походы в спорт клуб Мальячка

А про 1- РД тоже слышала.... НО имено по условиям и отношению......


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
молодец, Ирусик, нужна правдивая инфо, а с фотками еще лучше!
так Рулев на эндокринном отделении, а не на отделении оперативной гинекологии???
да, я против Отта ничего не имею, конечно классика советской медицины, все делают как и нужно...ну просто иногда надо быть погибче и почеловечнее, а так- правила, есть правила...
а ты лежи-лежи...тебе еще с месяц продержаться...попу ты потом сгонишь, ты ж маньяк до спорта...это быстро, уже этим же летом будешь стройняшка с маленькой лялечкой!
Месяц продержаться Это точно! Хоть 2 недели пролежать до открытия 18-го, а там и не страшно уже..... Есть куда ехать рожать.......

Я уже представила, как буду тут вдоль залива на роликах кататься с коляской Такая вся молодая, красивая и стройная мамашка....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.