Остановится ли падение цен на - 20% или цены упадут еще ниже? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 09:53     #11
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
в соседней ветке пишут, что цены на цемент уже снижаются. Обманывают?

я вот еще что слышал - после того как отменили таможенные пошлины на цемент, то стало очень выгодно его завозить из-за рубежа, где он вроде как гораздо дешевле
ну,можете подождать,вдруг вам и правда подфартит......только вот сколько ждать придется?????год,два,десять?????я вам еще раз повторяю, цены падать не будут....можете купить себе цемента хоть со скидкой,хоть из-за рубежа...только он вам врядли поможет.
Старый 08-10-2008, 09:55     #12
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
там говорят что финансовые рынки падают и тянут за собой падение цен в отраслях в большой степени зависящих от кредитов, особенно долгосрочных. Если тренд во всем мире направлен на падение, то интересно, приведет ли этот тренд к падению цен на рынке недвижимости более чем на 20 процентов? Или строители смогут не допустить падение на большую величину?

а почему Вы так уверены, что цены уже упали на 20% , что даже выделили слово "уже" большими буквами? У Вас есть точные данные что цены УЖЕ упали на 20%? Что то я сомневаюсь, что падение уже достигло этой цифры
Слава Богу, разумные мысли пошли. А чего вы к цифре 20% привязались? ФР упал сильнее. Уже я с вас списываю, вы пишете, что уже упали А они пока еще не упали, но упадут, скорее всего. Прогнозов давать не буду, а то еще в суд на меня подадите. Я боюся.
Старый 08-10-2008, 09:56     #13
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
работаю в строительной фирме и мы сейчас выкинули на продажу 1 комн.кв-ру во Всеволожске, район южный за 2.350.000руб.,если для вас это низкая цена....то пжалста....
а в какой строительной фирме Вы работаете? В НСК или в Стоуне?

Ваша строительная компания только одну единственную квартиру выставляет на продажу в области? Неужели и правда так плохи дела у строителей?
Старый 08-10-2008, 10:01     #14
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Слава Богу, разумные мысли пошли. А чего вы к цифре 20% привязались? ФР упал сильнее. Уже я с вас списываю, вы пишете, что уже упали А они пока еще не упали, но упадут, скорее всего. Прогнозов давать не буду, а то еще в суд на меня подадите. Я боюся.
а где я пишу что цены УЖЕ упали на 20%? Где я пишу, что на данный момент, т.е. уже сегодня, 8- го октября цены уже упали на 20%? Я такого не пишу, так как понижающий тренд еще не привел к такому результату.


вот дама со строительной компании выше пишет, что текущие цены на квартиры не упадут. Вы с ней не согласны?
Старый 08-10-2008, 10:05     #15
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


что-то однухи на вторичке совсем не падают в цене, а даже чуть растут... точнее быстро выкупаются а новые предложения уже дороже...
Старый 08-10-2008, 10:07     #16
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
а в какой строительной фирме Вы работаете? В НСК или в Стоуне?

Ваша строительная компания только одну единственную квартиру выставляет на продажу в области? Неужели и правда так плохи дела у строителей?
да нет,у нас все хорошо.....а в области выставляем квартиру,потому что она одна там осталась и больше мы в области не строим, слишком дешевое жилье получается....дом сдан,квартира осталась-она дешевая, может кому нужна.....скорее дела плохи у вас,если вы стали паниковать, когда банки наложили мараторий на ипотеку....а что такое НСК или Стоун???это где такое?????а так,есть еще дома и на Нарвской и в Стрельне,и на Московском проспекте......да только вам,дядя Ваня,они не по карману будут...а эта самая дешевая,вот и привела пример....
Старый 08-10-2008, 10:08     #17
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


флудилка очредная?
Старый 08-10-2008, 10:14     #18
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
да нет,у нас все хорошо.....а в области выставляем квартиру,потому что она одна там осталась и больше мы в области не строим, слишком дешевое жилье получается....дом сдан,квартира осталась-она дешевая, может кому нужна.....скорее дела плохи у вас,если вы стали паниковать, когда банки наложили мараторий на ипотеку....а что такое НСК или Стоун???это где такое?????а так,есть еще дома и на Нарвской и в Стрельне,и на Московском проспекте......да только вам,дядя Ваня,они не по карману будут...а эта самая дешевая,вот и привела пример....


даже если Вы являетесь руководителем или бенефециарием стротельной компании, то всё равно считаю не совсем этичным с Вашей стороны делать публичные высказывания на форуме о том, по карману мне тот или иной товар или нет

строительные компании обратились к городским властям за поддержкой. Считаете , что у них есть повод для паники или же их паника не имеет под собой почвы?
Старый 08-10-2008, 10:16     #19
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение
даже если Вы являетесь руководителем или бенефециарием стротельной компании, то всё равно считаю не совсем этичным с Вашей стороны делать публичные высказывания на форуме о том, по карману мне тот или иной товар или нет
если я вас обидела,извините....не хотела затронуть ваше мужское самолюбие...да ,кстати,я вам не хамила,а просто отвечала на ваши сообщения вашим же языком.Очень неприятно,должно быть,когда дама может дать вам достойный отпор...не надо распускать здесь слухов и вводить людей в заблуждение......
Старый 08-10-2008, 10:20     #20
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


И он опять ходил в лес за елкой, и принес ее. Но это было уже весной и он отнес ее обратно. (вольная с)

Это я к чему? Это я к тому, что если цены-то упадут, но радости кроме разочарований это никому не принесет. Близко общаюсь с виновниками торжества, т.е. жителями штатов американских. Цены в сабпраймовых районах пошли вниз. Да только работа там тоже, простите, кончилась. А там, где массовых увольнений нет, ничего не попадало.

А процент падения в данном случае - это всего лишь цифирь. Кризис затянет - на больше упадет. Покупательная способность останется прежней. Опять же, процитирую своих американских друзей полгода назад - ура, кризис, купим домик на 20 процентов дешевле, сейчас - 401 потерял 30 процентов, кормильца уволили, какой нафик домик, скоро кушать нечего будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.