Кто увидел Париж поделитесь впечатлениями! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 19:10     #501
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, а картины города у парижских художников сколько стоят? Никто не интересовался/не покупал?
Старый 15-05-2008, 21:06     #502
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Картины не знаю, но там на набережной Сены продаются гравюры - небольшие гравюры, стоят очень дешево, несколько евро.
Старый 15-05-2008, 21:15     #503
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
мы на метро проехались два раза- один раз на Монмартр, и то потому что дождь бьл, можно и дойти,другой раз до Пер Лашез, а так везде пешочком ходили, но мы жили очень удачно- у Пантеона, до основных достопримечательностей рукой подать
на RER правда пришлось покататься до пригородов
Мы жили у Лувра, но я изменила мнение, пройдя в первый день 16 км пешком. Так вроде, как-то незаметно время убегает и силы иссякают. Когда пользуешься метро, более эффективно расходуешь свое время. И к вечеру силы остаются не только, что бы лежать вверх ногами без сил.
Старый 15-05-2008, 22:36     #504
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Картины не знаю, но там на набережной Сены продаются гравюры - небольшие гравюры, стоят очень дешево, несколько евро.
Нет, гравюры немножко не то. Мне мечтается что-то вроде этого:
Изображения
 
Старый 16-05-2008, 12:49     #505
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Нет, гравюры немножко не то. Мне мечтается что-то вроде этого:
не надо вроде этого ))) на ней нарисованно что-то странное ))) Если это Эйфелева башня и Нотр-Дам - то они не так совсем относительно друг-друга расположенны ))) Хотя тона и настроение - очень хорошие...
Старый 16-05-2008, 13:25     #506
Тимбухтунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 901
Тимбухтунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Нет, гравюры немножко не то. Мне мечтается что-то вроде этого:
Супер.... ,какая красотища !!! Очень люблю такие картины, жаль, что в Париже мне не встретилось ничего подобного... Впрочем, времени на поиски совсем не было...
Старый 16-05-2008, 14:23
ответ для grethen на сообщение "не надо вроде этого ))) на ней..."
    #507
Сat
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 218
Сat отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
на ней нарисованно что-то странное ))) Если это Эйфелева башня и Нотр-Дам - то они не так совсем относительно друг-друга расположенны )))
На ней как раз один собор и нарисован, это нотрдамский шпиль вылезает

а такие картины можете спокойно смотреть в любых лавочках, где сувениры продаются. Только это принт будет, не картина, но смотрится офигительно, у меня дома 2 висят в таких же оранжево-желто-красных тонах, до сих пор налюбоваться не могу....
Старый 16-05-2008, 14:31     #508
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
не надо вроде этого ))) на ней нарисованно что-то странное ))) Если это Эйфелева башня и Нотр-Дам - то они не так совсем относительно друг-друга расположенны ))) Хотя тона и настроение - очень хорошие...
Из-за настроения и хочу . Оно такое... Парижское . В Париже была один раз и ориентируюсь плохо. Так что об архитектурных точностях спорить не буду. Хотя вот Cat говорит, что все правильно нарисовано (написано,напечатано) .

Цитата:
Сообщение от Сat Посмотреть сообщение
На ней как раз один собор и нарисован, это нотрдамский шпиль вылезает

а такие картины можете спокойно смотреть в любых лавочках, где сувениры продаются. Только это принт будет, не картина, но смотрится офигительно, у меня дома 2 висят в таких же оранжево-желто-красных тонах, до сих пор налюбоваться не могу....
Ой, а во сколько Вам этот принт обошлося ? И не хотите похвастаться, фотку выложить ?
Кстати, а вот такое изображение картина или принт?
Изображения
 
Старый 16-05-2008, 14:35     #509
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


да я тоже сейчас все свои пересмотрела фотографии...все таки не зря меня этот шпиль смутил ))) реально его видно - только если совсем сбоку смотреть на собор или сзади...он все таки не такой высокий...))) но безусловно видимо это шпиль. настроение и правда с цветами потрясающее...а вот собор как-то неудался на картинке ))) да извинит меня художник, я не критик, это просто мое личное мнение - он там мешается )))
Старый 16-05-2008, 14:36     #510
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


у меня Париж правда теперь совсем с дождем и осенью не ассоциируется ))) а только с солнцем и цветами )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.