Новогодние елки, куда пойти? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 11:09     #1
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Сыну 5 лет. куда сходить на елку, чтоб интересно и празднично было?
В прошлом году были с театре сказок на Московском - понравилось. В этом году снова куплю билеты.
Были на смешариках в ДК ленсовета - НЕ понравилось. балаган... Подарок никакой. Ребенок не смог ни в конкурсах поучаствовать, ни на батутах попрыгать (котоыре почему-то были платные) очень много народу и все неорганизованно. На первых рядах зала посадили каких-то больших детей, в результате мой 4-х летка сидел достаточно далеко и видно ему было плохо, пришлось на руки брать. И представление так себе...
Были на ЛВ елке. СУПЕР, СУПЕР!!! очень понравилось. Ребенок до сих пор вспоминает. Все организованно и празднично, без напряга...
Были на елке в Пулковской (Парк инн теперь) - не понравилось совсем

Хотелось бы узнать: как елки в ЛеНЭКСПО и Аничковом (не рановато для 5-ти летки)
И вообще, может кто знает какие-нибудь маленькие, не приметные елки, но очень интересные???
Поделитесь впечатлениями!!!
Старый 11-11-2007, 11:47     #2
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Смешарики тоже не понравились, Аничков дворец рассматривали в прошлом году, но сказали по телефону , что интереснее школьникам,понравилась елка в ДК Газа, хороводы и конкурсы,много места и деток немного, во всем учавствовали, в отличии от смешариков.
Старый 11-11-2007, 12:23     #3
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Нам нравится в Театре на Неве!!!
Старый 11-11-2007, 15:42     #4
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать: как елки в ЛеНЭКСПО и Аничковом (не рановато для 5-ти летки)
В Аничковом были в прошлом году. Нам понравилось. Ходили с мужем и сыном, сыну тогда было 4г.3мес. Аттракционов на этот возраст вполне достаточно. Само представление, конечно, больше на школьников рассчитано: по-моему, там что-то про комп. вирусы загнули, а наш только в этом году узнал, что это такое, но ему все равно понравилось. Сажать, конечно, пришлось на коленки и рядом с проходом, чтобы было видно. Потом, когда елку зажигали, для дошкольников был отдельный круг, а школьники встали за ними. Жалко только, что взрослых билетов там нет, пришлось с подарками покупать, но зато все втроем с подарками вышли. В этом году если ничего более интересного не найдем, опять туда пойдем.
Старый 11-11-2007, 15:52     #5
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Еще водила сына в "Театр на Неве" на "Морозко" в прошлом году. Не понравилась дикая давка во время представления перед спектаклем, несмотря на то, что это был будний день, утро. Мне так и не удалось загнать туда сына, чтобы хороводы поводить, да и, честно говоря, я не очень и стремилась, затоптали бы еще. Деда Мороза он, кажется, так и не смог разглядеть в этой толпе.
Сам спектакль понравился. Единственное: посреди спектакля то и дело кто-нибудь выходил купить подарок, а потом демонстративно его поглощал в зале. К концу спектакля подарки уже почти все раскупили.
Наш вывод: туда еще пойдем, но только не на новогоднее представление.

Еще очень хотелось бы почитать отзывы про новогодние представления в Большом театре кукол. Может был кто-нибудь?
Старый 11-11-2007, 16:26     #6
sve-1000
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 246
sve-1000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Сыну 5 лет. куда сходить на елку, чтоб интересно и празднично было?
В прошлом году были с театре сказок на Московском - понравилось. В этом году снова куплю билеты.
Были на смешариках в ДК ленсовета - НЕ понравилось. балаган... Подарок никакой. Ребенок не смог ни в конкурсах поучаствовать, ни на батутах попрыгать (котоыре почему-то были платные) очень много народу и все неорганизованно. На первых рядах зала посадили каких-то больших детей, в результате мой 4-х летка сидел достаточно далеко и видно ему было плохо, пришлось на руки брать. И представление так себе...
Были на ЛВ елке. СУПЕР, СУПЕР!!! очень понравилось. Ребенок до сих пор вспоминает. Все организованно и празднично, без напряга...
Были на елке в Пулковской (Парк инн теперь) - не понравилось совсем

Хотелось бы узнать: как елки в ЛеНЭКСПО и Аничковом (не рановато для 5-ти летки)
И вообще, может кто знает какие-нибудь маленькие, не приметные елки, но очень интересные???
Поделитесь впечатлениями!!!
Не могли бы Вы по-подробнее рассказать про елку в театре сказок на Московском. На какой возраст рассчитана? Нам сейчас почти два года - интересно будет или рано? Что за программа? Цена?
Старый 11-11-2007, 16:28     #7
sve-1000
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 246
sve-1000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Sveto4kin* Посмотреть сообщение
Смешарики тоже не понравились, Аничков дворец рассматривали в прошлом году, но сказали по телефону , что интереснее школьникам,понравилась елка в ДК Газа, хороводы и конкурсы,много места и деток немного, во всем учавствовали, в отличии от смешариков.
И про елку в ДК им. Газа расскажите пожалуйста. На какой возраст рассчитана? А то мы в первый раз хотим пойти и не знаем куда податься.
Старый 12-11-2007, 01:03     #8
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


В Аничковом супер, мы ходим с двух лет. В прошлом году было вообще абсолютно детское представление. Я думаю, скорее школьникам было неинтересно.
Атракционов куча, батуты, горки, карусели бесплатные (), плюс сама атмосфера дворца... Дед Мороз грандиозный, огромный, елка тоже...
В этом году опять собираемся. Не люблю я всяких экспериментов в ДК. Еще сама во Дворец Пионеров на елки ходила и с тех пор их люблю!!!
Старый 12-11-2007, 01:32     #9
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Очень хочу отвести сына в Аничков на елку!
Но Яське сегодня только-только два года исполнилось, не рано ли? Насколько я помню, кажется были аттракционы и для совсем малышей, но все равно боязно немного...
Старый 12-11-2007, 01:54     #10
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
Очень хочу отвести сына в Аничков на елку!
Но Яське сегодня только-только два года исполнилось, не рано ли? Насколько я помню, кажется были аттракционы и для совсем малышей, но все равно боязно немного...
Там есть комнатка для малышей (горочки, качалки, домики, игрухи), где они тусуются перед началом. Большие туда не заходят, им там делать нечего.
И еще зал с машинками-велосипедами, каруселькой и тд - для игр между представлением и подарками.
Моя в два с пловиной испугалась представления. правда, она сперва гордо уселась на первый ряд одна.
На руках прекрасно досмотрела, в хороводах участвовала. А вот теперь не участвует - стесняеЦЦа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.