Про РД №9 на август месяц СР!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:31     #11
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


ну вот и я о том же. К хорошим врачам быстро набираются
Старый 03-04-2009, 09:02     #12
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Я вот тоже думаю. А не выгонят с тем, что еще нет 23 недель????
Старый 03-04-2009, 10:12     #13
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю. А не выгонят с тем, что еще нет 23 недель????
А вы понастойчивей! Найдите врача в роддоме и поговорите с ним лично. Я договаривалась в 19 недель. Он конечно сначала смеялся, но когда я предложила прийти попозже, сказал что попозже уже и мест может не быть. Так что не тяните с этим
Старый 03-04-2009, 10:16     #14
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


а о чем вы разговаривали в первую встречу ? спрашивали возьмут ли вас ? а что еще ?
Старый 03-04-2009, 10:23     #15
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а о чем вы разговаривали в первую встречу ? спрашивали возьмут ли вас ? а что еще ?
Ну вообщем-то да. Сначала нашла врача которого хотела (по рекомендации подруги). Объяснила ему что хочу рожать тут, платно и именно с ним. Он послушал, спросил пару вопросов типа когда ПДР и т.п. и взял карту почитать. Потом записал меня в свой ежедневник и мы обсудили еще акушерку, которую я выбрала. Он меня сразу к ней и отправил, чтобы она меня тоже записала. А уже где-то на сроке в 30 недель мы с мужем приезжали в роддом чтобы он написал свою фамилию в талоне предварительной записи на СР. И потом - оплачивать договор. Вот собственно и все общение.
Первый осмотр был назначен на 38 недель. Теперь меня ждут либо если зарожаю, либо на второй осмотр в 40 недель.
С акушеркой обсуждали что с собой на роды взять и другие насущные вопросы
Старый 03-04-2009, 10:27     #16
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Ну вообщем-то да. Сначала нашла врача которого хотела (по рекомендации подруги). Объяснила ему что хочу рожать тут, платно и именно с ним. Он послушал, спросил пару вопросов типа когда ПДР и т.п. и взял карту почитать. Потом записал меня в свой ежедневник и мы обсудили еще акушерку, которую я выбрала. Он меня сразу к ней и отправил, чтобы она меня тоже записала. А уже где-то на сроке в 30 недель мы с мужем приезжали в роддом чтобы он написал свою фамилию в талоне предварительной записи на СР. И потом - оплачивать договор. Вот собственно и все общение.
Первый осмотр был назначен на 38 недель. Теперь меня ждут либо если зарожаю, либо на второй осмотр в 40 недель.
С акушеркой обсуждали что с собой на роды взять и другие насущные вопросы
Спасибо большое
Старый 03-04-2009, 11:44     #17
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Я с акушеркой 1-ый раз созвонилась в 25 недель, а встретилась уже в 30...
Старый 03-04-2009, 12:09     #18
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


А у меня нет конкретного врача к которому я бы хотела попасть. Я просто изучаю отзывы и составляю список. Буду выбирать из того что есть в соответствии с отзывами в нете. В любом случае если уже место на платных родах забито-врачей хватит. А в 9-ке, говорят, много хороших врачей)))
Старый 03-04-2009, 12:48     #19
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


Девочки, подскажите плиз, что нужно с собой брать и куда обращаться при записи на СР???
и еще не совсем поняла- мест нет на послеродовые палаты на СР? а на сами роды с индивидуальной бригадой я еще успею на август записаться?
И совершенно не понимаю по поводу врачей, каким образом и когда их выбирать? Я же получается только по отзывам о них наслышана, а лично ведь врач может не понравиться и что тогда? -бежать и хватать друугого из списка за рукав и говорить-нет я хочу вот с вами рожать?
Старый 03-04-2009, 13:05     #20
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


Можно индивидуальную бригаду и общее послеродовое отделение. Я думаю, с этим проблем не будет. С собой нужно (когда к врачу идете знакомиться) обменку со всеми анализами, УЗИ. Врачей выбирать можно по отзывам знакомых, по тем же форумам, девочки много пишут про свои впечатления. Если конкретный врач не понравился, я так понимаю, можно прийти на СР и попросить телефон другого а от этого отказаться. В этом нет ничего страшного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.