Какие ещё есть компании,кроме ЛЭК? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:08     #21
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


может, я Вас немного подбодрю ))
у меня друг работает в каком-то комитете по согласованию строительства (или что-то такое.. я как обычно забыла). Так он на самом деле разнес в пух и прах практически все крупные строительные компании города, сказав, что они строят плохо все. про то, что у Строймонтажа несладко он рассказал еще в августе, у ЛенСпецСМУ вообще проблемы "наверху" (че-то они там никак поделить не могут)... но, пожалуй, единственная контора, про которую он сказал "ниче хорошего, но и ничего плохого" - это была ЛЭК ;-))
но я ЛЭКу тож не особо доверяю, т.к не знаю ни одного положительного отклика ни от одного моего знакомого, кто у них строился..
Старый 29-03-2009, 09:09     #22
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


И так я сомневалась,насчёт строящегося жилья,теперь ещё больше засомневалась...
Старый 29-03-2009, 14:49     #23
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


СК "Темп", правда, строят только в Невском районе и продают после госкомиссии.
Старый 29-03-2009, 14:52     #24
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Можете с тем же успехом зайти в Бастен Бак, и спросить, какие еще бывают машины, кроме Матиз?
Старый 29-03-2009, 16:24     #25
Евгения83
Частый гость
 
Профиль Евгения83
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 79
Евгения83 отсутствует


Чего Вы на ЛЭК так нападаете??? Проблем у них не больше,чем у других строительных компаний в это время. Они задерживают на 1-2 года, к этому надо быть готовым.Зато про двойные продажи у них ни разу не слышала
Старый 29-03-2009, 20:37     #26
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


ну да, задержка в 2 года -это ерунда....автор,поищите квартирку в уже сданном доме....а то там ,где дешевле, как вы понимаете, там и гемор вероятнее всего....нет гарантии на надежность стройкомпаний никаких!!! они все на кредитах жили,это специфика бизнеса....увы...так что ищите в доме ссобственностью уже
Старый 29-03-2009, 20:44
ответ для EGSokolova на сообщение "ну да, задержка в 2 года -это..."
    #27
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
ну да, задержка в 2 года -это ерунда....автор,поищите квартирку в уже сданном доме....а то там ,где дешевле, как вы понимаете, там и гемор вероятнее всего....нет гарантии на надежность стройкомпаний никаких!!! они все на кредитах жили,это специфика бизнеса....увы...так что ищите в доме ссобственностью уже
Спасибо
Старый 29-03-2009, 20:45     #28
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
СК "Темп", правда, строят только в Невском районе и продают после госкомиссии.
Я,впринципе,в Невском районе и хочу))
Старый 29-03-2009, 21:59     #29
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


Надёжных сегодня нет! У всех строительных компаний ща проблемы, если есть возможность покупать на вторичке то покупайте!!!
Старый 29-03-2009, 23:38     #30
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
может, я Вас немного подбодрю ))
у меня друг работает в каком-то комитете по согласованию строительства (или что-то такое.. я как обычно забыла). Так он на самом деле разнес в пух и прах практически все крупные строительные компании города, сказав, что они строят плохо все. про то, что у Строймонтажа несладко он рассказал еще в августе, у ЛенСпецСМУ вообще проблемы "наверху" (че-то они там никак поделить не могут)... но, пожалуй, единственная контора, про которую он сказал "ниче хорошего, но и ничего плохого" - это была ЛЭК ;-))
но я ЛЭКу тож не особо доверяю, т.к не знаю ни одного положительного отклика ни от одного моего знакомого, кто у них строился..
купили в лэк,пока стройка идет,знакомый там брал,не кинули,задержка со сроком сдачи была-1,5 года,и все,пока ждемсс,негатива много говорят,дальше разговоров ничего не идет, пока оснований тревожиться у нас нет,наш домик пока строится хорошими темпами,верю в лучшее.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.