Хотим проколоть ушки..Где? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:45     #21
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliso4ka23 Посмотреть сообщение
Сама очень хочу сыну в одно ушко маленькое колечко вставить - думаю будет классно смотреться, НО не буду этого делать, по крайней мере до средней школы...ведь малыши они активные и мальчики и девочки! Вы не боитесь что в процессе игры ему не дай бог кто-нить ушко порвет, или он сам где-нить за сережку заденет?


p.s. по идее лучше в поликлинике у хирурга проколоть, если уж так приспичит.
Старый 21-02-2009, 01:07     #22
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от uldy Посмотреть сообщение
В детской клинике на Гороховой.Там с анестезией и не пистолетом.
да, клиника Бейби. сначала ушки мажут мазью обезбаливающей и через 30 минут прокалывают (иглой, не пистолетом) , моя (3 года) когда кололи даже не пискнула!!! Прокалывали неделю назад, ттт пока без проблем заживают!
в вых 1000 р, в будни 750 - но надо записываться
серьги свои и обязательно с душками, не гвоздики
Старый 21-02-2009, 01:11     #23
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliso4ka23 Посмотреть сообщение
Сама очень хочу сыну в одно ушко маленькое колечко вставить - думаю будет классно смотреться, НО не буду этого делать, по крайней мере до средней школы...ведь малыши они активные и мальчики и девочки! Вы не боитесь что в процессе игры ему не дай бог кто-нить ушко порвет, или он сам где-нить за сережку заденет?
я просто в шоке....это же не кукла,с которой нужно играть как хочется ,не учитывая его потребности и желания
Старый 21-02-2009, 01:12
ответ для marmishelka на сообщение "Хотим проколоть ушки..Где?"
    #24
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


офф
мне мама не проколола уши в детстве.И я ей так благодарна за это!!НИКОГДА этого не хотела. А если очень хочется и наряд требует ношу клипсы
Старый 21-02-2009, 01:17
ответ для Kraffy на сообщение ":010::010::010: p.s. по идее лучше в..."
    #25
фантазия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р
Сообщения: 235
фантазия отсутствует


Уж если и прокалывать ушки,то в клинике, а не просто в салоне,т.к. там всего лишь наметят точечки чтобы ровно проколоть и прокалывают. мгне так делали,на мой вопрос "А вы знаете точки и пр...?" Косметолог удивленно приподняла брови и проколола.К счастью,все обошлось,но оказалось высоковато.
Когда училась в универе на логопеда нам показывали видео с девочкой,которой подобным образом прокололи ушки и задели опред.точки, в результате, ребенок перестал говорить ВООБЩЕ. Специалисты принялись за работу,но то результаты неутешительные. Будьте аккуратны
Старый 21-02-2009, 01:51     #26
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от uldy Посмотреть сообщение
В детской клинике на Гороховой.Там с анестезией и не пистолетом.
Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
офф
мне мама не проколола уши в детстве.И я ей так благодарна за это!!НИКОГДА этого не хотела. А если очень хочется и наряд требует ношу клипсы
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Уж если и прокалывать ушки,то в клинике, а не просто в салоне,т.к. там всего лишь наметят точечки чтобы ровно проколоть и прокалывают. мгне так делали,на мой вопрос "А вы знаете точки и пр...?" Косметолог удивленно приподняла брови и проколола.К счастью,все обошлось,но оказалось высоковато.
Когда училась в универе на логопеда нам показывали видео с девочкой,которой подобным образом прокололи ушки и задели опред.точки, в результате, ребенок перестал говорить ВООБЩЕ. Специалисты принялись за работу,но то результаты неутешительные. Будьте аккуратны
девушки, ну как всегда спросили ГДЕ проколоть
Старый 21-02-2009, 01:58
ответ для marmishelka на сообщение "Хотим проколоть ушки..Где?"
    #27
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


На севере обзвонила кучу салонов и клиник, никто не брался прокалывать ушки моей малявочке. В итоге прокололи на ю-з - мой косметолог.
Старый 21-02-2009, 02:10     #28
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
На севере обзвонила кучу салонов и клиник, никто не брался прокалывать ушки моей малявочке. В итоге прокололи на ю-з - мой косметолог.
Ну и чудненько.
Старый 21-02-2009, 09:53
ответ для marmishelka на сообщение "Хотим проколоть ушки..Где?"
    #29
bylkamaha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гржданка
Сообщения: 351
bylkamaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishelka Посмотреть сообщение
Мамочки, моей племяшке хотим проколоть ушки на годовасие - в апреле..вот сидим и думаем где прилично, нежно и не больно делают деткам годовалым???? И как это все проходит? Желательно в Северных районах города. Заранее спасибо.
Провещения 86 корп 1, там Салон Красоты 2 года назад племяшке(ей было 4 года) прокалывали. Стоило 300 руб. Отдельно, в салоне же, покупали гигиенические сережки ( 150 руб, но там разные и цена разная). Прокалывали пистолетом (сережкой - гвоздиком).
Старый 22-02-2009, 00:09     #30
marmishelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр., Девяткино
Сообщения: 76
marmishelka отсутствует


Спасибо вам большое за советы и переживания....если бы у меня была девочка, я бы тоже подождала, но.....наверное всетаки будем в клинике прокалывать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.