Турция 2009 - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:55
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1021
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ну еще есть такие моменты что бунгало это как правило душевая кабинка..как правило...три раза жили в бунгало все 3 раза была ванная!!! но это конечно зависит от отеля.
надо читать внимательно что пишут на сайтах и в отзывах конечно.

в номерах в большом здании как правило больше роскоши, в бунгало поменьше. да и вообще если основное здание это 5 звезд - то бунгало которое там же находится на территории это скорее 4 звезды..ну так считается - и по такого расчету и цена называется так что бунгало дешевле.
а обслуживание номера одинаковое.
бар если он есть то есть.
ну а рестораны тоже как правило разные...тут уже надо читать что да как..
Старый 09-03-2009, 20:58     #1022
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
смотрите Сидэ Аланию...думаю что 4 звезды.
смотрю. Даже в некоторые пятерки укладываюсь )))
Старый 09-03-2009, 21:00     #1023
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
смотрю. Даже в некоторые пятерки укладываюсь )))
отлично!
там просто пляжи песочек мелкая галька, очень приятные.
а в Алании даже немного гор есть
Старый 09-03-2009, 21:05     #1024
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
отлично!
там просто пляжи песочек мелкая галька, очень приятные.
а в Алании даже немного гор есть
я была по разу и в Белеке, и в Сиде, и в Алании, только в Кемер еще не сподобилась. Природу себе представляю. мне нужен именно хороший пляж с хорошим заходом в море, а анимация, горки и прочие "развлечения" абсолютно не интересуют. Вот пока на этих остановилась: INCEKUM BEACH RESORT 5* , BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5* , Алара Парк. Может кто-нить в них отдыхал. На ЛВ нашла отзыв только про Алару. На других сайтах, вроде, эти отели хвалят. Но про море очень мало пишут. В основном про еду, уборку номеров и анимацию. А это для нас последнее дело. )))
Старый 09-03-2009, 21:13
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1025
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


да тут к сожалению я не смогу помочь соорри...но тут специалистов путешественников очень много, девочки всегда подскажут!

были в меласе отличный пляж, ходили по берегу - есть отель хорус парадиз там вообще супер пляж у них.
Старый 09-03-2009, 22:24     #1026
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


нам не будет еще 2 ))))
Старый 09-03-2009, 23:25     #1027
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
я была по разу и в Белеке, и в Сиде, и в Алании, только в Кемер еще не сподобилась. Природу себе представляю. мне нужен именно хороший пляж с хорошим заходом в море, а анимация, горки и прочие "развлечения" абсолютно не интересуют. Вот пока на этих остановилась: INCEKUM BEACH RESORT 5* , BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5* , Алара Парк. Может кто-нить в них отдыхал. На ЛВ нашла отзыв только про Алару. На других сайтах, вроде, эти отели хвалят. Но про море очень мало пишут. В основном про еду, уборку номеров и анимацию. А это для нас последнее дело. )))

А кто продает BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB , не подскажите? Чего-то не могу в этом году найти туроператоров.
Старый 10-03-2009, 08:24     #1028
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
я была по разу и в Белеке, и в Сиде, и в Алании, только в Кемер еще не сподобилась. Природу себе представляю. мне нужен именно хороший пляж с хорошим заходом в море, а анимация, горки и прочие "развлечения" абсолютно не интересуют. Вот пока на этих остановилась: INCEKUM BEACH RESORT 5* , BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB 5* , Алара Парк. Может кто-нить в них отдыхал. На ЛВ нашла отзыв только про Алару. На других сайтах, вроде, эти отели хвалят. Но про море очень мало пишут. В основном про еду, уборку номеров и анимацию. А это для нас последнее дело. )))
В Барбарос Паша галька на пляже, в Инжекум Бич вроде несколько пляжей, вход хороший не везде но есть песчаный, на www.otzyv.ru есть фотки пляжей, Алара тоже с песчаным пляжем. Ехать вот только в Аланью долго...

Цитата:
Сообщение от Мамантёма Посмотреть сообщение
А кто продает BARBAROSS PASHA'S BEACH CLUB , не подскажите? Чего-то не могу в этом году найти туроператоров.
Верса (на их сайте цены есть)
Старый 10-03-2009, 12:35
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1029
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


Девочки, был у кого - нибудь опыт путешествования поочереди? Хочу Златку на месяц в Камелию отправить, сначала я 2 недели, а потом бабушка. Как это правильно проделать?

И еще как забронировать отель без тур.оператора? Как оплачивать? На сайте Камелии не нашла подобной услуги.
Старый 10-03-2009, 12:55     #1030
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
А есть кто-ниб со мной во второй половине мая в Турцию? (Заезд прим. 15-20 мая) на 2 недельки я и дочка 4 года. Рассчитывала потратить на путевку не более 60-65 тыс. Посмотрела сейчас цены в Версе, ну, на эту сумму выбор есть, но всё, конечно, скромненькое...
И мы собираемся!доче 4г,планируем +/- 85 000,на 65 000 я ничего не нашла,так как в 3* слышала питание плохе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.