Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 21:58
ответ для Katarina на сообщение "А вы не зарекайтесь...."
    #151
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
А вы не зарекайтесь....
я даже не смогла быть с мужчиной,у которого дети подросшие, а уж про беременных жен я вообще молчу, так чего мне зарекаться?
Старый 28-11-2008, 23:27     #152
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Вот и поверишь во все,когда тебя коснется. Если бы вы знали,как собака рычала и лаяла по ночам на пустые углы,когда он ушел.Собаку ,кстати,перекосило в прямом смысле в мае-когда у них,видимо ,роман начался-в пустой комнает сидела,вечером открыли комнату-выколот глаз у собаки. На ушах опухоли-2-ю операцию переносит,вырастают мгновенно.Дажи ветврачи сказали-в церковь идите. А я то не понимала,потом поняла по переписке-собака мне преданна,а они ее с собой брали в машину в поездки,тр----сь на ее глазах,вот ее и прекосило-сказать-то ни чего не может.

Уходил он в самый "реальны" момент-собака бульдог была в послеоперационном состоянии-это 2 раза в день надо было водить на перевязки,и 18 кг-ю собаку я с животом таскала на операционный стол на обработки,ребенок болел с температурой под 40. Внутримышечные уколы научилась 2 раза в день делать собаке. На бульдожьем форуме добрые люди помогли -даже лекарства,которых у нас нет прислали по почте для онкологич. больных.Вообщем,выкидыша от нагрузок даже не было, и в клетку с тиграми мне теперь не страшно,потому,что собака от боли обработок руки пыталась мне перегрызть. А он это все видел,не помог,просто ушел от проблем.Собаку жалко-на себя все взяла,может на меня чего делано было.Бог ему судья.
Да, все-таки как ужасно, когда из-за таких вот козлов страдают не только люди, но и животные...Им еще в 1000 раз тяжелее-они сказать не могут...У меня тоже есть собака и он сейчас меня очень поддерживает,готов мне под кожу залезть и ни на шаг от меня не отходит...он самый верный и лучший друг....А Ваш действительно взял всю порчу и зло на себя....Ничего этим и за его страдания отольется, неговоря уж про Вас и дочку....Держитесь.....Мы все с Вами.....
Старый 29-11-2008, 00:30     #153
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я даже не смогла быть с мужчиной,у которого дети подросшие, а уж про беременных жен я вообще молчу, так чего мне зарекаться?
А вы все равно не зарекайтесь. Жизн ведь длинная? Разве не так?
Старый 29-11-2008, 00:44     #154
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Про собаку без мистики, девчонки... Просто они переживают, они понимают и чувствуют. Просто для собаки предательство - большое зло. Собака не зря символ преданности.
Старый 29-11-2008, 00:49     #155
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Автор, сил вам. Берегите себя и детей. Собаку реально жалко! Про мужа, даже не хочу ничего писать...
Старый 29-11-2008, 00:57     #156
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
А вы все равно не зарекайтесь. Жизн ведь длинная? Разве не так?
Что значит - не зарекаться? Если мужчина, отвергающий своего ребенка, вызывает у меня недоумение, жалость и брезгливость, вряд ли бросивший беременную жену вызовет восторг... Жизнь длинная, и чем дальше, тем легче примерить на себя...
Старый 29-11-2008, 02:15     #157
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
А вы все равно не зарекайтесь. Жизн ведь длинная? Разве не так?
такое ощущение,что вы мне желаете чего-то плохого по жизни
Старый 29-11-2008, 06:34     #158
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Так хочется сказать что то..не знаю, тёплое что ли, нужные слова какие то в поддержку. Ничего на ум не приходит. Он вернётся, рано или поздно. И про детей вспомнит.Если нужен он тебе, пусть и такой - тогда борись. А сейчас самое важное - это твои детки. )
Старый 29-11-2008, 09:25     #159
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Автор, слушайте, я на севере живу - давайте помогу чем-нибудь реальным. Ну я не знаю, продуктов привезу, еще что-то. Я уже предлагала, но я не навязываюсь. Может вам легче будет хоть немного.
Помню,Вы писали про продукты-спасибо огромное! Но с бытом мы с моей мамой все наладили,ТТТ. И няню для маленького уже посоветовали,чтобы я сразу на работу вышла.Еще раз спасибо за поддержку! Вчера научилась лампочки вворачивать

Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Так хочется сказать что то..не знаю, тёплое что ли, нужные слова какие то в поддержку. Ничего на ум не приходит. Он вернётся, рано или поздно. И про детей вспомнит.Если нужен он тебе, пусть и такой - тогда борись. А сейчас самое важное - это твои детки. )
Да,сейчас теплые слова только мне и нужны,морально подбита сильно.Про детей-не уверена,что вспомнит.А про то-нужен ли он мне-я простите себя не на помойке нашла,тоже хочу быть счастливой.А зачем мне такой муж,который бросил в тот самый момент,когда его мужское сильное плечо нужно было.
Старый 29-11-2008, 12:25     #160
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Помню,Вы писали про продукты-спасибо огромное! Но с бытом мы с моей мамой все наладили,ТТТ. И няню для маленького уже посоветовали,чтобы я сразу на работу вышла.Еще раз спасибо за поддержку! Вчера научилась лампочки вворачивать


Да,сейчас теплые слова только мне и нужны,морально подбита сильно.Про детей-не уверена,что вспомнит.А про то-нужен ли он мне-я простите себя не на помойке нашла,тоже хочу быть счастливой.А зачем мне такой муж,который бросил в тот самый момент,когда его мужское сильное плечо нужно было.
Ой, и у меня все с лампочек началось, теперь и отверткой, и молотком научилась дела вершить....мы сильные. мы все выдержим....а вот подобным гадам в жизни еще ой как тяжело будет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.