Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 10:08     #141
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


А вы не зарекайтесь....
Старый 28-11-2008, 12:00     #142
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Дык выяснила я -моложе на 9 лет,с ребенком 4-х лет,как нашей дочке возраст.Нашла переписку в корзине из аськи на целую пачку бумаги.
Его моложе? Во сколько ж она девчушку-то родила?
Старый 28-11-2008, 12:11     #143
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
Его моложе? Во сколько ж она девчушку-то родила?
Наверно автора моложе на 9 лет... А ребенка в 18 родила... Раненько!
Старый 28-11-2008, 12:20     #144
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Когда я последний раз звонила,сказал ребенку передать,что "папа больше не придет".Вот .До сих пор в голове ощущение нереальности происходящего,хоть и прошел месяц.
так ОН вообще ненормальный, причем тут ребенок вообще, ну не придет он жить и ладно, а дети как же - вычеркнуть что-ли их.
А вы попросите его отказаться от детей вообще
Старый 28-11-2008, 12:36     #145
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


может, это и грубо звучит.....
но ситуация когда "передай, что папа больше не приедет" - это лучше, чем делить детей. так что радуйтесь, во всем надо искать плюсы.
Старый 28-11-2008, 14:44     #146
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Что-то он совсем по-идиотски себя ведет.Даже детей предал. Хоть я в это и не верю, но может его типа приворожили? Это я так, появились почему-то такие мысли.
Держитесь!
Старый 28-11-2008, 17:32     #147
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от saais Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Сама была в такой же ситуации год назад. (11 лет совместной жизни, я беременна вторым ребенком, а у мужа любоФФ). Тоже ушел строить счастливое будущее... "Ревела,когда ехала в роддом заключать договор-никогда не думала,что буду рожать без отца." - вот это точно про меня.

Что сказать, год спустя уже заметно полегче А "накроет" вас еще не раз, к сожалению... Говорят, что это нужно просто пережить. Держитесь! Я пытаюсь утешаться мыслью, что "что Бог не делает, все к лучшему".


Вы думаете, так легко человека из жизни вычеркнуть, которого долгие годы считал самым близким? Это дело даже не одного месяца
Как Вы сейчас?

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня от такого стихотворения мурашки аж по телу побежали.


Мне писали подобные стихи и бросили перед свадьбой...Это была такая жуткая боль и непонимание....на многие годы...Женщины другой НЕ БЫЛО, была жуткая депрессия, желание быть свободным от меня и от брака. Закончилось НИЧЕМ. Мы не сошлись, хотя пытались. Я готова была все простить тогда ему.

Автор, сейчас важно его вернуть к жизни, сказать,что будете ждать его,что в животике ваша общая детка и вам плохо БЕЗ него. А слова- это всего лишь слова, в депрессии можно наговорить ОЧЕНЬ много гадостей,но на самом деле, думать ИНАЧЕ, Бог вам в помощь!!!
Рада была бы-так у нас не так- в контакте его фотографии с новой женщиной,с новым ребенком,тусуются на вечеринках вместе.

Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
Его моложе? Во сколько ж она девчушку-то родила?
Меня моложе -ей 22,ему -27,ребнку ее -4 года.

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Что-то он совсем по-идиотски себя ведет.Даже детей предал. Хоть я в это и не верю, но может его типа приворожили? Это я так, появились почему-то такие мысли.
Держитесь!
Вы знаете ни у меня в голове,ни у тех людей,которые его знали -не укладывается происходящее. 2 разных человека-"до" и "после". Признаюсь,не только к адвокатам и психиатру пошла и в церковь,а уже и женщинам при церкви,которых раньше "бабками" называли. 2 из них сказали-приворот,причем самый мерзкий. Мне возврат зомби не нужен,и они сказали- мы даже не полезем в эту чернуху.
Старый 28-11-2008, 17:36     #148
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Вот и поверишь во все,когда тебя коснется. Если бы вы знали,как собака рычала и лаяла по ночам на пустые углы,когда он ушел.Собаку ,кстати,перекосило в прямом смысле в мае-когда у них,видимо ,роман начался-в пустой комнает сидела,вечером открыли комнату-выколот глаз у собаки. На ушах опухоли-2-ю операцию переносит,вырастают мгновенно.Дажи ветврачи сказали-в церковь идите. А я то не понимала,потом поняла по переписке-собака мне преданна,а они ее с собой брали в машину в поездки,тр----сь на ее глазах,вот ее и прекосило-сказать-то ни чего не может.

Уходил он в самый "реальны" момент-собака бульдог была в послеоперационном состоянии-это 2 раза в день надо было водить на перевязки,и 18 кг-ю собаку я с животом таскала на операционный стол на обработки,ребенок болел с температурой под 40. Внутримышечные уколы научилась 2 раза в день делать собаке. На бульдожьем форуме добрые люди помогли -даже лекарства,которых у нас нет прислали по почте для онкологич. больных.Вообщем,выкидыша от нагрузок даже не было, и в клетку с тиграми мне теперь не страшно,потому,что собака от боли обработок руки пыталась мне перегрызть. А он это все видел,не помог,просто ушел от проблем.Собаку жалко-на себя все взяла,может на меня чего делано было.Бог ему судья.
Старый 28-11-2008, 17:40     #149
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Да-с. Депрессия, шмепрессия- слабак мужик оказался. Дрянь.
Старый 28-11-2008, 19:22     #150
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Автор, слушайте, я на севере живу - давайте помогу чем-нибудь реальным. Ну я не знаю, продуктов привезу, еще что-то. Я уже предлагала, но я не навязываюсь. Может вам легче будет хоть немного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.