Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 12:41     #121
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Мама видно держит нейтралитет.Она же не может сказать невестке,что воспитала подлеца.
Старый 30-10-2008, 13:05     #122
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slonik2502 Посмотреть сообщение
Это депрессия и неудовлетворенность жизнью, и измена-как следствие.Пока ТАМ понимают и там хорошо, с вами хорошо ему не будет, ИМХО.а вот когда ТОТ роман начнет давать трещину, а это, скорее всего случится, только тогда можно будет в чем-то разбираться.У нас было так.Муж тоже уходил, говорил, что у нас ничего не получается, ему надо пожить одному.Другая, как оказалось, была и ставила ему условия:либо она, либо семья.Он долго разравался, заврался и там и тут.Потом она вообще сказала:решай сейчас.Ну он и решил.Не в ее пользу.Вернулся к нам , незнаю правда, надолго ли.Но хочется верить.

а долго ваш муж блудил?



Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Вы точно выживете и все у вас будет хорошо! Я точно знаю - там там была чуть раньше вас
У меня прошло всего 2 месяца и я уже очухиваюсь - выхожу на работу, появилась возможность снять квартиру, а ведь первые 3 недели вообще пластом лежала, казалось мир рунул.
У нас все будет хорошо, потому что мы никого не предавали, не унижали, жили по чести и дети с нами!

да, это действительно все тяжело, и этот отрезок времени, где боль, обида, слезы, к большому сожалению не перепрыгнешь.
Сил вам и терпения. И нив коем случае не показывайте ему свои слеззы, страдания. Они от этого веселятся. Сама испытала
Старый 30-10-2008, 13:41     #123
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Только хотела написать по прочтении первого поста, что здесь совершенно однозначно другая женщина.... Всё-таки дочитала и поняла, что права. Слишком уж симптомы характерные. К сожалению, здесь я далеко не уверена, что муженёк одумается, тоже предпосылки прослеживаются. Если и вернётся, то не сейчас. Может, после рождения сына, но раньше - едва ли. По поводу прозвучавшей здесь реплики, на тем утого, что вы сами сделали, чтобы этого не произошло, комментировать не буду, Иванова очень верно ответила на этот неуместный укол.
Что могу вам сказать - возьмите сейчас себя в руки, хотя бы ради малыша, которого носите под сердцем. Он должен родиться здоровым. Понимаю ту дикую боль, которую вы сейчас испытываете, сейчас её не вылечить, увы. поможет только время. Но... родится ваш сынок, ещё немного подрастёт доченька... В вашей жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО появится тот человек, после встречи с которым вы сто раз поблагодарите мужа за то, что он вовремя ушёл. Просто знайте, что так будет, и всё.
Старый 30-10-2008, 18:16     #124
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Беременную женщину обидеть грех большой. Всё ему отольётся. И слабость его аукнется.
А Вам автор, здоровья и спокойствия. Перевернётся и на Вашей улице самосвал с пряниками.
Поберегите себя!!!!
Старый 30-10-2008, 21:21     #125
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Доброе время суток! С женской точки зрения -не понять ,что произошло,взрыв мозга. Может вы разъясните-со стороны виднее...

Ситуация следующая. ......?
хотела написать прямо, но побоялась вы-ж беременны...короче, когда мужчина в любви, он именно так ведет...ушел и ладно, не принимайте и не возращайте...это предательство.
Старый 31-10-2008, 03:06     #126
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Мама видно держит нейтралитет.Она же не может сказать невестке,что воспитала подлеца.
Странно,ведь беременную с внучкой выгнала из дома-ничего..Ни о чем не подумала тогда.

Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
а долго ваш муж блудил?

По переписке -с зимы.А может и раньше-в командировках.

да, это действительно все тяжело, и этот отрезок времени, где боль, обида, слезы, к большому сожалению не перепрыгнешь.
Сил вам и терпения. И нив коем случае не показывайте ему свои слеззы, страдания. Они от этого веселятся. Сама испытала
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Только хотела написать по прочтении первого поста, что здесь совершенно однозначно другая женщина.... Всё-таки дочитала и поняла, что права. Слишком уж симптомы характерные. К сожалению, здесь я далеко не уверена, что муженёк одумается, тоже предпосылки прослеживаются. Если и вернётся, то не сейчас. Может, после рождения сына, но раньше - едва ли. По поводу прозвучавшей здесь реплики, на тем утого, что вы сами сделали, чтобы этого не произошло, комментировать не буду, Иванова очень верно ответила на этот неуместный укол.
Что могу вам сказать - возьмите сейчас себя в руки, хотя бы ради малыша, которого носите под сердцем. Он должен родиться здоровым. Понимаю ту дикую боль, которую вы сейчас испытываете, сейчас её не вылечить, увы. поможет только время. Но... родится ваш сынок, ещё немного подрастёт доченька... В вашей жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО появится тот человек, после встречи с которым вы сто раз поблагодарите мужа за то, что он вовремя ушёл. Просто знайте, что так будет, и всё.
Хотелось бы так думать,но как тяжело начинать поиски того самого мужчины с начала. Казалось-вот,нашла уже и счастливы вместе.

Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Беременную женщину обидеть грех большой. Всё ему отольётся. И слабость его аукнется.
А Вам автор, здоровья и спокойствия. Перевернётся и на Вашей улице самосвал с пряниками.
Поберегите себя!!!!
Порадовали про самосвал с пряниками-первый раз улыбнулась.
Старый 31-10-2008, 07:15     #127
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


а вот по ночам беременным женщинам лучше спать, а не в инете сидеть...
повторяюсь, но я тебе уже говорила - все, что ни случается, все нам во благо...
сама потом рада будешь, что так случилось.. вот пусть теперь "та другая" хлебнет "счастья" от такого "умного"...
а у тебя все будет хорошо, я точно знаю... у меня это... дар предвидения есть)))
я серьезно! Ты красивая, умная и самостоятельная... ни от кого не зависима, а такие женщины одинокими не бывают, уж поверь)))
вот, загляни сюда и начинай новый день с улыбки... твоему малышу нужна крепкая духом мама
Старый 01-11-2008, 13:56     #128
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Сочуствую вам,но время лечит,и все у вас будетхорошо.Встретите достоиного мужчину,а этот ещек вам вернется.Так часто бывает,и придет как побитая собака.
Старый 01-11-2008, 22:40     #129
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


только он уже не нужен будет
Старый 27-11-2008, 18:54     #130
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Новости с фронта-оформили алиментное соглашение у нотариуса. По поводу общения с ребенком и со мной: не звонит,не приходит. Когда я последний раз звонила,сказал ребенку передать,что "папа больше не придет".Вот .До сих пор в голове ощущение нереальности происходящего,хоть и прошел месяц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.