Про цены в магазинах!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 11:27     #1
gocha123
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Ломоносовская
Сообщения: 30
gocha123 отсутствует


Я всегда покупаю смесь NAN2 гипераллергический в магазине Дети, эта смесь стоит там 443 руб. И вот вчера купила как всегда 5 пачек, потом случайно зашла в Пятерочку и увидела что там точно такая же смесь стоит 239 руб. Так я не понимаю, что это за бред такой это почти в 2 раза дешевле. Это такая помощь молодым мам что ли????Что за подвох? И сколько вообще стоит тогда эта смесь в Ленте, Метро,Окее??? Я просто в шоке!!!1
Старый 13-10-2008, 11:29
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


везде видела поряджка 380-440 р... ну никак не 2 с небольшим.
Старый 13-10-2008, 11:32
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #3
gocha123
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Ломоносовская
Сообщения: 30
gocha123 отсутствует


Вот вчера лично на Народной в Пятерочке 239 руб.
Старый 13-10-2008, 11:32
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #4
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


может со сроком годности что-то не так? Вообще, Пятерке не доверяю. А насчет цены... часто бывает, что в Детях цены сильно завышены и та же самая продукция в Ленте и т.п гипермаркетах стоит дешевле...
Старый 13-10-2008, 11:37     #5
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Незнаю как смесь,но вот мясо тихорецкого вчера сравнила. В ЗМ стоит 37 р банка, в Детях 32 р банка, в Пятерочке еще меньше- не помню точно сколько.

То же самое с кашеми Малышка- 59р с компейками в ЗМ, 52-53 в ДМ и Детях. В пятерке тоже поменьше на рубль- два.


В общем если брать в количестве денег- рубль- 5 руб - десять р. Не много, а вот в процентах....


В общем для себя решила, что ЗМ один из весьма накручивающих магазинов.
Старый 13-10-2008, 11:40
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #6
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


в яптерке я бы все равно не стала покупать........
Старый 13-10-2008, 11:43
ответ для gocha123 на сообщение "Про цены в магазинах!!"
    #7
gocha123
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.Ломоносовская
Сообщения: 30
gocha123 отсутствует


А кто нибудь покупает что нибудь в Пятерочке для детей? Просто я тоже не очень доверяю этому магазину. Я один раз случайно купила сок в Диксе, так он испорченный был, теперь там вообще ничего не покупаю, а вот в Пятерочке еще ничего не брала!
Старый 13-10-2008, 11:43
ответ для Venatora на сообщение "Незнаю как смесь,но вот мясо..."
    #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Незнаю как смесь,но вот мясо тихорецкого вчера сравнила. В ЗМ стоит 37 р банка, в Детях 32 р банка, в Пятерочке еще меньше- не помню точно сколько.

То же самое с кашеми Малышка- 59р с компейками в ЗМ, 52-53 в ДМ и Детях. В пятерке тоже поменьше на рубль- два.


В общем если брать в количестве денег- рубль- 5 руб - десять р. Не много, а вот в процентах....


В общем для себя решила, что ЗМ один из весьма накручивающих магазинов.
то же самое подметила,а если ещё учесть,что на кассе цны побольше пробивают,чем на ценнике,то вообще не лю их
Старый 13-10-2008, 11:43
ответ для Venatora на сообщение "Незнаю как смесь,но вот мясо..."
    #9
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Незнаю как смесь,но вот мясо тихорецкого вчера сравнила. В ЗМ стоит 37 р банка, в Детях 32 р банка, в Пятерочке еще меньше- не помню точно сколько.

То же самое с кашеми Малышка- 59р с компейками в ЗМ, 52-53 в ДМ и Детях. В пятерке тоже поменьше на рубль- два.


В общем если брать в количестве денег- рубль- 5 руб - десять р. Не много, а вот в процентах....


В общем для себя решила, что ЗМ один из весьма накручивающих магазинов.
ЗМ и ДЕти,пользуются тем ,что у них по картам можно отавариваться,вот и держат сумашедшую наценку,типа всё равно купят и по таким ценам.
Мне кажется,это безобразие...Вообще,правительство,затевая такие программы должно всё-таки регулировать и ценовую политику,то получается прямо обдираловка какая-то.
Старый 13-10-2008, 11:46     #10
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gocha123 Посмотреть сообщение
А кто нибудь покупает что нибудь в Пятерочке для детей? Просто я тоже не очень доверяю этому магазину. Я один раз случайно купила сок в Диксе, так он испорченный был, теперь там вообще ничего не покупаю, а вот в Пятерочке еще ничего не брала!
мне приходится иногда брать кефир детский в дикси или перекрестке(ДМ и дети не считают нужным закупать данный товар,а ЗМ уже далеко),всегда пробую сама сначала
а пятерка пятерке рознь,бывают очень хорошие всега со свежим товаром9но это конечно во многом зависит отдиректоа и местоположения магазина).вот как раз пятерка на народной у м.ломоносовская просто ужасна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.