Ребенок-Эмо. Надо бороться или смириться? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 11:51     #21
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Я тоже считаю, что надо попытаться понять ребенка, изучить это течение и почему вдруг ей стало это близко и интересно. У многих - это просто пыль, наносное, возможность выделиться. Выделиться можно и по-другому. Обсуждайте с ней все это. Да пусть она проколет себе язык - сейчас даже многие пай-девочки его прокалывают. Я своей красотке САМА предлагаю пупок проколоть! Просто вижу, что ей это пойдет и будет очень красиво! Так она еще всеми рогами и копытами упирается. Парадокс.
Старый 25-11-2008, 13:53     #22
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Точно не знаю, но на мой взгляд это не опасно. А вот ЭМО?????
Мне кажется, это все ужас-ужас, но надеюсь, что дочке просто нравится черный цвет
Старый 25-11-2008, 15:04     #23
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Извините, но это голословно. Цифры?
Я же не могда, сидя перед телевизором крикнуть им, что нужно цифрами подтвердить, а они этого не сделали, целенаправленно в интернете не искала статистику, написала то, что лично сама слышала и видела.
Старый 25-11-2008, 16:04     #24
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Извините, но это голословно. Цифры?
Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
Я же не могда, сидя перед телевизором крикнуть им, что нужно цифрами подтвердить, а они этого не сделали, целенаправленно в интернете не искала статистику, написала то, что лично сама слышала и видела.
А собственно , зачем цифры? Если есть случаи, то не важно сколько их, они есть.
Старый 25-11-2008, 16:37     #25
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Извините, но это голословно. Цифры?


http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=23497
Старый 25-11-2008, 17:06     #26
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


А почему они там все матом-то? Это какой-то спешиал социальный слой? ПТУ? Неприятно....
Старый 26-11-2008, 23:15     #27
SWETLANIKA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
SWETLANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет. Девочке 14 лет, уже год увлекается течением ЭМО. Вечно в депрессии, одевается во все черное. Неуважает родителей и вообще родных. Огрызается, грубит. Теперь надумала проколоть язык.


Боюсь что младший братишка для которого она сейчас пример переймет от нее эти качества и будет также относится к нам.

Что с этим делать? И можно ли как-то вывести ее из этого состояния?
(Я ДОЧЬ SWETLANIKI МНЕ 14 ЛЕТ)) у вашей дочери не правельное понятие - эмо ...вообще передайте ей что эмо ну да конечно эмоциональные но не до такой степени что прям в депрессии....они вообще как дети маленькие я очень много общаюсь с такими и поверьте знаю кто они....потом они очень позитивные )))...ну типо любят яркие цвета и всё
а вот те кто режут вены грубят всем и не довольны жизнью и плачут--это позеры и ещё носят чёрно-розовые шмотки....ну сейчас их называют по другому и другие подростки их стебут и бъют поэтому её могут избить из-за вот такого внешнего вида....
язык я то же хотела проколоть но в принцепи если подумать то можно лишиться речи и.т.д....
Старый 29-11-2008, 16:26     #28
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Объясните как выглядит эмо в глазах нормального человека.
у порядочного вызывает смесь чувств омерзения и жалости, я у придурка желание дать по морде. и обычно девушка или нет никого не волнует. пару раз получит за свой прикид- мало не покажется.
Старый 29-11-2008, 17:35     #29
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
Объясните как выглядит эмо в глазах нормального человека.
у порядочного вызывает смесь чувств омерзения и жалости
Какая вы злобная, однако. А по мне - очень интересное течение, если почитать их концепцию. Прикид их никакого негатива не вызывает. У меня была ученица-эмо, очень умная и глубоко чувствующая особа длясвоих 15 лет. Уж лучше иметь ребенка-эмо, чем-ребенка-скинявого (это такие недоделанные скины-националисты).

Последний раз редактировалось tasken_, 01-12-2008 в 02:06.
Старый 29-11-2008, 22:39     #30
SWETLANIKA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
SWETLANIKA отсутствует


(Я ДОЧ СВЕТЛАНИКИ).....МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ВЗРОСЛЫЕ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОЙ МОДЫ......ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭМО ПРОСТО И ДЕТИ И ИМ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЕ ....НУ ОНИ ПРОСТО МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ ЧТО ХОТЯТ ВНИМАНИЕ КАК У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ВЕДЬ РОДИТЕЛИ БОЛЬШЕ УДЕЛЯЮТ ВРЕМЯ И СЮСЮКАЮТСЯ С МАЛЕНЬКИМИ.......ВОТ И ОНИ ТОГО ЖЕ ХОТЯТ.....И ВООБЩЕ НЕ ПРАВДО ЧТО ОНИ ПЛАЧУТ РЕЖУТ ВЕНЫ НЕ НАВИДЯТ ЖИЗНЬ И ОГРЫЗАЮТСЯ....НЕЕЕ ЭТО "ЭМО-ПОЗЕРЫ"...НУ И ЕТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.