<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:30
ответ для orakul на сообщение "Всем привет! ..."
    #12081
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки я к вам с просьбой- подержите за меня кулачки, у меня пломба выпала и зуб болит А когда к врачу попаду не знаю. Вчера весь вечер провалялась в кровати
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тоже зуб болит, но только ближе к ночи. Если заболит сильно, побегу вырывать. А так пусть постоит, вдруг, повезет и его потом вылечить удастся.
Старый 24-03-2009, 14:43
ответ для maple на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #12082
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тоже зуб болит, но только ближе к ночи. Если заболит сильно, побегу вырывать. А так пусть постоит, вдруг, повезет и его потом вылечить удастся.
Не я уже точно решила рвать, мало того, что там пломба на пол зуба была, так у меня еще кусок от зуба отвалился, там уже лечить нечего Я уже боюсь ждать когда действительно сильно заболит, надеюсь на этой неделе избавиться от него.

Спасибо девочки за поддержку
Старый 24-03-2009, 14:48     #12083
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Не я уже точно решила рвать, мало того, что там пломба на пол зуба была, так у меня еще кусок от зуба отвалился, там уже лечить нечего Я уже боюсь ждать когда действительно сильно заболит, надеюсь на этой неделе избавиться от него.

Спасибо девочки за поддержку

Тоже Ваш зубик поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только почему Вы его сразу вырывать хотите? Может его восстановить можно еще? Мне недавно зуб сломанный под корень восстановили (не штифтом, а какой то вкладкой металлической, а на нее коронку)
Старый 24-03-2009, 14:53     #12084
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Не я уже точно решила рвать, мало того, что там пломба на пол зуба была, так у меня еще кусок от зуба отвалился, там уже лечить нечего Я уже боюсь ждать когда действительно сильно заболит, надеюсь на этой неделе избавиться от него.

Спасибо девочки за поддержку
у меня такая же фигня была, я думала лечить нечего, но руки профессионала творят чудеса - врач мне туда как-то пломбу аккуратно положила - это мой самый красивый зуб за всю жизнь лучше чем родной и даже нерв удалять не понадобилось
Старый 24-03-2009, 15:15     #12085
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Тоже Ваш зубик поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только почему Вы его сразу вырывать хотите? Может его восстановить можно еще? Мне недавно зуб сломанный под корень восстановили (не штифтом, а какой то вкладкой металлической, а на нее коронку)
Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
у меня такая же фигня была, я думала лечить нечего, но руки профессионала творят чудеса - врач мне туда как-то пломбу аккуратно положила - это мой самый красивый зуб за всю жизнь лучше чем родной и даже нерв удалять не понадобилось
Девочки понимаете в чем штука, мне его в принципе удалить надо, тк это зуб мудрости. Мне в подростковом возрасте исправляли прикус и врач тогда сказала, что мне все зубы мудрости надо удалить, тогда выросший был только этот, остальные тока щас начинают проглядывать, я уже вижу, что передние зубы "поехали" им места не хватает, вот я и думаю с этого начать и потом уж все остальные вырвать. А то стока лет прошло, а я все тяну(
Старый 24-03-2009, 15:53     #12086
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


приветик
Старый 24-03-2009, 15:55     #12087
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Девочки понимаете в чем штука, мне его в принципе удалить надо, тк это зуб мудрости. Мне в подростковом возрасте исправляли прикус и врач тогда сказала, что мне все зубы мудрости надо удалить, тогда выросший был только этот, остальные тока щас начинают проглядывать, я уже вижу, что передние зубы "поехали" им места не хватает, вот я и думаю с этого начать и потом уж все остальные вырвать. А то стока лет прошло, а я все тяну(
И у меня тоже зуб мудрости болит. Как-то не мудро эти зубы поступают во время финансового кризиса-то и нехватки денег на кукол.
Старый 24-03-2009, 16:06     #12088
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
И у меня тоже зуб мудрости болит. Как-то не мудро эти зубы поступают во время финансового кризиса-то и нехватки денег на кукол.
Это точно, кризис и нехватка денег на куклу еще один повод его не лечить, а выдрать нафих))))
Старый 24-03-2009, 16:20     #12089
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
И у меня тоже зуб мудрости болит. Как-то не мудро эти зубы поступают во время финансового кризиса-то и нехватки денег на кукол.
вот-вот
Старый 24-03-2009, 17:12     #12090
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Девочки, всем привет!
Читать все непрочитанное не могу - это анриал.
Валя - тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб с зубом все удачно разрешилось? Может, на самом деле полечить имеет смысл?

Девочки, очень прошу ваших кулачков - завтра ложусь на сохранение, по УЗИ - серьезная угроза из-за отслойки (

И еще - может, кто-то подскажет, куда лучше платно залечь? Только не очень платно, а то с деньгами беда


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.