Круглый стол для прыщавых) - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:16     #511
бабахен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
бабахен отсутствует


Девочки, не знаю, был такой совет уже или нет , у меня тоже бывали прыщи такие, "внутренние", глубокие и болючие жутко. Так вот, я от отчаяния через поисковик нашла "форум прыщавых", и там очень хвалили... только помидоры не кидайте.. ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО!!! У меня кожа хоть и жирновата, но со склонностью к обезвоживанию, я боялась что меня после него жутко "стянет". Ан нет, кожа прекрасно его перенесла (правда крем я после умывания всегда накладываю). ПРЫЩИ ПРЕКРАТИЛИСЬ!! (именно вот эти глубокие)
Может кому поможет, попробуйте
Единственное- з-а-п-а-х..
Старый 27-12-2008, 23:42     #512
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Еле сдержалась, чтобы не кинуть помидором. Помню всю школьную юность мылась дегтярным мылом. Не помогло. Зато врачи на медосмотрах говорили, что от меня приятно пахнет.
Старый 27-12-2008, 23:50     #513
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


А у меня в переходном возрасте весь лоб был в прыщах....Сидят на лбу....Я прямо мечтала их утюгом раскаленным пришпарить.....
Старый 27-12-2008, 23:55     #514
бабахен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
бабахен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
А у меня в переходном возрасте весь лоб был в прыщах....Сидят на лбу....Я прямо мечтала их утюгом раскаленным пришпарить.....


Я даже ДОСЛОВНО так думала!! Утюгом раскаленным Я еще плойку как вариант рассматривала
Старый 28-12-2008, 00:12     #515
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Могу добавить, если ещё не писали про пасту Пайот(pate grise- вроде так).
Она помогает ускорить созревание(когда это надо) прыщика- в общем, когда у меня вылезает в самом неподходящем месте прыщ, и не собирается долго проходить-мажу этой мазью.
Там в составе Ихтиол,а в аптеках прадаётся ихтиоловая мазь 5 и 10%-стоит в 10 раз дешевле-действие тоже( правда пахнет более резко)-косметолог посоветовала, если не найду эту пасту, она не всегда в продаже есть.
Под рукой советую иметь
Старый 28-12-2008, 00:23     #516
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Могу добавить, если ещё не писали про пасту Пайот(pate grise- вроде так).
Она помогает ускорить созревание(когда это надо) прыщика- в общем, когда у меня вылезает в самом неподходящем месте прыщ, и не собирается долго проходить-мажу этой мазью.
Там в составе Ихтиол,а в аптеках прадаётся ихтиоловая мазь 5 и 10%-стоит в 10 раз дешевле-действие тоже( правда пахнет более резко)-косметолог посоветовала, если не найду эту пасту, она не всегда в продаже есть.
Под рукой советую иметь
Спасибо за подсказку, а то я эту пасту грис нигде найти не могу, тогда попробую купить ихтиоловую мазь, а какую лучше покупать: 5 или 10% ?
Старый 28-12-2008, 00:38     #517
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку, а то я эту пасту грис нигде найти не могу, тогда попробую купить ихтиоловую мазь, а какую лучше покупать: 5 или 10% ?
Чем больше, тем лучше
Я давно брала 10%- но паста удобнее, она плотнее по консистенции, просто мажешь и всё, она остаётся на всю ночь.
А вот Их. мазь более жирная, я её на марлевую салфетку мазала( думаю можно на ватный диск...давно не брала, затарилась Пайот)

Они обе-ВЫТЯГИВАЮТ прыщ, он быстрее созревает и соответственно ПРОХОДИТ.

У Пайот хорошая сыворотка SoPure, для кмб.кожи, ещё мне нравится их глин.маска.
Хорошо очищает кожу маска Сислей с тропическими смолами, и для просто жирной кожи, и если есть высыпания( но не уверена, что они справятся с серьёзными проблемами-но поры в любом случае чище станут)
Старый 28-12-2008, 04:55     #518
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


А сколько паста стоит?
Старый 28-12-2008, 12:20     #519
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Я рыдаю! Впервые в жизни получила прыщ на носу. Услелся, подленыш, на левом крыле, такой болючий, твердый, давить и не пытаюсь, страшно - у меня слезный канал болит от этого прыща.
ТЬЛИМшцращц итдЦТРОа - это я смачно матерюсь.
Достали прыщи, достали!
Хотя вчера вечером (положа руку на сердце) подумала - только не глаз, пусть прыщи, только бы глаз перестал болеть.
Старый 28-12-2008, 12:28
ответ для may2007 на сообщение "А сколько паста стоит?"
    #520
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
А сколько паста стоит?
около 700





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.