***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 22:16     #1601
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Собачку жалкооооо ((( но это действительно часто бывает когда малыши еще малыши,
надо бульдожку заводить

Милли, очень будем очень надеяться что скоро услышим от тебя какие-то новости положительные
очень неприятно в неопределенности или в грустной определенности, но год начинается и верю что все наладится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Санек - молодец!
Старый 06-01-2009, 22:29     #1602
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Девочки, пжста, еще раз киньте ссылочку на нашу табличку!!!
Старый 06-01-2009, 22:52     #1603
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Алёна, спасибо!
Мика, как хорошо, что свинка не подтвердилась...я таких вещей боюсь...

когда мы ждали Кира - в самом начале беременности Петя тоже потерял очень неожиданно работу, контора развалилась, еще и денег не доплатили...мы тогда занимали деньги, чтобы платить аренду квартиры , не на улицу же идти....потом я как-то вышивала, лёжа со страшным токсикозом, и увидела по ТВ объявление, что требуется специалист и прям поперек схемы вышивальной записала номер телефона и емэйл...туда и устроился ...сейчас бы тоже не попасть под раздачу

бабушка тут Мишку сводила первый раз на каток, он таааак доволен, очень хочу с ним как-нибудь сходить...кататься не умею, но люблю ...а потом в кино они еще сходили, в тир...
Как всегда притащил какую-то мелочёвку, выигранную в тире - для Кира . А маленького, накапливающего свет, дракончика - зажабил и оставил себе. Кир таки заметил и упрашивает дать посмотреть.

- Ну Мись, ну дай позялуйста!
- только из моих рук...он когда на свету постоит, потом в темноте светится...
- ну дай, дай мне!!! МОЖЕТ ТЫ СКАЗЕСЬ - Я ТЕБЕ ЕГО ДАРЮ, КИРЮСЯ!!!
Старый 06-01-2009, 23:09     #1604
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


может как-нибудь сходим вместе на каток? покатаимся-поваляимси? (я могу несколько метров передвигаться не падая, отклячив попу и зажмурившись от ужаса , что меня собьют шустрые ездоки)

у нас на работе у одной девушки парень был канадец, он неровно дышал ко льду и приучил всю нашу компанию ходить на каток, особо увлекались жарким-жарким летом...корпоративным видом досуга сделал ...я поняла - кто-то вот пьет алкоголь, чтобы расслабиться, а я, например, совсем не могу пить -беее, а вот на катке совершенно отдыхаю, прям до поросячьего визга-восторга...

а Киру я вот наобещала загодя сводить в цирк - хотя сама его не терплю, прям извращение какое-то, ИМХО. но с Мишкой мы как-то сходили давно очень удачно...ну и ребенку вот хотела скрасить безделье...а теперь расхотелось по объективным причинам, отзывы все плохие, ну да ладно, сходим еще раз в океанариум...а Кир папе мечтательно:
"-Пап...давай сходим в цирк...там же...жирафы...мышки...драконы...."
Старый 06-01-2009, 23:57     #1605
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
- Ну Мись, ну дай позялуйста!
- только из моих рук...он когда на свету постоит, потом в темноте светится...
- ну дай, дай мне!!! МОЖЕТ ТЫ СКАЗЕСЬ - Я ТЕБЕ ЕГО ДАРЮ, КИРЮСЯ!!!

Новогодние фотки чудесные. Андрюшка чему-то все время удивляется)))

Алёнк, Федюня весь в маму - оставил у нас своего фиолетового динозаврика. Как он без него то?

Настя, Темка такой зайка белокурый. На фотах не понятно, на кого похож, но точно видно, что вы с мужем друг на друга.
Старый 07-01-2009, 00:35     #1606
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
может как-нибудь сходим вместе на каток?
Это твоё пожелание или детское высказывание? Этоя к тому, что сама собираюсь Мусю на каток сводить - даже может в Мегу - на бесплатный, ну или ещё куда. Объединилась бы с кем-нить , и собраться было бы легче, а то никак не соберёмся
Старый 07-01-2009, 00:50
ответ для Rybka на сообщение ":010::)):)):)):)):love: Новогодние..."
    #1607
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение

Новогодние фотки чудесные. Андрюшка чему-то все время удивляется)))

Алёнк, Федюня весь в маму - оставил у нас своего фиолетового динозаврика. Как он без него то?

.
Да, да, я тоже подметила, всегда удивлен Андрюшка - а как я сюда попал и что вы здесь все делаете???

Дина, я не можу нам надо было бы жить на улице Бассейной (кстати, я бы очень ЗА, мне там нравится
надо еще выждать время... может еще что обнаружится
Старый 07-01-2009, 02:05
ответ для Rybka на сообщение ":010::)):)):)):)):love: Новогодние..."
    #1608
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
- Ну Мись, ну дай позялуйста!
- только из моих рук...он когда на свету постоит, потом в темноте светится...
- ну дай, дай мне!!! МОЖЕТ ТЫ СКАЗЕСЬ - Я ТЕБЕ ЕГО ДАРЮ, КИРЮСЯ!!!
Какая прелесть. Так трогательно.
Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Настя, Темка такой зайка белокурый. На фотах не понятно, на кого похож, но точно видно, что вы с мужем друг на друга.
Спасибо, Рыбка. Да, Темка у меня блондин. Но думаю, что потемнеет.
Похож на папу. Мои только глаза, да и то - под вопросом. Вид у Темы ангельский. Но в данном случае внешность очень-очень обманчива.
А с мужем мы похожи, есть такое.
Старый 07-01-2009, 12:36     #1609
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Алён, вот ссылка на Наташину январятскую табличку http://www.tablicha.narod.ru/

только что туда заглянула, мама дорогая, сколько народу куда-то делось... А некоторых в табличке нет, надо бы дополнить
Старый 07-01-2009, 12:40     #1610
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


из ролевых игр:

Ленарка у моих родителей повадился сам ходить во взрослый туалет и писать там, стоя на скамеечке. Дверь в туалет открывается туго. Ленарка, пытаясь открыть дверь, пыхтит: "Тянем-потянем..." Потом кричит, глядя в мою сторону: "Бабка, бабка, иди сюда дверь тянуть!"
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.