НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 13:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1051
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


А меня-то он наоборот сажал за руль силой, но только сразу, как сяду, обсереж, извините, начинался. Я принимаю конструктивную критику, а не такую, типа "сама дура". Сколько просила человека, еще когда снег лежал, воткни мне палки, потренируй параллельную парковку, ну не могу я после VW с его небольшим радиусом поворота привыкнуть к десятке. Нифига. Так теперь и мучаюсь, подгоняя машину туда-сюда, запихнуться могу конечно в маленькую дырочку, но не за раз А инструктору не разрешал звонить. Вот думаю, пока уехал, надо воспользоваться и позвонить, пусть на десятке парковаться поднатаскает.
Старый 10-05-2007, 14:03     #1052
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
А меня-то он наоборот сажал за руль силой, но только сразу, как сяду, обсереж, извините, начинался. Я принимаю конструктивную критику, а не такую, типа "сама дура". Сколько просила человека, еще когда снег лежал, воткни мне палки, потренируй параллельную парковку, ну не могу я после VW с его небольшим радиусом поворота привыкнуть к десятке. Нифига. Так теперь и мучаюсь, подгоняя машину туда-сюда, запихнуться могу конечно в маленькую дырочку, но не за раз А инструктору не разрешал звонить. Вот думаю, пока уехал, надо воспользоваться и позвонить, пусть на десятке парковаться поднатаскает.
Вот меня тоже можно сказать силой за руль сажает, хотя я не очень то и сопротивляюсь Пока свежи воспоминания, надо ездить как можно больше. Самое страшное-состояние перед поездкой , а когда уже едешь, бояться некогда.
Последний раз заметила за мужем, что очень многого от меня начинает хотеть, пытается заставлять ехать так, как ездит он-этого обгони, не тащись за автобусом, уходи на рельсы. Это все конечно здорово, но со своими 2-х недельными правами еще не очень-то готова к такому драйву.
Старый 10-05-2007, 14:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1053
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Аналогично было.
Старый 10-05-2007, 14:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1054
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


А сколько стоит на своей машине с инструктором покаталься?
А то у меня права 2 года лежат, а я сама ездила от силы раз 10.
Стыдно..........
И может посоветуете кого? Может в школу на Динамо?
Старый 10-05-2007, 18:54     #1055
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Вот меня тоже можно сказать силой за руль сажает, хотя я не очень то и сопротивляюсь Пока свежи воспоминания, надо ездить как можно больше. Самое страшное-состояние перед поездкой , а когда уже едешь, бояться некогда.
Последний раз заметила за мужем, что очень многого от меня начинает хотеть, пытается заставлять ехать так, как ездит он-этого обгони, не тащись за автобусом, уходи на рельсы. Это все конечно здорово, но со своими 2-х недельными правами еще не очень-то готова к такому драйву.
Мнебы хоть по прямой проехать чуток...... я знаю когда он про мои права вспомнит, когда с дачи поедем или из бани его надо будет забирать
Старый 10-05-2007, 22:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1056
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Девочки, я вернулась! С правами!
Началось все с утра- в 9.00 позвонил наш инструктор и сказал, что его машина сломалась и он не приедет. Я начала паниковать, ну как сдавать на незнакомой машине? Это еще ничего. Потом мы поехали с мужем в ГАИ и по пути он обнаружил, что забыл дома телефон, а ему как раз должен был важный звонок поступить. Вообщем запониковал он, я еле удержала его от возвращения домой . Доехали мы вообще кое-как, так как пискаревка перекопана.
Ну да ладно, доехали ведь, приезжаем, а нам говорят, что наша группа 666. (замечу, что название нашей автошколы-ВАД, т.е. В АД, если раздельно прочитать)
Ну про нечеловеческие условия сдачи уже писали, замечу, что площадка у нас завершилась в 13.00, а в машину с инспектором мы сели в 18.30!!! А все это время мы тусовались на улице!(хорошо, что дождя не было), но и туалета тоже не было!
Теперь про сдачу: вот здесь я считаю, нам с мужем повезло! Хотя машина нам досталась (вообщем лучше промолчу, т.к. описанию она поддается только ругательными словами) я еще удивляюсь как она вообще ездила!
площадку здавать не трудно, если на своей машине тренируешься и чувствуешь габариты, а т.к. я впервые на таком чуде выехала и сразу на площадку, то естественно припаркавалась криво. Спасибо инструктору машины , он встал перед инспектором и стал ему что-то рассказывать, тот даже и не видел как я раскарячилась. Вообщем повезло!
В городе тоже повезло мы сдавали последние и инспектор уже никакой был и я сама решала куда ехать, а он вопросы задавал типа: это ваш брат или муж, какую машину покупать будете, у вас есть дети и т.д. Я потом уже сама взяла и остановилась у края дороги, а он не понял сказал мне остановиться или нет.
Вышли мы из ГАИ только в 20.15 и только дома я поняла как же я устала.
Старый 10-05-2007, 22:25
ответ для Londa на сообщение "Девочки, я вернулась! С..."
    #1057
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Дык а муж то сдал?!
Поздравляю!!!!!!
Старый 10-05-2007, 22:28     #1058
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Дык а муж то сдал?!
Поздравляю!!!!!!
Да! Мы вместе сдали!
Старый 10-05-2007, 22:29
ответ для Londa на сообщение "Да! Мы вместе сдали!:support:"
    #1059
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Жму лапу, друХ!!! Молодчинки!
Старый 10-05-2007, 22:38     #1060
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Мнебы хоть по прямой проехать чуток...... я знаю когда он про мои права вспомнит, когда с дачи поедем или из бани его надо будет забирать
Надя, капайте ему на мозг, скажите, что вам нужна практика, что вы права получили не для того, чтобы они в тумбочке лежали, если он сам этого не понимает. Ну ездите же вы куда-нибудь вместе, вот и требуйте, чтобы вы были за рулем, а не он. Мы сейчас так и делаем, это даже не обсуждается .Мне мой инструктор говорил, что женщины быстрее обучаются, но и быстрее забывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.