Синхронное плавание-со скольки лет? и где? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 00:06     #21
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
А можно узнать где поконкретней на Мужества и берут ли мальчиков.
звоните и узнавайте. А Вы уверны,что хотите отдать мальчика в синхронное плавание?
Старый 01-08-2008, 01:05     #22
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
[size=2][color=red][color=black]Вот как раз Екатерина Михайловна и есть моя знакомая..
Соответственно, по поводу 6тилетней девочки и ее занятий в ВМФ звонить Екатерине Миайловне в начале сентября, дабы узнать, когда отбор? У нее же можно нескромно поинтересоваться, к какому тренеру лучше идти, чтобы сохранить в устойчивости ранимую детскую психику?
Старый 01-08-2008, 01:54     #23
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Соответственно, по поводу 6тилетней девочки и ее занятий в ВМФ звонить Екатерине Миайловне в начале сентября, дабы узнать, когда отбор? У нее же можно нескромно поинтересоваться, к какому тренеру лучше идти, чтобы сохранить в устойчивости ранимую детскую психику?
можно и сейчас позвонить,пока она в городе. Да, она посоветует куда и к кому. Объясняйте ситуацию,где живете,что хотите и т.д. И,как выяснилось,сейчас все принадлежат к одной школе Олимпийского резерва,а не разные как было раньше. Просто разные тренера и бассейны.
Старый 01-09-2008, 21:43     #24
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Сегодня звонила Екатерине Михайловне, она сказала, что бассейн ВМФ пока закрыт на ремонт и по нему инфа будет только после 15го сентября. На настоящий момент ничего не известно.
Старый 01-09-2008, 22:40     #25
Vesnushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 429
Vesnushka отсутствует


Мы заезжали на Хлопина сегодня, нам сказали,что занятий по синхронному плаванию у них нет вообще.
Старый 01-09-2008, 22:53     #26
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
если заниматься серьезно,то ЛЮБОЙ спорт даст проблемы со здоровьем. А фигурное катание - постоянный холод... Так что надо определиться, для чего ребенка отдаете в спорт!

Я занималась худ.гимнастикой и синхронным плаванием. После 5-ти лет гимнастики (в "дворовом" клубе) лечила спину. Синхронное плавание - 4 года в спорт.школе (6 дней в неделю + сборы). Проблем не было,связанных именно с этим видом спорта! В большой спорт (в нынешнюю Олимпийскую сборную) выбилась всего ОДНА девочка из Питера! У нее много проблем со здоровьем,но это была ее цель и мечта,ее с детства к этому готовили. Остальные "доплавались" до мастеров,ездили по миру с шоу.

Если надо,дам дом.тел. подруги,с которой мы вместе всем занимались. Она оч.давно работает тренером,к сентябрю вроде набирает девочек. Каждый год ездят в Турцию,Болгарию на сборы на месяц. Раньше занимались в бассейне СКА Флота (на Васильевском),сейчас - не знаю где. Надо разговаривать с тренером и всё узнавать! Берут,по-моему,лет с 5-ти. 7-8 - это уже большие.
вот я тоже подозреваю, что реальные проблемы со здоровьем возникают в основном в двух случаях: когда это "дворовое", некомпетентное тренерское ведение процесса и когда это сверхусилия большого спорта... А в целом - спорт весьма полезен
Старый 01-09-2008, 22:56     #27
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


а мы собрались в лесгафта на синхронное - кто-то что-то знает?
Старый 02-09-2008, 20:21     #28
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahrosomka Посмотреть сообщение
а мы собрались в лесгафта на синхронное - кто-то что-то знает?
о,там вроде работает тренер,которая еще у меня была. Позвоните тоже Екатерине Михайловне,она что-нибудь или кого-нибудь посоветует.
Старый 02-09-2008, 21:59     #29
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahrosomka Посмотреть сообщение
а мы собрались в лесгафта на синхронное - кто-то что-то знает?
У меня у подруге дочка там 3 год занимается. Ей очень нравится. В мае заняла 10 место в соревнованиях по городу. Но насколько знаю у них с прошлого года занятия в 2-х бассейнах. В Лесгафта и на В.О. Если вам чего по подробней узнать пишите, что именно.
Старый 03-09-2008, 11:17     #30
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


хотелось бы узнать о тренере и о режиме занятий - как реагирует на хлорку - наша 6-летка не умеет плавать -возьмут или нет?-сколько стоят занятия ?сколько раз в неделю занимаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.