это нормально? Он разделил со мной счет в кафе.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 12:04     #21
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


оооооооо!!!! тема бабла пошла!!!!
что же никто не радуется предложенному равноправию и подчеркнутой политкоректности?))))))
Старый 31-07-2007, 12:05     #22
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а вы его спросите, может ему денег на трубку закинуть ну или там продуктов купить- интересно что он ответит))))), а еще можно попросить в долг))))) - короче развлекайтесь и не надо переживать, действительно ну что Вам эти сто рублей))))
Старый 31-07-2007, 12:09     #23
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
оооооооо!!!! тема бабла пошла!!!!
что же никто не радуется предложенному равноправию и подчеркнутой политкоректности?))))))
А где тут равноправие? девушка "пропила" 50 р а заплатила 100. За себя и за того парня? И вообще, если мужчина не понимает, как себя нужно вести, то это уже не переделаешь. Вот если бы дама предложила бы заплатить за себя и не принимала бы никаких возражений- то вопрос обсуждаемый. А тут явный пример жлобства.
Старый 31-07-2007, 12:10     #24
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Я не в шоке от 100 рублей - если бы действительно оговорили, что счет оплатим на двоих - это одно дело... Я сейчас смс-ки перелистала - он пишет - типа "не думай даже, все окейно - хватит на банкет) ... ПРосто я так растерялась...Я впервые в такую ситуацию попала.....
Дык, я про то и говорю, чтобы не попадать в такую неприятную ситуацию, лучше обговаривать, что счет пополам, если у МЧ финансовые трудности...
А ваша растерянность понятна. Наглость-второе счастье. И не знаешь как реагировать на подобное...
Я бы ради интереса сходила с ним на свидание второй раз-может одумается и поведет в приличный ресторан. А если второй раз все по новой, то в сад.
Старый 31-07-2007, 12:12     #25
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Все-таки, мужчины на ЛВ так и стараются углядеть в женском внимании меркантильный интерес
Да какой уж тут меркантильный интерес - 100 рублей всего?
Старый 31-07-2007, 12:12     #26
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


а смысл обсуждать, правильно поступил человек или нет? Если автору этот поступок неприятен, свидетельствует о каких-то нехороших качествах - так и вопрос закрыт: расставайтесь или сообщайте о ваших неприятных впечатлениях этому человеку.
Старый 31-07-2007, 12:14     #27
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Да какой уж тут меркантильный интерес - 100 рублей всего?
Хорошо что выпила только бокал пива - а то если бы бутылочку хорошего вина - так пришлось бы домой бежать за денежками.
Старый 31-07-2007, 12:14     #28
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алькин Посмотреть сообщение
Если вам этот молодой человек понравился, можно при удобном случае спросить его в лоб, как он оносится к походам по разным заведениям, и предложить варианты ответа, за свой счет, за счет подруги (есть и такие экземпляры) или пополам?
В общем, да, спросить - самое лучшее. Язык человеку дан не только для обсуждения сплетен .
Цитата:
А он обеспеченный товарищ? Машина, кваритира, работа? Если, да, то это потология.
Это что-то связанное с потообразованием?
Старый 31-07-2007, 12:15     #29
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Вообще ситуация не очень приятная. Но если все остальное вам понравилось, то стоит наверное еще раз сходить встретиться. Мало ли что у этих инопланетян в голове. Для проверки так сказать, мне кажется не стоит рубить в плеча.
Старый 31-07-2007, 12:16     #30
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
оооооооо!!!! тема бабла пошла!!!!
что же никто не радуется предложенному равноправию и подчеркнутой политкоректности?))))))
равноправие тут ни причем.. тут просто "гнать козла")))))))))))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.