Как избавиться от угрызений совести????????????????????дубль2 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:51     #11
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Девочки,странно ведь,1 год не мучало ничего,а именно когда забеременела стало мучать,была я в церкви на исповеди,помогло,но не надолго,вышла из церкви без облегчения.Хочу вот еще раз сходить.Вам смешно наверно.Ничего шоколадного,обычная семья,работа дом,работа дом.Вы понимаете,просто муж у меня золотой,мы везде вместе с ним,у него такого то точно не было,он как хвост за мной везде ходит.я вот и в прошлый раз писала,лучше б он гулякой был,чтоб мне так совестливо не было.Дура,понимаю,но че то мне кажется реально без помощи психотерапевта не обойтись.
раз считаете нужным - сходите к психотерапевту. а касаемо церкви - одного покаяния достаточно. я не знаю как правильно сказать, но суть в том, что много раз в одном грехе не каются. поговорите с батюшкой. они обычно хорошо вразумляют.
Старый 09-04-2009, 12:29
ответ для klopka на сообщение "Как избавиться от угрызений..."
    #12
Alexasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 61
Alexasha отсутствует


Вы мужа-то своего любите или Вы ему благодарны за то, что он такой хороший по сравнению с Бывшим? Или Вы жалеете, что Ваш бывший не позвал обратно? Вы поймите, что Бывший - это прошлое, Вы же расстались, значит что-то Вас не устраивало! Вы живете здесь и сейчас, Ваш бывший уже и думать забыл о том свидании, живет себе и радуется своей жизни, в которой Вас нет! Как бы ни жестоко это не звучало!
У Вас новый этап в жизни: Вы скоро станете полноценной семьёй, скоро появиться маленькое чудо, которое займет собой все в Ваших отношениях, чего Вам не хватает и Вы, видя как муж, любя, будет рядом, помогать, заботиться, радоваться Вашему общему счастью, поймете, что дороже человека нет на свете, кроме ребёнка, конечно! Ваша жизнь станет настолько эмоционально заполненной, что места задумываться о том, что прошло и больше никогда не вернется, просто не будет!
Вы лучше, чем заниматься самобичеванием, подумайте о малыше, который у Вас под сердцем! Ему сейчас очень нужно, чтобы мама была спокойной и с радостью ждала его появления!
Живите здесь и сейчас, думая о чудесном будущем, а не сокрушайтесь о прошлом!
Старый 09-04-2009, 12:55     #13
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


НЕт,того парня я не люблю совсем,сама не знаю какого черта я пошла с ним тогда встречаться,флирта захотелось....а теперь вот маюсь.Да,правильно сказали выше,надо просто поговорит с батюшкой.А то ,что мне исповедь не помогла,и я еще раз хочу сходить,так это потому что батюшка мне тот как то совсем не помог,только отругал,отпустил грех и все,а чтоб поговорить,как то успокоить и т.д.не было,вот мне и не помогло видимо.К другому пойду батюшке и поговорю
Старый 09-04-2009, 13:44     #14
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


а мне кажется, что не надо прямо вам так к вашему мужу трепетно относится.... прямо золотой-платиновый... отложите ваши мучения лет так на 40...
все они кАзлы!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.