@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:10     #2451
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
У меня в поликлинике проще, медсестра выходит, собирает карточки у очереди с талончиками. А на моем талончике написано, что по беременности. И потом вызывает. Так что бабками я не была разодрана!
в том то и беда, что у нас в поликлинике таже система, и также медсестра собирает карточки, но до ее выхода из кабинета и произошел инцидент! При чем у Б пузико было очень большое, не заметить нельзя. А еще все кашляли и чихали, но это я уже просто про поликлинику говорю
Старый 23-01-2009, 14:11     #2452
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
У меня в поликлинике проще, медсестра выходит, собирает карточки у очереди с талончиками. А на моем талончике написано, что по беременности. И потом вызывает. Так что бабками я не была разодрана!
В нашей вообще странная фигня, берёшь талончик и занимаешь очередь. Но вот на двери у ЛОРа видела записку, что беременные с книжками без очереди, может воспользуюсь. В нашей ЖК только терапевт свой.
Старый 23-01-2009, 14:11     #2453
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, а кто когда шевелюшки почувствовал? Я могу учуствовать в 13 неделек? Что-то не похоже это на кишечник...
Старый 23-01-2009, 14:12     #2454
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, а кто когда шевелюшки почувствовал? Я могу учуствовать в 13 неделек? Что-то не похоже это на кишечник...
А не рано?
Старый 23-01-2009, 14:14     #2455
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мне вообще не охота идти ни кому, а ведь надо. А скажите что там пишут или штампик ставят? Я может попробую через знакомых врачей без прохождения поставить.


Не я себя в обиду не дам, драться конечно не буду, но права я свои знаю. И при том эти же бабки прикрываясь маразмом, сами готовы без очереди пролезть. Сама проходила пока я в очереди сидела, а они бегали по другим спецам, а потом приходили и говорили, что вот я за этим, той, которая сейчас идёт в кабинет. Пришлось всей очереди освежить память

Тогда подскажите какие-нибудь платные центры(не Сканди), чтоб не дорого, честно не хочется тут выкладывать много денег.
К стоматологу обязательно надо сходить, вылечить все и вся.
К окулисту (если зрение в порядке, нет ни минусов больших, ни плюсов, если не было операций) можно не ходить, а поставить штампик через знакомых.
А вот лора и терапевта посетить надо самой.

Посмотри в справочнике мед.услуги, обзвони, выбери,что поближе и недорого.
Старый 23-01-2009, 14:17
ответ для Фиолент на сообщение "А не рано?"
    #2456
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А не рано?
по срокам то рано, даже если учитывать, что это не первая Б.
Но уж очень похожи на ранние шевелюшки...От количества детей не может это подействовать?
Муж надо мной хихикает, говорит, что это газы...а мне уж больно кажется, что шевелюшки. Просто еще на УЗИ, доктор не успел сказать, что один перевернулся, а у меня такое же ощущение было...
Старый 23-01-2009, 14:18     #2457
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, а кто когда шевелюшки почувствовал? Я могу учуствовать в 13 неделек? Что-то не похоже это на кишечник...
Я в 15 неделек первый пиночек почувствовала. Однократный. Потом еще через недельку один получила. Ну а регулярные пошли где-то с 18 недель.
А ты худенькая и с двумя малышами, могла, в принципе, и почувствовать, хоть и рано!
Старый 23-01-2009, 14:20     #2458
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
К стоматологу обязательно надо сходить, вылечить все и вся.
К окулисту (если зрение в порядке, нет ни минусов больших, ни плюсов, если не было операций) можно не ходить, а поставить штампик через знакомых.
А вот лора и терапевта посетить надо самой.

Посмотри в справочнике мед.услуги, обзвони, выбери,что поближе и недорого.
У стоматолога я как раз была и талончик у меня есть о санации, терапевта в ЖК пройду, уже записалась.
У ЛОРа была недавно, когда меня приступ аллергии мучил, теперь то наверное и не надо. Он будет анализы брать?
Со зрением всё нормально.
Это же постоянно отпрашиваться надо с работы, а начальник мой смотрю уже без особой радости воспринимает мои уходы А ведь сами знаете, у нас врачи никуда не спешат на приёмах...
Старый 23-01-2009, 14:23     #2459
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
по срокам то рано, даже если учитывать, что это не первая Б.
Но уж очень похожи на ранние шевелюшки...От количества детей не может это подействовать?
Муж надо мной хихикает, говорит, что это газы...а мне уж больно кажется, что шевелюшки. Просто еще на УЗИ, доктор не успел сказать, что один перевернулся, а у меня такое же ощущение было...
Я тебе по этому вопросу ничем не подскажу, не знаю. Ты должна лучше в этом разбираться, беременность то не первая, пусть будут шевелюшки. У меня самой бывают странные ощущения, но я как твой муж, списываю на газы или кишечник.
Старый 23-01-2009, 14:24     #2460
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Ой, забыла написать!

Оксанчик, отчет суперский! Про палец-смешно! И муж молодчина! Он у тебя на потугах выходил или рядом был?

Оксан, ты пропустила, я тебя просила посмотреть марку твоей видео-няни, я помню, ты мне про нее рассказывала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.