температура +38..., грипп..., 20 недель - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 17:30     #1
Slonik_mambo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Slonik_mambo отсутствует


Девочки!!!!!!!!!
Хелп!!!!!!!!!!!!!!1
Вчера свалилась с температурой +37.., к вечеру доползла до +37, также грипп и все прилагающиеся симптомы..., вчера удалось немного сбить ее, сегодня опять +38.., не знаю что и делать!!! у меня 20-я неделя.., очень переживаю за мылаша!!! Пью клюквенный морс, ем лимон с медом.., плюс компрессы из водки, уксуса и воды.., подскажите у кого такое было и как вы с этим боролись!!! Лекарства никакие не принимала..

Очень жду ваших советов!!!!

Старый 07-03-2009, 17:41     #2
Natya
Частый гость
 
Профиль Natya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Колтуши
Сообщения: 14
Natya отсутствует


Заболела так же сама неделю назад, вызвала врача, она сказала пить оциллококцинум по 1 дозе 2 раза в день, за 2 дня я поправилась , гинеколог тоже сказала, что можно! Пока температура высокая мёд не ешьте, он ещё её поднимает.
Старый 07-03-2009, 18:54     #3
olgas
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 102
olgas отсутствует


Я тоже пила оцилококцинум, но его надо выпить как можно скорее, тогда поможет. У нас вся семья переболела, все с высокой температурой, а я отделалась кашлем и 37,2. За два дня все прошло.
Старый 07-03-2009, 20:26     #4
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Такая же ситуация, сегодня третий день. Пила оцилококцинум, особого эффекта не поняла. При высокой темпиратуре можно таблетку русского парацетамола (это когда выше 38), мне неотложка назначила. Больше пейте морсы, чай с имбирем и лимоном. Больше витамина С. У меня сегодня темпиратуры уже нет, но состояние ниже среднего. Поправляйтесь.
Старый 07-03-2009, 20:53     #5
Slonik_mambo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Slonik_mambo отсутствует


как бороться с кашлем? у меня очень сильный....
Старый 07-03-2009, 20:57     #6
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


и я такая же с гриппом и 20 недель и все мысли о малыше - отражается ли на нем это???
вчера Т вообще до 39.5 поднялась но сегодня хоть уже Т нет
и мне кажется, что малыш как-то слабовато стал толкаться...надеюсь мне это только кажется
Старый 07-03-2009, 21:05     #7
Slonik_mambo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Slonik_mambo отсутствует


"и я такая же с гриппом и 20 недель и все мысли о малыше - отражается ли на нем это???
вчера Т вообще до 39.5 поднялась но сегодня хоть уже Т нет
и мне кажется, что малыш как-то слабовато стал толкаться...надеюсь мне это только кажется"

а сколько дней держлась t? чем сбивали?
Старый 07-03-2009, 21:31     #8
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slonik_mambo Посмотреть сообщение

а сколько дней держлась t? чем сбивали?
у меня первый день Т была такая, которую не рекомедуют сбивать - 38.4, так что я просто отлежалась и на второй день ее уже не было, а вот на третий день опять стала подниматься (39.5) и я тогда просто водой себя обтерла - сразу стала спадать, потом пропотела и вот сегодня опять без Т
Я тоже никакие лекарства не принимаю, только пью теплое (чай, травяной сбор от гриппа). Кашель и насморк постепенно проходят сами
Старый 07-03-2009, 21:56     #9
Diamanta
Частый гость
 
Профиль Diamanta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 73
Diamanta отсутствует


Я сама только только переболела: пила клюквенный морс, чай с лимоном, мед, оцилококцинум, при температуре 38,7 сбивала таблеткой парацетомола, еще мне очень помог от боли в горле биопарокс, его можно беременным. С кашлем боролась таблетками мукалтин, их тоже можно беременнным. И самое гланое как можно больше спать и как можно меньше ходить, лежать!
Старый 07-03-2009, 22:14     #10
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slonik_mambo Посмотреть сообщение
как бороться с кашлем? у меня очень сильный....
От кашля должен врач прописывать. От разного кашля разное лекарство. Мы с мужем так передолели. У меня кашель ушел в бронхит, у него не успел, спасла дочина педиатр. А у девочки с маминой работы СРАЗУ ЖЕ началась пневмония, как осложнение. Сейчас очень опасный грипп, вызовите завтра врача!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.