НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 14:15     #461
Kristi4
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 16
Kristi4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Проконтролируйте врача, чтобы ближе к родам все вписала. А то у меня СПИДа не оказалась, хотя сдавала. Забыла переписать.
Да!!! Это контролировать надо... Хотя я признаюсь ведусь я платно в жк при 2ке. Пока все вписано, все есть... А спид, гепатиты, гонорею и еще что то первый раз я сдала. вписали при мне.
Надо будет еще печати поставить в обменку. И вообще думаю с этой обменкой к Наталье Леонидовне из Отта сходить, показать, что и как там со мной происходит.
Старый 27-11-2008, 14:38     #462
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Такс с кого начать.Пока ребенок спит.
Сразу говорю, что в некоторых вопросах я не очень компетентна, буду все узнавать.
Старый 27-11-2008, 14:47     #463
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто нибудь рожал с Кошелевой Нонной Георгиевной?
Хочется верить, что я не поздно. Нонна Георгиевна очень хороший специалист, но она женщина в возрасте, поэтому на платные роды она не выезжает, ведет прием в поликлиннике, и делает осмотры на ДО

Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Tasi, а расскажите поподробнее про новое отделение "Семейные роды". Чем оно отличается от просто платных родов? Наверное, Вы уже писали об этом, ноя не нашла. Киньте ссылкой, пожалуйста. Спасибо!
Ссылкой кидаться не буду, вся информация по Семейным родам у меня есть пока в бумажном варианте, обязуюсь вскорости все вынести на первую страницу топа.
Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Tasi, подскажите, пожалуйста. Я планирую рожать у вас по ДМС. Страховая компания Уралсиб. Врач-эксперт из страховой сказала, что предварительного посещения не организуется, они вам высылают гарантийное письмо и привозят меня уже со схватками. По программе у меня индивидуальная акушерка и отдельный родовой зал. Может ли в этом случае присутствовать муж на родах? Если да, то что от него требуется (справки, сменная одежда/обувь и т.д.?
Спасибо
Если вы еще не решили свой вопрос, тогда я советую вам позвонить нашему страховому коодинатору, телефон могу написать в личку, если еще актуально напишите мне.

Цитата:
Сообщение от КАЙФУШКА Посмотреть сообщение
девочки а кто нибудь рожал у Талалаевой Надежды Евгеньевны???
Мне она делала кесарево, все просто супер, думаю, что в родах она тоже хороша, могу сказать, что она профессионал.

Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Девчонки, меня муж вопросом озадачил: "Тебе, грит, одежду дадут, в которой рожать, а мне то наверно штаны какие-нить домащние брать надо... не в джинсах же в родилку итти". Кто знает, какие в Отта требования для мужей - в 9-ке, например, просят переодеться, точно помню, там первого рожала
Уже ответили, напишу еще раз на всякий случай.
Дадут одноразовый костюм, который одевается на простую одежду. Тапочки впринципе тоже дают, но они тряпочные, лучше взять свои резиновые.
Старый 27-11-2008, 14:47     #464
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
сменную обувь надо брать, мужу выдадут одноразовую рубашку, штаны и шапочку,оденит сверху своей одежды
Ага, пасибки
Старый 27-11-2008, 14:52
ответ для Cheburator на сообщение "Ага, пасибки"
    #465
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белокурый_ангел Посмотреть сообщение
Tasi, а можно молочко сдать на антитела в Отта? Для этого мне в поликлинику обратиться? И сколько это стоит?
Что нужно для этого? дома сцедиться или прямл там ?
Да можно, вот только не могу сказать в какое время точно и стоимость, позвоните в диспетчерскую нашего института, девочки вам поподробнее скажут.
Как мне кажется в будни только с 9-14, но могу ошибаться.
Я смогу узнать про это только в выходные.
Цитата:
Сообщение от Kristi4 Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос. А в обменку надо бумажки с анализами вклеивать (копии) или просто обменку принести и все...?
Вам уже ответили правильно, напишуу еще раз достаточно чтобы результаты анализов были вписаны в обменку вашим лечащим врачом.Действительно проверяйте внимательно, что пишут врачи.Иногда забывают.

Цитата:
Сообщение от katy78 Посмотреть сообщение
Tasi я вам пыталась писать сообщение и решила и тут спросить вдруг не вышло с сообщением , планирую беременность у меня тяжелый таксикоз бывает (было 3 беремености всегда был рвота до 6-8 раз и ацетон в моче) слышала что в ОТТО есть какая то физиотерапия шейного отлеа и что ее назначают , что это. она вообще помогает?? напишите к вам можно будет лечь с токсикозом платно и посоветуйте врача пожалуста! заранее спаисбо!
Да сообщение пришло,пока не могу на него ответить, постараюсь разузнать все в выходные и вам ответить.
Старый 27-11-2008, 14:53     #466
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Уф, пошла про отделение Семейный роды писать.
Старый 27-11-2008, 14:54     #467
Kristi4
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 16
Kristi4 отсутствует


Tasi, спасибо за подтверждение, того что я узнала, буду следить!
Старый 27-11-2008, 15:50     #468
katy78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 93
katy78 отсутствует


Tasi спасибо буду ждать с огромным нетерпением! очень хочу забеременность и чесно говоря боюсь токсикоза бррррр, может вы меня обнадежите!
Старый 27-11-2008, 16:05     #469
kirolly
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 152
kirolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Сейчас не могу вам ответить,т. к. не помню есть Михнина в списках принимающих роды или нет, отвечу в понедельник.
Tasi, напишите, пожалуйста, про Михнину.
Старый 27-11-2008, 16:09     #470
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirolly Посмотреть сообщение
Tasi, напишите, пожалуйста, про Михнину.
Вот так и знала,кому-то забыла ответить.
Михниной разрешенно принимать платные роды, но вот поедет ли она? надо с ней говорить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.