с двухлеткой на РОК концерт в Ледовый дворец... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 15:58     #1
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Случилось так что моя мама не сможет посидеть сегодня с моей Зойкой. А я очень хочу (вместе с мужем) пойти на концерт в Ледовый дворец. Зойка ни разу не была на таких мероприятиях, неизвестно как отреагирует....
Наверное громко ребенку на таких концертах?

Кто ходил с детьми такого возраста? Что скажете?
Старый 22-09-2008, 16:01     #2
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Ой, вот про это не посоветую, не была ни разу. А вот когда беременная ходила, то были с мужем на одном КРАЙНЕ шумном мероприятии. Ребенок у меня толкалась и крутилась ТАК, что я больше часа не вынесла и попросила мужа отвезти наз домой. Всю дорогу проревела, что я, дурья башка, туда поперлась. Как только мы сели в машину доча заснула.
Старый 22-09-2008, 16:03     #3
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Случилось так что моя мама не сможет посидеть сегодня с моей Зойкой. А я очень хочу (вместе с мужем) пойти на концерт в Ледовый дворец. Зойка ни разу не была на таких мероприятиях, неизвестно как отреагирует....
Наверное громко ребенку на таких концертах?

Кто ходил с детьми такого возраста? Что скажете?
Не были ни разу на таких мериприятиях, но когда дома музыка громко играет, то сын пугается и плачет.
Старый 22-09-2008, 16:03     #4
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


однозначно не повела бы.
Старый 22-09-2008, 16:06     #5
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой, вот про это не посоветую, не была ни разу. А вот когда беременная ходила, то были с мужем на одном КРАЙНЕ шумном мероприятии. Ребенок у меня толкалась и крутилась ТАК, что я больше часа не вынесла и попросила мужа отвезти наз домой. Всю дорогу проревела, что я, дурья башка, туда поперлась. Как только мы сели в машину доча заснула.
у меня муж музыкант. Беременная часто ходила на концерты, но вот на Роллинг Стоунз летом (за месяц до родов) не рискнула, хоть это и моя самая любимая группа

А вот сейчас сижу и .. хочется и боюсь... Боюсь даже не столько громкости звука, а массовости этого мероприятия....
Старый 22-09-2008, 16:12     #6
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
у меня муж музыкант. Беременная часто ходила на концерты, но вот на Роллинг Стоунз летом (за месяц до родов) не рискнула, хоть это и моя самая любимая группа

А вот сейчас сижу и .. хочется и боюсь... Боюсь даже не столько громкости звука, а массовости этого мероприятия....
Ну массовости я не слишком бюсь, если места сидячие. По-раньше придти, по-позже уйти и все. Но я бы не пошла.....
Старый 22-09-2008, 16:17     #7
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Я думаю, будет кричать ребенок.
Старый 22-09-2008, 16:19     #8
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


С ребенком на подобных концертах не была. А вот без дитя, в том числе и на рок, была. Не советую Вам вести туда ребенка. Много народу, музыка звучит очень специфично, особенно рок (любой как тяжелый, так аппаратура настроена). Не трезвые граждане имеются. Всегда световые эффекты - свет меняется часто и резко. Ребенок там в лучшем случае минут 10 выдержит.
Старый 22-09-2008, 16:20     #9
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Я сама весьма люблю подобные мероприятия, но несмотря на свои оригинальные взгляды на жизнь, никогда старшую на концерты не брала. На открытие байкерского сезона - легко (все-таки это все на улице происходит и не вечером).
Во-первых, шумно. Во-вторых, людно. В-третьих, ребенок быстро устанет и вполне возможно испортит вам поход на мероприятие. Оно надо?
Старый 22-09-2008, 16:25     #10
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


А вы именно сегодня идете? А то мы рядом с Ледовым живем, могли бы взять вашу девушку на время концерта. У нас такого же возраста. Но именно сегодня то же идем на мероприятие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.