роковые ошибки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 19:06     #1
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Короче говоря, с последним мужем у меня был такой договор - я ему доверяю, он мне тоже. О прошлом не вспоминать, стараться жить в любви и согласии. Если что-то не устраивает, сразу об этом говорить, а не копить в себе. Мы вообще часто разговариваем о жизни. Полезно, между прочим для поддержания семейных отношений.
И вот, около года назад, во время шоппинга он остался покурить на улице, дает мне свой бумажник (я ворона еще та, деньги постоянно теряю, поэтому вся наличка у него) и я захожу в магзин. Сумма к оплате была пара тысяч и 30 копеек (там из продуктов что-то весовое было, сейчас не помню). А мелочи у него в бумажнике нет... все перетрясла, нет 30 копеек хоть тресни. Пока бумажник перетрясала, выпала из задней стенки визитка его и на обратной стороне его рукой записан номер телефона и имя Алена. Из положения вышла докупив ненужного чего-то, визитку опять засунула туда же далеко, отуда она выпала. Выхожу из магазина с бледным лицом, ничего ему не говорю, едем домой. Меня не смутил факт записи номера телефона, ему по работе общаться приходится с женщинами. Насторожило то, что спрятана черте куда была эта визитка. Еду молчу, в душе все кипит, думаю, скотина какая, договаривались же. Он довольно быстро мое состояние усек и спрашивать стал, в чем дело. Отговаривалась долго, что ничего не случилось, потом смотрю он тоже надулся, что я злюсь, а за что злюсь не говорю. В итоге перед сном раскололась, про визитку сказала и спросила - это кто? и почему спрятано так далеко?
Достал визитку, смотрит на нее и тупит, говорит, не знаю кто. Ну как же, говорю, не знаешь? твоей рукой записано... Он вертит и так и сяк, лоб морщит, вспомнить пытается и говорит, что по имени Алена у него только дочь от первого брака, больше никого вспомнить не может. Я отвечаю, что нашей (я ее считаю нашей) Аленки я телефон знаю, у нее другой номер.... разревелась как дура, говорю, что обидно за вранье... ну взял телефон у кого-то и фиг с ним, хотя бы не ври, что не помнишь... почти всю ночь не спала, переживала, что вот и врать мне начал мой любимй...
он смотрю тоже вертится, не спит...
утром при мне звонит маме своей, говорит чтобы посмотрела в своей записной книжке старый номер Алены, который еще года три назад у нее был. А мама его старой закваски человек, у нее записная книжка уже лет 15 существует и все номера телефонов туда пишет. Мама нашла и ему в трубку номер продиктовала. Он заулыбался и говорит, чтобы еще раз продиктовала. Дает трубку мне и мама его мне этот номер и диктует, который на визитке был. Оказалось, что визитка эта валяется там с тех давних времен, когда у дочки его другой номер был, а на визитке записан, потому что он свою мобилу тогда посеял... это потом уже все вспомнилось...
Теперь вот я думаю, а если бы у мамы не было той записной книжки? я бы извелась вся и доверять бы ему не стала... потому что Алена тоже тот номер свой забыла и ничем помочь не могла бы...
Поэтому не делайте поспешных выводов никогда...
Старый 20-09-2008, 19:11
ответ для }{-Dina на сообщение "роковые ошибки"
    #2
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


А мы и не делаем :-)

А Вы что - правда из-за одного-единственного странного номера телефона доверять бы перестали?
Старый 20-09-2008, 19:13     #3
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
А мы и не делаем :-)

А Вы что - правда из-за одного-единственного странного номера телефона доверять бы перестали?
может и не перестала совсем доверять, но червячок сомнения засел бы
Старый 20-09-2008, 19:16
ответ для }{-Dina на сообщение "роковые ошибки"
    #4
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Я извиняюсь , а скоко лет вы женаты??
Старый 20-09-2008, 19:18     #5
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
Я извиняюсь , а скоко лет вы женаты??
пятый год...
вернее, вместе пятый год....
а в декабре семье будт 4 года
Старый 20-09-2008, 19:21
ответ для }{-Dina на сообщение "роковые ошибки"
    #6
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Как здорово, что у вас все встало на свои места и нет повода дуться на мужа!
Старый 20-09-2008, 19:24
ответ для }{-Dina на сообщение "роковые ошибки"
    #7
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


У меня муж может записать номер и завтра уже не вспомнить кто это
Старый 20-09-2008, 19:36
ответ для }{-Dina на сообщение "роковые ошибки"
    #8
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Читала одну из Ваших тем. Совершенно жуткую тему. Вы там обещали завязать с ревностью.
Старый 20-09-2008, 19:42     #9
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Читала одну из Ваших тем. Совершенно жуткую тему. Вы там обещали завязать с ревностью.
я так полагаю, что теперь меня все время можно мордой тыкать в ТУ ТЕМУ? хотите я Вам еще темку подкину? похлеще ТОЙ будет....
что и кому я обещала? Вам? простите пожалуйста, вот не удержалась и напряглась по поводу телефончика заныканного...
еще раз прошу правильно понимать мои слова - дело не в ревности, а в недоверии. Номера телефонов у него в мобиле записаны под женскими именами, а у меня мужских полно имен в записной книжке... но та визитка была спрятана, понимаете?
Старый 20-09-2008, 19:44     #10
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
я так полагаю, что теперь меня все время можно мордой тыкать в ТУ ТЕМУ? хотите я Вам еще темку подкину? похлеще ТОЙ будет....
что и кому я обещала? Вам? простите пожалуйста, вот не удержалась и напряглась по поводу телефончика заныканного...
еще раз прошу правильно понимать мои слова - дело не в ревности, а в недоверии. Номера телефонов у него в мобиле записаны под женскими именами, а у меня мужских полно имен в записной книжке... но та визитка была спрятана, понимаете?
Я вот согласна с предыдущим оратором - ревность патологическая у Вас. Не обижайтесь только.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.