Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 16:25     #1
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Есть и другая сторона медали - если мужчина расстался и оставил все семье. Благородно, но встает вопрос, хватит ли ему сил нажить необходимое еще раз или он все время будет жить с родителями или в съемной квартире.

Многие опускаются и уже не хотят идти в вверх. Мы с Вами имеем другую психологию, мы живучи ради своих детей.

что-то в нашем топике я таких историй не встречалану а вообще, конечно и такое бывает....
Старый 01-10-2008, 19:25     #2
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
что-то в нашем топике я таких историй не встречалану а вообще, конечно и такое бывает....
+1
Старый 01-10-2008, 22:17
ответ для qaz12 на сообщение "+1"
    #3
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Приветы всем!!!каждый день на меня сваливаются новости как обухом по голове...сегодня позвонил папаша,и сказал,чтобы я удалила все фотки ребенка из и-нета,иначе за помощью больше к нему могу не обращаться...я сначала не поняла вообще о чем речь,вроде как с сайта знакомств удалила все,хотя там всего одна фотка была...оказывается,он через своего коллегу на однклассниках зашел на мою страничку...я тоько одного понять не могу,я же не его фотки то выставила...ну что за бредятину несет,моразм что-ли старческий начался....ищет любой повод,чтобы не помогать...
Старый 02-10-2008, 00:17     #4
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
Приветы всем!!!каждый день на меня сваливаются новости как обухом по голове...сегодня позвонил папаша,и сказал,чтобы я удалила все фотки ребенка из и-нета,иначе за помощью больше к нему могу не обращаться...я сначала не поняла вообще о чем речь,вроде как с сайта знакомств удалила все,хотя там всего одна фотка была...оказывается,он через своего коллегу на однклассниках зашел на мою страничку...я тоько одного понять не могу,я же не его фотки то выставила...ну что за бредятину несет,моразм что-ли старческий начался....ищет любой повод,чтобы не помогать...
Мдя уж, слов никаких нет...
Старый 01-10-2008, 22:18     #5
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Есть и другая сторона медали - если мужчина расстался и оставил все семье. Благородно, но встает вопрос, хватит ли ему сил нажить необходимое еще раз или он все время будет жить с родителями или в съемной квартире.

Многие опускаются и уже не хотят идти в вверх. Мы с Вами имеем другую психологию, мы живучи ради своих детей.
у меня бывший так,ушел из семьи оставил все жене,а сейчас живет в съемной кв,с новой семъей,и в общем-то не стремится ни к чему..
Старый 02-10-2008, 08:54     #6
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
у меня бывший так,ушел из семьи оставил все жене,а сейчас живет в съемной кв,с новой семъей,и в общем-то не стремится ни к чему..
да уж...хоть в этом остался человеком.должно вам в чем-то повезти
Старый 02-10-2008, 09:00     #7
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
у меня бывший так,ушел из семьи оставил все жене,а сейчас живет в съемной кв,с новой семъей,и в общем-то не стремится ни к чему..
а у моего и оставлять было нечего.сам нищ как соколно будь у него что-нибудь,все-равно бы не оставилсейчас-то зарабатывая неплохую зарплату,эти алименты я должна у него выпрашивать а он так и живет ничем...работает,пиво пьет и меня не хочет отпускать типа говорит не хочу другую девушку заводить,хочу тебя.ну давай помиримся,не могу без секаса я еще и виноватой оказалась,что у него личной жизни нет!!! мы как расстались еще 1,5 года назад я его отпустила,ниразу не спросила о девушках и ничего не запрещала. и чего он спустя 1,5 года назад проситься?давно бы нашел чего попроще и без ребенка и без притензий.
Старый 02-10-2008, 09:55     #8
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Доброе утро, девочки!
Вот у нас темы пошли!
Оставить все бывшей жене и ребенку - это, конечно, очень благородный жест, но только при условии, что мужчина имеет силы и все возможности построить новый дом для новой семьи, иначе мне бы такой благородный был бы не нужен!!!




Олька+Василиска
_________________
нам 3 года и 5 месяцев
Старый 02-10-2008, 10:12     #9
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Вот у нас темы пошли!
Оставить все бывшей жене и ребенку - это, конечно, очень благородный жест, но только при условии, что мужчина имеет силы и все возможности построить новый дом для новой семьи, иначе мне бы такой благородный был бы не нужен!!!




Олька+Василиска
_________________
нам 3 года и 5 месяцев
ППКС.
Старый 02-10-2008, 11:01     #10
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Вот у нас темы пошли!
Оставить все бывшей жене и ребенку - это, конечно, очень благородный жест, но только при условии, что мужчина имеет силы и все возможности построить новый дом для новой семьи, иначе мне бы такой благородный был бы не нужен!!!




Олька+Василиска
_________________
нам 3 года и 5 месяцев


даже если этой бывшей была бы ты, а не другая???думаю, что при расставании никто из женщин не задумывается о том есть ли у мужчины силы на будущее или нет, типа - да нет дорогой, мне от тебя ничего не надо, оставь все себе, я сама как нибудь себе заработаю. потому как таких щенщим, могущих позволить себе самой купить квартиру, машину и т.д. не так уж много (по сравнению с мужчинами)

У отца моего ребенка есть две квартиры, правда про вторую я узнала от подруги... так вот я была бы сильно НЕ ПРОТИВ, если бы он поделился со СВОИМ ребенком. особенно если учесть, что сам он сирота и из родственников у него вроде есть тетка (родная, бездетная и не замужняя, с квартирой) и двоюродная сестра...я надеюсь, что в скором будущем нам с детем будет где жить, но это всего лишь однушка и я реально понимаю, что на большее я не заработаю, а ребенок вырастет и что???? как дальше???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.